Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 14 февраля

Шавлиашвили Кахабер Ираклиевич (Каха Кахетинский)

14 февраля 1984 года

Банин Олег Владимирович (Бандит)

14 февраля 1963 года – 23 декабря 1991 года

Ницкевич Александр Владимирович (Ница)

14 февраля 1966 года – 13 июня 2002 года

Тевринчиди Юрий Дмитриевич (Юра Грек)

14 февраля 1956 года – 29 октября 2003 года

Упокоившиеся 14 февраля

Корочкин Виктор Васильевич (Никольский)

0 00 1953 года – 14 февраля 2003 года

События 14 февраля:

14.02.2017

Ахмедов Эмин Джемал оглы (Эмин Аджикабульский) восстановлен 14 февраля 2017 года в Чувашии, СИЗО-2; Цивильск ворами Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

14.02.2017

Сычев Р. Н. (Сыч Рома Казанский) осужден Московский областной суд. Вердикт суда: оправдательный приговор отменен по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ.

14.02.2014

Кочоян М. А. (Мирон) осужден в Москве (Мещанский суд). Вердикт суда: штраф 5000 руб, выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 13.02.2014.

14.02.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) осужден в Самаре (Кировский суд (Третьяков Александр Федорович)) на 4 года (общий режим) по ст. 30 ч.3, 291 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 08.01.2013. Окончание срока: 07.01.2017.

14.02.2014

Кочоян М. А. (Мирон) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.
В это время там находились: Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский).

14.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Самара.
В это время там находились: Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский), Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский).

14.02.2014

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1; Самара.
15.02.2014 убыл.
В это время там находился Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский).

14.02.2014

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-16; пос. Мурмаши этапирован в Беларусь.

14.02.2013

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.
В это время там находился Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

14.02.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в ИК-9; Заволжский р-н, Промзона.

14.02.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК-9; Заволжский р-н, Промзона.

14.02.2013

Сукиазов З. Г. (Шакар) задержан сотрудниками УУР МО в Балашихе, ш. Энтузиастов 9 (228 ч.2; героин 4,8 г).

14.02.2013

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) похоронен на Нагулинском кладбище, Нижний Новгород (Горький).

14.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк из СИЗО-1; Киров.

14.02.2011

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-1; Благовещенск изменена мера пресечения; скрылся от следствия.

14.02.2011

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

14.02.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Хакасию.
В это время там находился Тюрин В. А. (Тюрик).

14.02.2009

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) задержан сотрудниками МУР в Москве, ул. Совхозная, 10/1 (228 ч.2; героин 3,41 г ).

14.02.2008

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы.
20.02.2008 убыл в ИК-40 Кемерово.
В это время там находился Поладян Т. А. (Мустафа).

14.02.2008

Поладян Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы.
20.02.2008 убыл в ИК-4 Иркутска.
В это время там находился Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

14.02.2007

Демуров А. Г. (Артюша) задержан сотрудниками овд "Донской" в Москве, Севастопольский п-т., 5 (розыск 158 ч.1).

14.02.2004

Хлынов А. В. (Фигура) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

14.02.2003

Корочкин В. В. (Никольский) умер в Никольске, Пензенская область.

14.02.2001

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Шарабидзе Д. Г. (Дато), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский).

14.02.2001

Цишба С. Л. (Пака) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Академический" в Москве, ул. Вавилова, 55/7 (героин 0,65 г).

14.02.2000

Вялых В. П. (Гутор) осужден в Курске (Ленинский суд) на 5 лет по ст. 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 07.09.1998. Окончание срока: 06.09.2003.

14.02.1998

Чолакидис Лаврентий Шотаевич (Лева Марнеульский) коронован 14 февраля 1998 года вором Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

14.02.1998

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

14.02.1998

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) задержан в Геленджике (неповиновение).

14.02.1997

Цулукидзе З. А. (Занди) осужден Петушинским судом на 12 лет (замена) по ст. 162 ч.2 УК РФ. Окончание срока: 12.04.1998.

14.02.1997

Гарцкия Т. Э. (Чиж) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы в Москве (розыск 224 ч.3).

14.02.1997

14.02.1997 года постановлением судьи Петушинского района Владимирской области Шишкиным переквалифицированы действия Цулукидзе З.А. по ст.162 ч.2 п «а», «в», «г» УК РФ в редакции 1996 года и снижена мера наказания до 12 лет лишения свободы (вместо 15 лет), конец срока: 12.04.98 г., также исключена формулировка ООР.
Упомянут Цулукидзе З. А. (Занди)

14.02.1995

Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский) задержаны в Минске (219 УК РБ).

14.02.1994

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской) задержан в Краснодар (Прикубанский) (подозрение в совершении преступления).

14.02.1989

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси, 26 комиссаров на 8 лет по ст. 91 ч.4 УК ГССР, 140 ч.2 УК УССР. Начало срока: 29.10.1988. Окончание срока: 29.10.1996.

14.02.1984

Шавлиашвили К. И. (Каха Кахетинский) родился в Гурджаани.

14.02.1983

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из Ковельская ВК Указ ПВС СССР Об Амнистии 27.12.1982.

14.02.1968

Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец).

14.02.1968

Васильев Я. Л. (Куркуль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец).

14.02.1966

Ницкевич А. В. (Ница) родился в Ленинск-Кузнецком.

14.02.1963

Банин О. В. (Бандит) родился в Иркутске.

14.02.1957

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.02.1956

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) родился в Сухуми.

14.02.1950

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) осужден судом г. В/т войск МВД при Дальстрое на 25 лет с п/п 5 лет (16-59-3 УК РСФСР). Начало срока: 14.02.1950. Окончание срока: 14.02.1975.

14.02.1949

Федоренко В. П. (Василь) осужден Ростов-на-Дону суд (Железнодорожный) на 1 год по ст. 192 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.