Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 5 июня

Джинчарадзе Гоча Отарович (Курша)

5 июня 1972 года

Думоев Тенгиз Михайлович (Гочо)

5 июня 1955 года

Трофимов Андрей Анатольевич (Трофа)

5 июня 1961 года

Халимбеков Гаджи Балашович (Гаджи Ставропольский)

5 июня 1962 года

Беселия Варлам Абесаломович (Окро)

5 июня 1960 года

Лазгиян Георгий Окоевич (Дато)

5 июня 1962 года – 6 мая 1997 года

Чихладзе Гоча Акакиевич (Чиа)

5 июня 1974 года – 26 февраля 2004 года

События 5 июня:

05.06.2017

Галеев Д. Р. (Галей) осужден Горецким судом на 1 год 11 месяцев по ст. 411 ч.2 УК РБ.

05.06.2017

Крамаренко В. В. (Крамар) умер в Третья горбольнице, Кременчуг.

05.06.2016

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) похоронен в Тбилиси.

05.06.2014

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) похоронен в Осовцах, Гомель. На похоронах присутствовал Алексеевич П. М. (Паштет Минский).

05.06.2013

Гублия Даур Эдуардович (Дука) восстановлен 5 июня 2013 года на Кипре ворами Кухилава А. Х. (Антик), Шалибашвили Н. О. (Кока), Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский), Углава Г. О. (Тахи), Углава Р. М. (Матевич), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский), Арабули Р. З. (Робинзон), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

05.06.2012

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-5 "Водник" из ИК-18; Новосибирск.
В это время там находился Зарандия Г. З. (Гия Гальский).

05.06.2009

Хецуриани А. Г. (Боксер) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

05.06.2009

Мусоян М. А. (Омар Новороссийский) задержан сотрудниками ГУВД Краснодарского края в Новороссийске (профилактика).

05.06.2008

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) освободился всвязи с изменением меры пресечения из СТ-8 тюрьмы; Жодино.

05.06.2008

Краснов Э. П. (Эдик Красный) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ о ЮФО в Ростове-на-Дону.

05.06.2007

Хелидзе О. Т. (Отико) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Железнодорожном, ул. Керамическая, 21.

05.06.2007

Мачавариани Г. Г. (Гурам) похоронен в Вакэ, Тбилиси.

05.06.2007

Хелидзе О. Т. (Отико) убит (огнестрельное) в Железнодорожном, Московская область.

05.06.2004

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-1; Самара из СИЗО-5 "Водник".

05.06.2002

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) осужден судом г. Кутаиси на 2 года 6 месяцев по ст. 353 ч.1 УК РГ.

05.06.2000

Тонян А. Г. задержан сотрудниками ЛОВД в а/п "Шереметьево" в Москве, "Шереметьево".

05.06.1998

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) задержан в Сочи (Адлерский) (нарушение ПДД).

05.06.1996

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Кадиев Б. З. (Бодя), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Углава Г. О. (Тахи), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

05.06.1995

Бабаев Г. Н. (Гурам) задержан сотрудниками 2 увд, 122 о/м в Москве, Суворовский б-р., 5 (147).

05.06.1994

Науменко П. Г. (Наум) задержан в Витебске (145 ч.3 УК БССР).

05.06.1994

Петров В. Ф. (Очко) убит в Ялте, Крым, убийца Захаров П. В. (Цируль)..

05.06.1992

Трофимов Андрей Анатольевич (Трофа) коронован 5 июня 1992 года в Свердловской области, ЛИУ-51; Нижний Тагил ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Заостровским А. В. (Заостренок), Зыковым Н. С. (Якутенок), Мамедовым К. Д. (Каро), Усояном А. Р. (Хасан), Колупайло В. Н. (Северенок).

05.06.1992

Микеладзе П. А. (Паата Абинский), осужден судом г. Сухуми на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

05.06.1990

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

05.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Пипия В. А. (Валера Зугдидский).

05.06.1987

Маматкулов Р. А. (Алмаз) задержан в Ташкенте (кража).

05.06.1986

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 15-103, 193 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР.

05.06.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АН-243/8; Вожаель.

05.06.1985

осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 13.08.1988.

05.06.1985

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

05.06.1984

Пипия К. В. (Седой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич).

05.06.1984

Капш В. С. (Славик Гагринский) убит в Гудауте.

05.06.1979

Мзарелуа М. Е. (Дуяке) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

05.06.1978

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) осужден судом г. Рустави на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

05.06.1978

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Пешкин А. А. (Резаный), Кошелев В. Н. (Кошель).

05.06.1974

Гвичиани А. Б. (Сван) осужден судом г. Сухуми на 7 лет по ст. 152 ч.1 УК ГССР.

05.06.1974

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в Институт психиатрии им. Сербского.

05.06.1974

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Институт психиатрии им. Сербского.
В это время там находился Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

05.06.1974

Чихладзе Г. А. (Чиа) родился в Кутаиси.

05.06.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А., Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Гаврилов В. С. (Карзубый).

05.06.1972

Джинчарадзе Г. О. (Курша) родился в Бобоквати, Кобулети.

05.06.1966

Лукин В. В. (Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

05.06.1962

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) родился в Манаскенте, Дагестан.

05.06.1962

Лазгиян Г. О. (Дато) родился в Тбилиси.

05.06.1961

Трофимов А. А. (Трофа) родился в Екатеринбург (Свердловск).

05.06.1960

Беселия В. А. (Окро) родился в Нокалакеви, Сенаки (Цхакая).

05.06.1955

Думоев Т. М. (Гочо) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.