Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Юзбашев
Артур
Тенгизович

Артур

2017

Бордо

Июнь 2013

Июнь 2023

кражи

2.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

09.02.2017

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

9 лет,
особый

19.11.2015

18.11.2024

163 ч.3 УК РФ

3.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

22.02.2017

Владикавказ, Советский (Ванеев Сергей Ромикович)

1 год

07.06.2016

06.06.2017

222 ч.1 УК РФ

4.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

03.03.2017

Москва, Пресненский (Кудряшова Мария Анатольевна)

3 года,
общий

26.09.2016

25.09.2019

228 ч.2 УК РФ

5.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

06.03.2017

Канавинский (Мраморова Наталья Николаевна)

10 лет

18.02.2014

17.02.2024

158 ч.1, 162 ч.4 п.б УК РФ

6.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

15.03.2017

Москва, Тверской

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

7.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

29.03.2017

Красногорский (Шаповалов Сергей Васильевич)

2 года

12.12.2016

12.12.2018

158 ч.3 п.а УК РФ

8.

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

11.04.2017

Узловский (Шишков Николай Алексеевич)

8 месяцев

14.09.2016

12.05.2017

228 ч.1 УК РФ

9.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

25.04.2017

Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

3 года

03.02.2017

02.02.2020

228 ч.2 УК РФ

10.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

27.04.2017

Алтайский краевой суд (Карлин Алексей Петрович)

17 лет,
строгий

11.06.2014

11.06.2031

210 ч.4; 213 ч.2; 163 ч.2 п.а; 30 ч.3, ст.105 ч.2 п.п.а,ж; ст.105 ч.2 п.ж УК РФ

11.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

28.04.2017

Чита, Центральный (Янченко Елена Юрьевна)

3 года 6 месяцев,
общий

01.02.2015

31.07.2018

163 ч.3 п.а УК РФ

12.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

10.05.2017

Московский областной суд

17 лет,
строгий

09.08.2013

08.08.2030

166 ч.4; 222 ч.3; 162 ч.4 п.а; 126 ч.3 п.а; 105 ч.2 п.п.в,ж,з УК РФ

13.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

17.05.2017

Москва, Тверской

депортация

18.8 КоАП

14.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

17.05.2017

Санкт-Петербург, Красносельский

депортация

18.8 КоАП

15.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо

Июнь 2017

Тбилиси

оправдан

Январь 2017

223 ч.1 УК РГ

16.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

05.06.2017

Горецкий

2 года

411 ч.2 УК РБ

17.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

15.06.2017

Казань, Приволжский (Серова Валентина Владимировна)

досрочное освобождение по состоянию здоровья

81 УК РФ

18.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.07.2017

Сочи, Адлерский

депортация

18.8 ч.1 КоАП

19.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

28.07.2017

Санкт-Петербург, Московский

штраф 40 тыс. рублей

322 УК РФ

20.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

15.08.2017

Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

3 года,
общий

21.03.2017

20.03.2020

228.1 ч.4 п.г. УК РФ

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.