Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 14 мая

Фурман Степан Николаевич (Степа Мурманский)

14 мая 1963 года

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко)

14 мая 1975 года

Бронский Владимир Николаевич (Лысак)

14 мая 1937 года – 13 октября 1986 года

Хучуа Николоз Шалвович (Бичико Черный)

14 мая 1935 года – 20 февраля 1999 года

Дгебуадзе Леван Ширимович (Левик Гагринский)

14 мая 1965 года – 10 октября 2003 года

Романов Геннадий Сергеевич (Ромашка)

14 мая 1959 года – 21 февраля 2009 года

События 14 мая:

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в КП-23; Ныроб.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-2; Соликамск в КП-23; Ныроб.

14.05.2013

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) осужден Домодедовский суд (Макаров Владимир Валентинович) на 6 месяцев (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 19.03.2013. Окончание срока: 19.09.2013.

14.05.2013

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) убыл из СИЗО-1; Уфа в ИК-21; Стерлитамак.

14.05.2012

Рашидов Х. С. (Хидир) осужден Люберецким судом на 7 месяцев (поселение) по ст. 30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ. Начало срока: 27.01.2012. Окончание срока: 24.08.2012.

14.05.2010

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-4 "Лебедевка"; Санкт-Петербург.

14.05.2010

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

14.05.2007

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) осужден в Москве (Мещанский суд) на 7 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 21.11.2006. Окончание срока: 21.11.2013.

14.05.2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в СИЗО-1; Курган.
25.05.2004 убыл в ИК-2; Просвет.

14.05.2004

Митин В. И. (Мотыль) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Оренбургскую область.

14.05.2003

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в ИВС №1, Москва.

14.05.1992

Рыбачев В. В. (Рыбачок) осужден в Воронеже (Железнодорожный суд) на 9 лет (особый режим) по ст. 103, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 27.07.1990.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

14.05.1987

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) осужден судом г. Багдати на 8 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 29.02.1995.

14.05.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

14.05.1980

Габисония З. В. (Име Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 4 года по ст. 17-243 ч.2 УК ГССР.

14.05.1979

Овакимян Л. А. (Чарлик) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

14.05.1977

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 96 ч.2, 152 ч.2,.

14.05.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.05.1958

Максимов В. В. (Малина) осужден Архангельским областным судом на 2 года (8 лет 8 месяцев, 1 год ТЗ) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 14.05.1958. Окончание срока: 14.01.1967.

14.05.1953

Приказ МЮ СССР № 0050 «О присвоении новых наименований ИТЛ МЮ СССР»

полный текст

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.