Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 10 июля

Волков Алексей Алексеевич (Алик Волк)

10 июля 1938 года

Иоселиани Джаба Константинович (Джаба)

10 июля 1926 года – 4 марта 2003 года

События 10 июля:

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) осужден Воткинский суд (Станиславский Виталий Викторович). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в Депцентр; Кудрино.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Каркалай.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) задержан сотрудниками ГУУР в Каркалай (нежелательность пребывания).

10.07.2017

Мурадян А. А. (Ара Армавирский) задержан сотрудниками ФСБ в Краснодаре (159 УК РФ).

10.07.2015

Сайфулов Гурсель Сахрабович (Гурам Ташкентский) не признан 10 июля 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

10.07.2015

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Озерский В. П. (Вова Зюзя), Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский), Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Котуа М. Г. (Махо Очамчирский).

10.07.2015

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой), Калашян Г. К. (Георгий Тбилисский), Умырзаков М. У. (Карышкыр), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

10.07.2013

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) осужден в Туле (Советский суд (Лефаров Павел Константинович)) на 1 год 2 месяца (строгий режим) по ст. 327 ч.1. Начало срока: 21.05.2013. Окончание срока: 20.07.2014.

10.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
18.07.2013 убыл в СИЗО-1; Пермь.

10.07.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.

10.07.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в ИК-9; Дзержинск.

10.07.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в Красноярский край.

10.07.2010

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский).

10.07.2010

Симония И. Г. (Махо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находился Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

10.07.2010

Майсурадзе К. Я. (Дошто) похоронен в Сочи.

10.07.2008

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) осужден в Москве (Никулинский суд (Ливенцева Екатерина Владимировна)) на 4 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11.04.2008. Окончание срока: 10.04.2012.

10.07.2008

Джеджея В. В. (Вальтер) осужден Мытищинский суд (Никифоров Игорь Анатольевич) на 3 года (общий режим) по ст. 228.1 ч.2 УК РФ. Начало срока: 29.02.2008. Окончание срока: 28.02.2011.

10.07.2008

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в СИЗО-1; Орел.

10.07.2008

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) задержан в Королеве (158 ч.3).

10.07.2008

Алиев М. Л. (Мага Букварь) задержан в Орел (158 ч.2).

10.07.2003

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский), Станчу В. Г. (Вася Молдован) задержаны в Тбилиси (похороны Джанезашвили).

10.07.2000

Плотников О. И. (Плотник) в Воронеже (Ленинский суд) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 21.08.1999.

10.07.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-4 "Лебедевка"; Санкт-Петербург в СИЗО-2; Тихвин.

10.07.1996

Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы, овд "Можайский" в Москве, ул. Толбухина, 10.

10.07.1992

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) осужден в Санкт-Петербурге (Куйбышевский суд) на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 26.03.1991.

10.07.1992

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) прибыл в СИЗО-1; Ульяновск.

10.07.1991

Фаризян Н. А. (Ноно) осужден судом г. Тбилиси на 6 месяцев по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

10.07.1986

Фаризян Н. А. (Ноно) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

10.07.1985

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 6 лет по ст. 150 ч.2,3 УК ГССР.

10.07.1984

Поладян Т. А. (Мустафа) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

10.07.1984

Углава Г. О. (Тахи) осужден в Ленинграде (Фрунзенский суд) на 3 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.3, 15-147 ч.1 УК РСФСР.

10.07.1981

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) осужден Сабирабадским судом на 6 лет по ст. 207 ч.3 УК АзССР.

10.07.1981

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

10.07.1978

Казалиев М. И. (Мага) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

10.07.1974

Шленский Н. И. (Туляк) осужден в Туле (Центральный суд) на УДО на 2 года 10 месяцев 16 дней с направлением на СНХ ТР Приокскхимстрой.

10.07.1968

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) осужден в Баку (Наримановский суд) на 2 года по ст. 15-83 ч.2 УК АзССР. Начало срока: 20.03.1968.

10.07.1954

Распоряжение Совета Министров СССР об исправительно-трудовых лагерях и колониях

полный текст

10.07.1938

Волков А. А. (Алик Волк) родился в Москве.

10.07.1926

Иоселиани Д. К. (Джаба) родился в Хашури.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.