Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Родившиеся 24 декабря

Джинчарадзе Рамаз Бичикоевич (Рамаз Тбилисский)

24 декабря 1969 года

Оганесян Георгий Аветисович (Гоги Бадал)

24 декабря 1965 года

Якушкин Владимир Михайлович (Узбек)

24 декабря 1952 года – 2 марта 2004 года

Капченин Тимофей Анатольевич (Тимоха)

24 декабря 1973 года – 26 сентября 2006 года

Упокоившиеся 24 декабря

Карцивадзе Бердия Автандилович (Бедо)

0 00 1972 года – 24 декабря 1992 года

Зурабашвили Бидзина Иванович (Бидзина Кахетинский)

14 октября 1937 года – 24 декабря 2005 года

События 24 декабря:

24.12.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
24.12.2018 убыл.

24.12.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-12; Сан-Донато.

24.12.2018

Разживин С. Я. (Сека) убыл из ИК-7; Панковка.

24.12.2018

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Улан-Удэ.

24.12.2015

Цоцхалашвили С. Я. (Зура Кахетинец) задержан в Санкт-Петербурге (профилактика).

24.12.2014

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-1; Самара.
29.12.2014 убыл в Башкортостан.

24.12.2014

Гамлевский А. Э. (Гамлет нижегородский) освободился по отбытию срока из ИК-31; пос. Чугуевка.

24.12.2013

Кольбаев К. А. (Камчи) осужден Бишкекский суд (Сания Бранчаева) на 3 года (строгий режим) (170 УК РК). Начало срока: 08.12.2012. Окончание срока: 08.12.2015.

24.12.2013

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
В это время там находился Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский).

24.12.2013

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
29.12.2013 убыл в Т-4 тюрьму; Енисейск.

24.12.2010

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) осужден в Москве (Чертановский суд (Черникова Ю.В.)) на 1 год (общий режим) по ст. 228 ч.1, 327 ч.1,3 УК РФ. Начало срока: 22.09.2010. Окончание срока: 21.09.2011.

24.12.2008

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Долгопрудном, ул. Первомайская, 1 (228 ч.1; героин 1,1 г).

24.12.2007

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) в Москве (Мосгорсуд) оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 158 ч.3, 228 ч.2. Режим: общий. Начало срока: 20.08.2007. Окончание срока: 17.02.2011.

24.12.2005

Зурабашвили Б. И. (Бидзина Кахетинский) умер в Ереване.

24.12.2004

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-1; Астрахань.
29.12.2004 убыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Кокая М. Ш. (Пончик).

24.12.2002

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) задержан сотрудниками Люберецкое УВД в Новомарусино.

24.12.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в СИЗО-1; Оренбург.

24.12.1999

Микеладзе П. А. (Паата Абинский) задержан сотрудниками ЮРУБОП в Краснодаре (222 ч.1; граната РГД-5).

24.12.1998

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) осужден в Оренбурге (Ленинский суд) на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 319 ч.1 УК РФ. Начало срока: 25.10.1998.

24.12.1994

Кузьмин Ю. П. (Моряк) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Коптяев В. Н. (Треска).

24.12.1992

Карцивадзе Б. А. (Бедо) умер (передозировка наркотиков) в Тбилиси.

24.12.1991

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Ломашвили А. В. (Амиран), Хордзиани Ш. М. (Махо).

24.12.1990

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский), Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) осуждены . Вердикт суда: 3 года по ст. 206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР.

24.12.1986

Коваленко С. И. (Мамонтенок) осужден Гомельским областным судом на 4 года по ст. 115 ч.3 УК БССР.

24.12.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

24.12.1985

Бучукури Т. М. (Тамаз) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 203 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

24.12.1985

24.12.1984

осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 153 ч.2, 238 ч.1, 112 ч.1 УК ГССР.

24.12.1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

24.12.1973

Капченин Т. А. (Тимоха) родился в Караванном, Оренбургская область.

24.12.1969

Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский) родился в Тбилиси.

24.12.1965

Оганесян Г. А. (Гоги Бадал) родился в Тбилиси.

24.12.1952

Якушкин В. М. (Узбек) родился в Маргилане, Фергана.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.