Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 8 октября

Датунашвили Темури Георгиевич (Гия)

8 октября 1955 года

Эликашвили Заза Карлович (Каралейка)

8 октября 1973 года

Морских Владимир Валентинович (Колючий)

8 октября 1954 года – 15 октября 1997 года

Митин Анатолий Анатольевич (Раскосый)

8 октября 1948 года – 12 октября 2018 года

Упокоившиеся 8 октября

Зарандия Мераб (Мераб Потийский)

0 00 1960 года – 8 октября 1990 года

Бахтадзе Роман Владимирович (Тове)

0 00 1951 года – 8 октября 2000 года

События 8 октября:

08.10.2018

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в Депцентр Бынкылыдж.
18.10.2018 убыл.

08.10.2018

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) задержан в Стамбуле, ул. Ватан.

08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.10.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) осужден Пригородный суд (Нигколов Алан Валериевич) на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 221 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13.08.2014. Окончание срока: 12.02.2016.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) освобожден в зале суда из СИЗО-1; Владикавказ.

08.10.2014

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) задержан в Чернигове (263 ч.1 УК Украины).

08.10.2014

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) задержан в Химках (228 ч.2; героин 4,5 г).

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в ИК-33; Абакан.

08.10.2013

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Саратов из ИК-8; Новосибирск.

08.10.2013

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из ИК-43; Кемерово.
В это время там находились: Новиков И. И. (Новик), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-2; Абакан в ИК-33; Абакан.

08.10.2007

Поладян Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

08.10.2003

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Митин В. И. (Мотыль).

08.10.2002

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-3; Барнаул.

08.10.2002

Мамыров Н. К. (Мутай) убыл из КТБ-12; Барнаул в ИК-3 Алтайского края.

08.10.2001

Вялых В. П. (Гутор) прибыл в ЛИУ-11; Омск.

08.10.2000

Бахтадзе Р. В. (Тове) умер в Тбилиси.

08.10.1999

Табагуа М. В. (Муха) осужден Брянским областным судом на 8 лет (строгий режим) (вымогательство и похищение человека).

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

08.10.1999

прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

08.10.1999

задержан сотрудниками о/м "Тропарево" в Москве, ул.Олимпийская деревня, 2.

08.10.1994

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в ИК-19; Марково из СИЗО-1; Иркутск.

08.10.1994

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из СИЗО-1; Иркутск в ИК-19; Марково.

08.10.1990

Петров А. Д. (Петрик) осужден в Москве (Красногвардейский суд) на 5 лет по ст. 145 ч.2, 148 УК РСФСР. Начало срока: 04.07.1989. Окончание срока: 03.07.1994.

08.10.1990

Бучукури Т. М. (Тамаз) освободился по отбытию срока из ИК-15; Норильск.

08.10.1990

Зарандия М. (Мераб Потийский) погиб (ДТП) в Поти.

08.10.1986

Ерошевский А. Н. (Артур) осужден в Одессе (Малиновский суд) на 8 лет по ст. 142 ч.З, 140 ч.3, 193 ч.3, 17-140 ч.3 УК УССР.

08.10.1986

Шелегия В. Ш. (Отвертка) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из тюрьмы Тбилиси.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

08.10.1983

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в Самборская ВК.

08.10.1981

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден Подольским судом на 4 года (общий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

08.10.1981

осужден Артемовским судом на 6 месяцев (9 месяцев) по ст. 112 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 08.10.1981.

08.10.1978

Федоренко В. П. (Василь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-4 тюрьму; Чистополь.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Кошелев В. Н. (Кошель).

08.10.1973

Эликашвили З. К. (Каралейка) родился в Дзиркоках, Гурджаани.

08.10.1964

Митин А. А. (Раскосый) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

08.10.1958

Степунин С. В. (Горбатый) задержан в Москве, Куйбышевский ГОМ (ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. ).

08.10.1955

Датунашвили Т. Г. (Гия) родился в Тбилиси.

08.10.1954

Морских В. В. (Колючий) родился в Скопине, Рязанская область.

08.10.1948

родился Митин А. А. (Раскосый).

08.10.1937

Абрамов В. С. осужден судом г. Тройка НКВД Карельской АССР. Вердикт суда: расстрел (Приказ НКВД № 00447).

08.10.1937

Александров Л. Т. задержан.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.