Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

19 июня:

19.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.

19.06.2017

Чхартишвили П. К. (Принц) задержан в Днепропетровске.

19.06.2015

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

19.06.2014

Микеладзе Д. Д. (Джемо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-5; Кашира.

19.06.2014

Барбакадзе Р. А. (Ремена) задержан в Николаеве (розыск МВД Грузии), 21.06.2014 депортирован в Грузию.

19.06.2012

Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский) похоронен на Хованском кладбище, Москва.

19.06.2011

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) похоронен в Тохмах, Ереван.

19.06.2010

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан в Сочи (профилактика).

19.06.2009

осужден в Москве (Люблинский суд (Чугайнова Альбина Фатиховна)) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 14.02.2009. Окончание срока: 12.02.2012.

19.06.2008

судом г. Мытищинсикй (Бодрова Светлана Алексеевна) вынесено постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 18.05.2006.

19.06.2008

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) освободился по УДО из ИК-2; с. Возжаевка.

19.06.2007

Абциаури Д. В. (Липо) осужден в Москве (Чертановский суд) на 2 года (общий режим) по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 22.03.2007. Окончание срока: 21.03.2009.

19.06.2006

Леденев С. А. (Серега Ледень Бузулукский) осужден Тюменским областным судом на 17 лет 6 месяцев (строгий режим) по ст. 105 ч.2, 209 ч.2, 33 ч.3, 111 ч.3 УК РФ. Начало срока: 17.10.2005.

19.06.2002

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из Гобустанская тюрьмы в ИТК-16; пос. Рамана.

19.06.2001

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из ИТК-6; пос. Бёюк Шор в Гобустанская тюрьму.

19.06.2001

Шария С. В. (Шарик Турецкий) убит (огнестрельное) на ул. Львовская, Одесса.

19.06.2001

Большаков И. В. (Тигр) умер в Балашихе.

19.06.2000

в Москве (Никулинский суд) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 14.01.2000.

19.06.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".

19.06.2000

Темников А. П. (Сапог) задержан в Волжском.

19.06.1998

Бахтин А. И. (Петруха) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

19.06.1998

Бахтин А. И. (Петруха) задержан в Саратове (228 ч.1).

19.06.1998

Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь.

19.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) осужден в Туле (Советский суд) на 7 месяцев 20 дней по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 28.10.1995. Окончание срока: 19.06.1996.

19.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Тула.

19.06.1996

19.06.1996 года в Голландии убит «вор в законе» Углава Баграт Георгиевич ("Бату"). Мотив – причастность "Бату" к убийству "вора в законе" Чихладзе А.А. ("Квежо").
Упомянуты: Углава Б. Г. (Бату), Чихладзе А. А. (Квежо)

19.06.1996

Углава Б. Г. (Бату) убит (от кровопотери из-за проникающих ранений брюшной полости) в Амстердам, Голландия.

19.06.1992

Ермолаев В. В. (Шуруп) убит (огнестрельное (обрез)) в Воркуте.

19.06.1991

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область.

19.06.1990

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

19.06.1990

19.06.1989

Рогов С. В. (Рог) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
22.06.1989 убыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.

19.06.1988

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) погиб (ДТП) на ул. Бакиханова, Баку.

19.06.1987

Клещ В. А. (Щавлик) осужден в Минске (Первомайский суд) на 7 лет по ст. 141 ч.3 УК БССР. Начало срока: 19.09.1986.

19.06.1987

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
28.06.1987 убыл в ЛИУ-2; Бира.

19.06.1987

Teymuraz Paturashvili umer 19 iunya 1987 goda
Упомянут Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский)

19.06.1987

Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский) умер.

19.06.1985

осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 241 ч.2 УК ГССР.

19.06.1979

Глонти Г. В. (Кокило) осужден судом г. Озургети на 1 год по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

19.06.1979

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

19.06.1978

Давришян М. К. (Мамед) осужден судом г. Ростов-на-Дону на 2 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

19.06.1974

Русан В. А. (Вася Ушатый) родился в Киеве.

19.06.1968

осужден Нальчикским судом на 8 лет по ст. 91 ч.2 п.а,б,г; 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 05.12.1967. Окончание срока: 05.12.1975.

19.06.1952

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) родился в Набеглави, Чохатаури.

19.06.1926

Дзуцев К. К. (Дзуц) родился в Дзауджикау, Северная Осетия.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.