Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | На выход | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Стуруа Эдишер Романович

Эдик Кутаисский

грузин

05.09.1955
Кутаиси

13.05.2014
Самара, Промышленный (Сотникова Наталья Викторовна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

06.01.2014

05.01.2017

2.

Шарикадзе Сулико Джумберович

Сулико Тбилисский

грузин

23.07.1973
Тбилиси

14.02.2014
Самара, Кировский (Третьяков Александр Федорович)

4 года

30 ч.3, 291 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

08.01.2013

07.01.2017

3.

Симония Илья Георгиевич

Махо

грузин

17.09.1957
Сенаки (Цхакая), Носири

19.02.2016
Химкинский (Федорченко Людмила Викторовна)

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

11.09.2015

10.03.2017

4.

Абциаури Малхаз Шотаевич

Вардена

грузин

27.02.1970
Тбилиси

21.02.2012
Москва, Кунцевский (Юдина Александра Михайловна)

5 лет 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

13.09.2011

12.03.2017

5.

Никогосян Гайк Николаевич

Айко Карабахский

армянин

08.07.1963
Мардакерт

18.07.2014
Лобненский (Чекушкин Владимир Евгеньевич)

3 года

228 ч.2 УК РФ

19.03.2014

18.03.2017

6.

Туркадзе Элгуджа Зурабович

Гуджа Кутаисский

грузин

14.04.1976
Кутаиси

10.09.2014
Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года

228 ч.2 УК РФ

02.04.2014

01.04.2017

7.

Авдоиян Шалва Ревазович

Шалико Тбилисский

езид

26.08.1965
Тбилиси

13.12.2016
Москва, Перовский (Чумаченко Светлана Викторовна)

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

12.10.2016

11.04.2017

8.

Авдиян Виталий Джазоевич

Витя Тбилисский

езид

25.09.1969
Якутия, Алдан

20.12.2007
Москва, Мещанский

10 лет

158 ч.3, 161 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3

24.04.2007

23.04.2017

9.

Бегдаш Виктор Гаврилович

Щенок

русский

02.12.1954
Краснодар

2005
Краснодар, Октябрьский

12 лет 6 месяцев

105 ч.1 УК РФ

27.10.2004

26.04.2017

10.

Саломатин Алексей Иванович

Солома

русский

07.02.1978
Тульская область, Пашково

11.04.2017
Узловский (Шишков Николай Алексеевич)

8 месяцев

228 ч.1 УК РФ

14.09.2016

12.05.2017

11.

Бериашвили Георгий Сикоевич

Гия Беремена

грузин

08.09.1962
Кварели, Сабуе

11.07.2016
Москва, Солнцевский (Шелепов Константин Викторович)

1 год и 1 месяц

322 ч.2 УК РФ

18.04.2016

17.05.2017

12.

Григорян Геворг Македонович

Геворик Нефтекамский

армянин

27.07.1981
Эгвард, Мргашен

19.11.2014
Ижевск, Индустриальный (Шнит Алексей Александрович)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

20.11.2013

19.05.2017

13.

Газзаев Давид Джемалович

Дато Владикавказский

осетин

19.02.1981
Грузия

22.02.2017
Владикавказ, Советский (Ванеев Сергей Ромикович)

1 год

222 ч.1 УК РФ

07.06.2016

06.06.2017

14.

Ломинеишвили Гоча Шакроевич

Шишкин

грузин

11.11.1966
Батуми

9 лет

223 ч.2 УК РГ

11.06.2008

11.06.2017

15.

Батукаев Азиз Алашевич

Азиз

чеченец

30.04.1966
Чуй, Токмак

24.09.2014
Грозный, Ленинский (Кузнецова Тамара Зайндиевна)

3 года

222 ч.1 УК РФ

04.07.2014

03.07.2017

16.

Панфилов Анатолий Дмитриевич

Толик Тольяттинский

русский

14.11.1983
Джамбул

26.06.2013
Тольятти, Центральный (Клонин Александр Алексеевич)

4 года 6 месяцев

30 ч.1, 228.1 ч.4 п.г УК РФ

13.01.2013

13.07.2017

17.

Нариманидзе Бадури Гурамович

Бадур

грузин

31.01.1959
Тбилиси

02.03.2015
Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

16.07.2014

15.07.2017

18.

Асатрян Эдуард Сергеевич

Осетрина Эдик Тбилисский

армянин

14.09.1968
Тбилиси

05.02.2015
Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года

228 ч.2 УК РФ

06.08.2014

05.08.2017

19.

Абдулхаликов Зиявудин Тагирович

Зява

даргинец

09.09.1959
Дагестан, Куппа

30.06.2014
Каспийский (Джабраилова Аида Джабаровна)

4 года

228 ч.2 УК РФ

09.09.2013

08.09.2017

20.

Сулаквелидзе Фридон Джумберович

Пацуа Зестафонский

грузин

21.10.1964
Зестафони, Пирвели Свири

26.01.2011
Москва, Головинский (Аринкина Наталья Леонидовна)

8 лет

163 ч.3 п. б, 322 ч.1 УК РФ

11.09.2009

10.09.2017

21.

Мамучашвили Фридон Арсеньевич

Гога

грузин

23.08.1973
Грузия

15.09.2015
Симферопольский (Хиневич Алла Николаевна)

2 года 6 месяцев

222 ч.1 УК РФ

21.03.2015

19.09.2017

22.

Лежава Ираклий Матвеевич

Лазаре

грузин

10.04.1979
Самтредиа, Диди Джихаиши

29.05.2001
Тбилиси

18 лет

236 ч.1,2, 209 прим. ч.2 УК РГ

22.09.1999

22.09.2017

23.

Виблиани Георгий Леоевич

Гига

грузин

23.01.1971
Тбилиси

16.05.2006
Телави

10 лет

260 ч.2 УК РГ

22.09.1999

22.09.2017

24.

Калашян Георгий Константинович

Георгий Тбилисский

езид

02.03.1983
Тбилиси

25.06.2015
Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

24.03.2015

23.09.2017

25.

Озерский Владимир Павлович

Вова Зюзя

русский

19.05.1981
Электросталь

09.06.2015
Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

02.04.2014

01.10.2017

26.

Капба Тимур Гурамович

Гули

абхаз

15.11.1978
Сухуми

20.01.2014
Москва, Щербинский (Ежеленко Юрий Алексеевич)

4 года

228 ч.2 УК РФ

19.10.2013

18.10.2017

27.

Акоев Георгий Шалвович

Гия Свердловский

езид

25.06.1973
Тбилиси

03.07.2008
Екатеринбург, Ленинский

11 лет

162 ч.4 УК РФ

26.10.2006

25.10.2017

28.

Баратели Лаша Давидович

Чиа

грузин

11.07.1989
Сухуми

01.04.2015
Санкт-Петербург, Красносельский (Шевцова Елена Владимировна)

3 года

158 ч.3 п.а УК РФ

25.12.2014

24.12.2017

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.