Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 25 ноября

Тюрин Владимир Анатольевич (Тюрик)

25 ноября 1958 года

Беляев Андрей Евгеньевич (Хобот)

25 ноября 1960 года

Еременко Анатолий Михайлович (Карандаш)

25 ноября 1930 года – 25 декабря 2005 года

Акопян Сережа Левонович (Шрам Серож Ленинаканский)

25 ноября 1939 года – 9 апреля 2011 года

Григорян Шаварш Арамович (Дзето)

25 ноября 1928 года – 2014 год

Упокоившиеся 25 ноября

Агеев Иван Иванович

0 00 1914 года – 25 ноября 1937 года

Ольшанский Сергей Валентинович

0 00 1961 года – 25 ноября 1991 года

События 25 ноября:

25.11.2016

Джанелидзе П. А. (Полик) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве (263 ч.1).

25.11.2015

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) осужден Елецкий суд (Африканов Дмитрий Станиславович) на 2 года 6 месяцев (3 года 6 месяцев) (строгий режим) по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 25.11.2015. Окончание срока: 25.05.2019.

25.11.2013

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.
28.11.2013 убыл в ИК-14; Краснодар.

25.11.2013

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) убыл из ИК-14; Краснодар в СИЗО-1; Краснодар.

25.11.2010

Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Солнечногорскем районе, д. Шемякино, ул. Строительная (228 ч.1, 327 ч.3; героин 0,58 г).

25.11.2005

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-8; Пенза.

25.11.2005

Мусоян М. А. (Омар Новороссийский) задержан в Новороссийске (нарушение правил пребывания), 30.11.2005 выдворен за пределы РФ.

25.11.2004

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Окунев А. Г. (Огонек).

25.11.2000

Зятьков В. И. (Зятек) задержан сотрудниками Уральского РУБОП в Ишим, кафе "Березка".

25.11.1998

Кирдянов Дмитрий Николаевич (Кучер) не признан 25 ноября 1998 года в Братске, Иркутская область ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский), Усояном А. Р. (Хасан), Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский), Бойцовым С. А. (Боец), Тюриным В. А. (Тюрик).

25.11.1996

Нижарадзе М. Т. осужден судом г. Цхалтубо на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

25.11.1996

осужден в Москве (Никулинский суд) на 1 год 7 месяцев (строгий режим) по ст. 144 ч.2, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР. Начало срока: 17.06.1995. Окончание срока: 21.02.1997.

25.11.1994

Долидзе Г. Н. (Гия) судом г. Тбилиси вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

25.11.1993

осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

25.11.1992

Егиазаров К. А. (Камо Московский) осужден Московский городской суд на 4 года.

25.11.1992

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СИЗО-1; Владимир из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан), Вагин В. В. (Вагон).

25.11.1991

Ольшанский С. В. умер в Москве.

25.11.1989

Гаганашвили И. Ш. (Важо) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК-1 Чимкента.

25.11.1989

Берсанукаев А. Д. (Алис) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

25.11.1987

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

25.11.1987

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

25.11.1982

Вагин В. В. (Вагон) осужден Ардатовским судом на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

25.11.1981

осужден во Владимире (Октябрьским судом) на 10 лет (строгий режим) по ст. 40, 144 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР.

25.11.1975

осужден Воркутинский суд. Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

25.11.1974

осужден Ташкентским областным судом на 12 лет (строгий режим) по ст. 94 ч.3, 15-94 ч.3, 166 ч.1, 209 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 19.05.1973. Окончание срока: 19.05.1985.

25.11.1968

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Октябрьский суд) на 5 лет (особый режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 14.04.1968. Окончание срока: 13.04.1973.

25.11.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец).

25.11.1967

Баранов А. С. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец).

25.11.1965

Тенькинский суд вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 12.10.1965.

25.11.1960

осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

25.11.1960

Беляев А. Е. (Хобот) родился в Санкт-Петербург (Ленинград).

25.11.1958

Тюрин В. А. (Тюрик) родился в Тирлянском, Башкортостан.

25.11.1939

Акопян С. Л. (Шрам Серож Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

25.11.1937

, , Тараканов А. М., Белкин М. Т., Авдонин А. А., Баев Г. Ф., Волков А. Т., Киселев Б. Ф., Конович-Кононович Ф. А., Вороненков Ф. Н. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД Ленинградской области. Вердикт суда: ИМН (расстрел).

25.11.1937

, , Алешин В. П. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД ЛО. Вердикт суда: ИМН (расстрел).

25.11.1937

Агеев И. И. расстрелян в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

25.11.1937

Агеев И. И. убит (ИМН (расстрел)) в Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

25.11.1930

родился Еременко А. М. (Карандаш).

25.11.1928

Григорян Ш. А. (Дзето) родился в Ереване.

25.11.1900

Борисовский М. М. задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.