Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 15 марта

Ахаладзе Валерий Григорьевич (Карлик)

15 марта 1955 года

Гамцемлидзе Давид Шалвович (Гедемо)

15 марта 1923 года – 23 октября 1964 года

Сахамберидзе Звиад Тенгизович (Звиад)

15 марта 1974 года – 19 августа 2017 года

Упокоившиеся 15 марта

Агафонов Александр Иванович (Тимоха)

15 августа 1947 года – 15 марта 1995 года

События 15 марта:

15.03.2018

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) депортирован в Грузию из ЦИП; Минск.

15.03.2018

Гугушвили Г. А. (Гога Потийский) задержан сотрудниками МУР в Красногорске (розыск ст. 108 УК РФ).

15.03.2018

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) задержан в Тбилиси, аэропорт им. Шоты Руставели (223 ч.2 УК РГ).

15.03.2017

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) осужден судом г. Москва, Тверской. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП.

15.03.2017

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

15.03.2015

Сходка в Сочи. Калашов З. К. (Шакро Курд), Думоев Т. М. (Гочо) задержаны в Сочи, Красная Поляна.

15.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) не признан 15 марта 2013 года в Москве ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

15.03.2013

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) осужден в Гомеле (Железнодорожный суд) на 2 года (строгий режим) по ст. 43 ч.1, 422 УК РБ. Начало срока: 06.11.2012. Окончание срока: 06.11.2014.

15.03.2013

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Барнаул.

15.03.2013

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) освободился по отбытию срока из ИК-31; Красноярск.

15.03.2013

Бухникашвили Р. В. (Пецо) задержан сотрудниками УУР ГУВД Москвы, УУР ГУВД Московской области в Москве, ул. Архитектора Власова (162 ч.4 УК РФ).

15.03.2013

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Щукино" в Москве, ул. Рогова 16 (228 ч.1; гашиш 15 г).

15.03.2013

15.03.2013 г. Джанелидзе Г.М. (Гоги Питерский) избит окружением Асатряна С.Э. (Сережа Осетрина) и Чихладзе Г.А. (Гурам Кутаисский) в их присутствии.
Упомянуты: Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Асатрян С. Э. (Осетрина Младший), Чихладзе Г. А. (Квежоевич)

15.03.2012

Цинцадзе Леван Ираклиевич (Коста) коронован 15 марта 2012 года в Греции вором Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

15.03.2012

Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский) восстановлен 15 марта 2012 года в Греции.

15.03.2012

Якунин А. И. (Сенька Самарский) задержан сотрудниками УБОП Киева, голосеевское рувд в Киеве.

15.03.2012

15.03.2012 г. Якунин А.И. (Сенька Самарский) задержан в Киеве сотрудниками УБОП. Арестован Голосеевским р/с Киева на 5 суток.
Упомянут Якунин А. И. (Сенька Самарский)

15.03.2011

Митин В. И. (Мотыль) освободился по отбытию срока из ИК-2; пос. Яшкуль.

15.03.2010

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Дарсадзе З. А. (Звиад), Шушанашвили К. П. (Каха Руставский) задержаны в Барселоне.

15.03.2010

Эликашвили З. К. (Каралейка) задержан в Австрии.

15.03.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

15.03.2008

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

15.03.2008

Ландия А. Р. (Како Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

15.03.2007

Кусаев П. Г. (Заур) осужден Воскресенским судом на 1 год 2 месяца (условно) по ст. 222 ч.1. Начало срока: 08.09.2006. Окончание срока: 08.11.2007.

15.03.2007

Кусаев П. Г. (Заур) освободился по отбытию срока из СИЗО-6; Коломна.

15.03.2007

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Академический" в Москве, ул. Новочеремушкинская, 39/1 (228 ч.2; героин 3,74 г).

15.03.2007

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Ростовской области в Ростове-на-Дону, п-т. Шолохова (228 ч.1; опий 7,21 г).

15.03.2006

Сходка в Калининграде. Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) задержан в Калининграде, гостиница "Дольче Вита".

15.03.2005

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, УБОП ГУВД Тверской области в 177-й км трассы "Москва - Санкт-Петербург" (291 ч.2).

15.03.2004

Борисов В. И. (Делец) задержан.

15.03.2004

Трофимов А. А. (Трофа) задержан в Екатеринбурге (профилактика).

15.03.2003

Пипия К. Г. (Каха) задержан сотрудниками овд "Южное Тушино" в Москве, Светлогорский пр-д., 3 (213 ч.3).

15.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек).

15.03.2000

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Левобережный" в Москве, ресторан «Ной» (222 ч.1; граната РГД-5).

15.03.1999

Борисов К. Г. (Костыль) осужден Московский городской суд на 15 лет по ст. 161 ч.2 п.а,б,г,д, 162 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 26.03.1997. Окончание срока: 25.03.2012.

15.03.1998

Микадзе О. О. (Чичхен) задержан в Краснодар (Западный) (пнпу).

15.03.1997

Решетняк Л. И. (Ленчик Пузатый) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно.
В это время там находились: Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский), Тарадецкий Н. В. (Коля Минский).

15.03.1995

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

15.03.1995

Агафонов А. И. (Тимоха) умер в Башкортостане, ИТК-4; Салават.

15.03.1994

Лагвилава А. Ш. (Бачука) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Савоськин В. В. (Савоська), Арчвадзе К. Д. (Косевич), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый), Камилов В. Х. (Китаец), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

15.03.1994

Лагвилава А. Ш. (Бачука) задержан в Москве (218 ч.1).

15.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

15.03.1985

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) осужден . Вердикт суда: 7 лет по ст. 199-2 ч.2 УК КССР.

15.03.1985

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) задержан в Сухуми (17-105 УК ГССР).

15.03.1984

Табагуа М. В. (Муха) осужден судом г. Поти на 3 года по ст. 252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

15.03.1983

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) осужден судом г. Москва на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

15.03.1982

Казалиев М. И. (Мага) осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 212-1 ч.1 УК РСФСР.

15.03.1977

Какучая Т. А. (Тимур) осужден судом г. Гали на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

15.03.1974

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) осужден Княжпогостским судом на 10 лет, признан ООР по ст. 108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 18.11.1973.

15.03.1974

Сахамберидзе З. Т. (Звиад) родился в Кутаиси.

15.03.1963

Шленский Н. И. (Туляк) осужден Архангельским областным судом на УДО на 6 месяцев 11 дней.

15.03.1957

Кошелев В. Н. (Кошель) осужден Тамбов суд (Промышленный) на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 182 УК РСФСР.

15.03.1955

Ахаладзе В. Г. (Карлик) родился в Гаграх.

15.03.1952

Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь) прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Максин Н. Г. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Беличенко Г. Д. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Селезнев П. И. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Актеров В. Г. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Ясишкис В. И., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Ясишкис В. И. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501).
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Котлов В. В., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Котлов В. В. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501) из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Жерносеков Д. В..

15.03.1952

Жерносеков Д. В. прибыл в Обский ИТЛ (Строительство 501) из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Максин Н. Г., Беличенко Г. Д., Актеров В. Г., Ясишкис В. И., Котлов В. В..

15.03.1938

Васильев В. Н. осужден судом г. Особая тройка УНКВД Омской области. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 09.12.1937.

15.03.1923

Гамцемлидзе Д. Ш. (Гедемо) родился в Гургениани, Лагодехи.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.