Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 25 мая

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый)

25 мая 1973 года

Шония Чиро Гивиевич (Чиро Гальский)

25 мая 1965 года

Елерджия Георгий Сандроевич (Гия Гальский)

25 мая 1960 года

Бочоришвили Автандил Северьянович (Тухуна)

25 мая 1939 года

Пулария Гурам Шалвович (Голубчик)

25 мая 1956 года

Рылов Николай Алексеевич (Коля Ижевский)

25 мая 1958 года

Федорченко Вадим Григорьевич (Федора)

25 мая 1964 года

Какашвили Георгий Александрович (Гоги)

25 мая 1928 года – 1985 год

Минаков Владимир Дмитриевич (Минак)

25 мая 1954 года – 31 декабря 1994 года

Гогуа Леонид (Амбалик)

25 мая 1960 года – 1995 год

Кадиев Багаутдин Зиявутдинович (Бодя)

25 мая 1966 года – 2 февраля 2001 года

Ахундов Чингиз Абдулрагим оглы (Чингиз Седой)

25 мая 1954 года – 2 июня 2007 года

События 25 мая:

25.05.2018

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

25.05.2015

Имнаишвили Ш. В. (Паца) осужден в Санкт-Петербурге (Выборгский суд (Никитина Елена Евгеньевна)) на 3 года (условно) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 28.02.2015. Окончание срока: 27.02.2018.

25.05.2013

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

25.05.2012

Хецуриани А. Г. (Боксер) осужден Минусинский суд (Мох Елена Михайловна). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 25.05.2012.

25.05.2012

Хецуриани А. Г. (Боксер) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.

25.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) не признан 25 мая 2011 года вместе с Пироговым О. И. (Циркач), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи), Кухианидзе В. К. (Ватия), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд), Васиным С. В. (Вятлаг), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Сохадзе Н. С. (Коки), Кольбаевым К. А. (Камчи), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Имедадзе А. Н. (Алеко), Леонтьевым В. В. (Вадик Белый), Шестаковым В. Н. (Слива).

25.05.2011

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

25.05.2010

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

25.05.2010

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

25.05.2006

Юзбашев А. Т. (Артур) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

25.05.2006

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) прибыл в ЛИУ-19; Ростов-на-Дону из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

25.05.2004

Рыбин В. В. (Рыба) осужден в Кемеровской (Топкинский суд) на 1 год (строгий режим) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 27.01.2004. Окончание срока: 24.01.2005.

25.05.2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в ИК-2; Просвет из СИЗО-1; Курган.

25.05.2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) освободился по отбытию срока из ИК-19; пос. Междуреченский.

25.05.1998

Романов Г. С. (Ромашка) осужден в Кемерово (Ленинский суд) на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12.06.1997. Окончание срока: 12.12.2000.

25.05.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

25.05.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.05.1997

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в ИК-2; с. Кочубеевское.

25.05.1995

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в ИВС №1, Москва.

25.05.1995

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ИВС №1, Москва.

25.05.1992

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) осужден в Краснодаре (Ленинский суд) на 4 года по ст. 144 ч.2, 212 прим. ч.2, 40 УК РСФСР.

25.05.1992

Амилян Э. Г. (Эдик Москва) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

25.05.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

25.05.1991

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

25.05.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

25.05.1986

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.05.1984

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СИЗО-1; Владикавказ.

25.05.1982

Лорткипанидзе З. Р. (Зураб) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет по ст. 152 ч.1 п.1 УК ГССР.

25.05.1981

Рухадзе Г. С. (Жора Кутаисский) осужден судом г. Рустави на 4 года по ст. 17-203 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 21.04.1994.

25.05.1977

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.05.1974

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

25.05.1972

Кошелев В. Н. (Кошель) осужден в Тамбове (Советский суд) на 14 лет (3 года ТЗ), признан ООР по ст. 206 ч.2, 146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР. Начало срока: 04.03.1972. Окончание срока: 04.03.1986.

25.05.1966

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) осужден в Тбилиси (Кировский суд) на 5 лет (7 лет 9 месяцев 6 дней), признан ООР по ст. 116 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 14.12.1965. Окончание срока: 30.09.1973.

25.05.1951

Гугунава Б. Г. (Бочия) осужден судом г. Тбилиси на 25 лет по ст. 182 ч.4 УК РСФСР.

25.05.1950

Справка об истории возникновения и развития ИТЛ и ГУЛАГа ОГПУ—НКВД—МВД СССР

полный текст

25.05.1937

Митрофанов И. И. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.