Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Ноябрь 2018 года

30.11.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

30.11.2018

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из ИК-8; Старт.

28.11.2018

Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский), Джеджея В. В. (Вальтер) задержаны сотрудниками ГУУР в Мытищинском районе, пос. Поведники.

26.11.2018

Тертерашвили Иосиф Нугзарович (Сократ Горийский) коронован 26 ноября 2018 года на Кипре ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) (участие), Алиевым И. И. (Ильгар Дманисский) (участие), Модебадзе Г. В. (Гега Озургетский) (участие), Ахметовым С. Ш. (Самар) (участие).

24.11.2018

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из Депцентр Бынкылыдж.

23.11.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.
30.11.2018 убыл.

23.11.2018

Борисов К. Г. (Костыль) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

21.11.2018

Саломатин А. И. (Солома) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

21.11.2018

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) прибыл в ЦИП; Минск.

20.11.2018

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) задержан сотрудниками ГУБОПиК МВД РБ в Минске (380 ч.2 УК РФ).

19.11.2018

Саломатин А. И. (Солома), Беляев А. Е. (Хобот) задержаны сотрудниками УУР МО в Домодедово (228 ч.2 УК РФ).

18.11.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Чита.
22.11.2018 убыл.

16.11.2018

Мурадян А. А. (Ара Армавирский) осужден Армавирский суд (Лантух Виктор Васильевич) на 7 лет (общий режим) по ст. 30 ч.3, 159 ч.4 УК РФ. Начало срока: 10.07.2017.

16.11.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) убыл из ИК-8; Старт в СИЗО-1; Чита.

13.11.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

13.11.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

12.11.2018

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

11.11.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

11.11.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

10.11.2018

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ИК-3; Барнаул.

10.11.2018

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-1; Барнаул в ИК-3; Барнаул.
В это время там находился Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский).

09.11.2018

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-19; Марково.

09.11.2018

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ЛИУ-6; Иркутск в ИК-19; Марково.

09.11.2018

Окунев А. Г. (Огонек) задержан сотрудниками УУР МО в Балашихе (228 ч.2; героин).

08.11.2018

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) осужден в Санкт-Петербурге (Красносельский суд). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

08.11.2018

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в Депцентр; Красное Село.

07.11.2018

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) задержан в Санкт-Петербурге (незаконное пребывание).

06.11.2018

Калашов М. Д. (Мераб Тбилисский) задержан в Ереване.

01.11.2018

Озманов Ш. Т. (Куся) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.