Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 17 июля

Окунев Александр Георгиевич (Огонек)

17 июля 1962 года

Гылка Петр Тудор (Мику Кишиневский)

17 июля 1962 года

События 17 июля:

17.07.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-6 "Печатники".

17.07.2014

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-8; Старт.

17.07.2014

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из ИК-14; Амурск в ИК-8; Старт.

17.07.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находился Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский).

17.07.2014

Михайлов Г. А. (Соленый) похоронен в Кемерово. На похоронах присутствовали: Баркалов В. С. (Блондин), Баранов Н. А. (Юра Баранов), Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский).

17.07.2013

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СИЗО-1; Карабулак.

17.07.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

17.07.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) убыл из ИК-9; Заволжский р-н, Промзона в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

17.07.2013

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) убыл из СИЗО-1; Симферополь.

17.07.2013

Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

17.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в СИЗО-1; Челябинск.

17.07.2012

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) коронован 17 июля 2012 года в Москве ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Усояном А. Р. (Хасан).

17.07.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

17.07.2008

осужден в Ульяновской (Димитровградский суд) на 17 лет (особый режим) по ст. 105 ч.1, 222 ч.1, 228.1 ч.3 п.а,г УК РФ. Начало срока: 13.09.2007. Окончание срока: 12.09.2024.

17.07.2003

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) осужден в Минске (Фрунзенский суд) на 8 лет по ст. 43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ.

17.07.2003

Фаризов Т. В. (Трезор) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, 3 увд, 14 о/м в Моске, ул. Делегатская, 3/13 (героин 1,35 г).

17.07.2001

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) задержан сотрудниками ЮРУБОП в Краснодарском крае, Сочи (Лазаревский) (228 ч.1).

17.07.2000

Окунев А. Г. (Огонек) осужден в Москве (Бабушкинский суд) на 3 года (строгий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1, 327 ч.1,3 УК РФ. Начало срока: 30.08.1999.

17.07.2000

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мчедлишвили Г. Г. (Мамука).

17.07.1996

Панюшин В. М. (Витя Пан) осужден . Вердикт суда: 4 года 6 месяцев по ст. 148 ч.З УК РСФСР.

17.07.1995

Арчвадзе К. Д. (Косевич) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
21.07.1995 убыл.

17.07.1995

Арчвадзе К. Д. (Косевич) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Углава Г. О. (Тахи), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

17.07.1994

Трофимов А. А. (Трофа) освободился по отбытию срока из ЛИУ-51; Нижний Тагил.

17.07.1994

Морев П. А. (Бешеный) задержан в Новосибирске (224 ч.4 УК РСФСР).

17.07.1993

Молодцов Игорь Владимирович (Егор Уфимский) коронован 17 июля 1993 года в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

17.07.1991

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

17.07.1990

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) осужден судом г. Тбилиси на 12 лет (105 УК ГССР).

17.07.1990

Трофимов А. А. (Трофа) задержан в Екатеринбурге.

17.07.1988

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо), Егоров А. Н. (Кошелек).

17.07.1986

Гогидзе Р. М. (Роланд Цхалтубский) осужден судом г. Цхалтубо на 4 года по ст. 17-91 ч.3 УК ГССР.

17.07.1986

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 4 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

17.07.1986

Шария С. В. (Шарик Турецкий) осужден во Львове (Шевченковским судом) на 6 лет по ст. 17-140 ч.3 УК УССР.

17.07.1984

Разживин С. Я. (Сека) осужден Дзержинским судом на 9 лет (103, 62 УК РСФСР).

17.07.1981

Забавин А. В. (Забава) осужден Ногинским судом на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

17.07.1979

Цулукидзе З. А. (Занди), Калашов З. К. (Шакро Курд) осужден судом г. Гори на 3 года по ст. 150 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР.

17.07.1970

Баркалов В. С. (Блондин) осужден в Воронеже (Центральный суд) на 6 лет по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР.

17.07.1962

Гылка П. Т. (Мику Кишиневский) родился в Кодрянке, Молдавия.

17.07.1962

Окунев А. Г. (Огонек) родился в Санкт-Петербург (Ленинград).

17.07.1951

Поташов А. А. осужден судом г. В/т войск МВД при Дальстрое на 25 лет с п/п 5 лет (16-59-3 УК РСФСР). Начало срока: 17.07.1951. Окончание срока: 17.07.1976.

17.07.1948

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

17.07.1937

Батуров С. Ф., Лаврентьев П. П., Алексеев М. А. задержаны в Ленинграде.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.