Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 20 июня

Горделадзе Гиви Васильевич (Гиви Тбилисский)

20 июня 1948 года

Мирзоев Джамал Михайлович

20 июня 1952 года

Каличава Михаил Бочоевич (Хуту)

20 июня 1956 года – 27 сентября 1985 года

Пчелин Александр Анатольевич (Пчела)

20 июня 1961 года – 17 января 2003 года

Твалчрелидзе Паата Фридонович (Паата Маленький)

20 июня 1959 года – 1 сентября 2017 года

События 20 июня:

20.06.2018

Меликян Г. А. (Геворик Ошаканский), Арутюнян А. Г. (Андо Хромой), Макарян А. А. (Ало Шаумянский) задержаны в Ереване.

20.06.2017

Гегечкори Руслан Роландович (Шляпа Младший) не признан 20 июня 2017 года в Красноярском крае, КТБ-1; Красноярск ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский).

20.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) задержан в Тбилиси, аэропорт им. Шоты Руставели (223 ч.1 УК РГ).

20.06.2016

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) осужден в Москве (Замоскворецкий суд (Рубцова Нелли Владимировна)). Вердикт суда: лишен российского гражданства.

20.06.2016

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) умер в Брянске.

20.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.

20.06.2014

Микеладзе Д. Д. (Джемо) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

20.06.2014

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) освобожден за отсутствием доказательств из СИЗО-2; Тлюстенхабль.

20.06.2014

Арутюнян С. Х. (Манети Тха Само), Брутян Ж. Х. (Жиро Шаумянский), Хоецян Р. Р. (Афо) задержаны в Ереване (профилактика).

20.06.2014

Пилоян Н. Р. (Кончо) задержан в Армении (профилактика).

20.06.2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) осужден в Башкортостане (Стерлитамакский суд) на 9 лет по ст. 158 ч.3, 161 ч.2 п.в, 327 ч.3, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 24.04.2007. Окончание срока: 23.04.2016.

20.06.2009

Петросян М. Г. (Марзо Араратский) убит (огнестрельное (охотничье ружье)) в Гораване, Веди.

20.06.2008

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

20.06.2007

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) осужден судом г. Москва, Тверской на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.2. Начало срока: 02.10.2006. Окончание срока: 19.03.2010.

20.06.2007

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) осужден в Москве (Гагаринский суд) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 22.03.2007. Окончание срока: 21.03.2010.

20.06.2005

Окунев А. Г. (Огонек) осужден в Костроме (Свердловский суд). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

20.06.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

20.06.2005

Мерабишвили А. И. (Культя) умер.

20.06.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) в Москве (Бабушкинский суд (Тарасюк Татьяна Юрьевна)) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 21.01.2003.

20.06.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) освобожден в зале суде из СИЗО-1 "Матросская тишина".

20.06.2002

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в ИТК-16; пос. Рамана.

20.06.2001

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в Гобустанская тюрьму.

20.06.2001

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) задержан в Москве (героин 0,99 г).

20.06.2000

Чабукашвили В. Р. (Ванцета) задержан в Грузии, Телави.

20.06.1999

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) осужден судом г. Саратов на 3 года по ст. 158 ч.2 УК РФ.

20.06.1994

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской) осужден в Краснодаре (Прикубанский суд) на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 218 ч.2, 224 ч.1 УК РСФСР.

20.06.1993

Долгов Игорь Геннадьевич (Кот) коронован 20 июня 1993 года в Москве.

20.06.1986

Углава Б. Г. (Бату) осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

20.06.1986

Топурия А. И. (Андро) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ст. 104 п.2, 17-104 п.4, 228 ч.2 УК ГССР.

20.06.1984

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) осужден в Тбилиси (Ленинский суд) на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

20.06.1983

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) убыл из ИК-2; Ростов-на-Дону в ИК-12; Каменск-Шахтинский.

20.06.1979

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) осужден судом г. Гульрипши на 4 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

20.06.1979

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) осужден судом г. Зестафони на 6 месяцев по ст. 243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР.

20.06.1976

Ноникашвили И. Ш. (Йона Потийский) осужден судом г. Поти на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

20.06.1971

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден судом г. Кутаиси на 1 год (условно) по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

20.06.1961

Пчелин А. А. (Пчела) родился в Камское Устье, Татарстан.

20.06.1959

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) родился в Тбилиси.

20.06.1956

Каличава М. Б. (Хуту) родился в Сухуми.

20.06.1954

20.06.1952

родился Мирзоев Д. М..

20.06.1948

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) родился в Хеви, Чохатаури.

20.06.1939

Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об отмене условно-досрочного освобождения для осужденных, отбывающих наказание в ИТК и тюрьмах НКВД СССР»

полный текст

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.