Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 19 июля

Булискерия Леван Раминович (Леван Гальский)

19 июля 1984 года

Шишканов Олег Николаевич (Шишкан Олег Раменский)

19 июля 1964 года

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа)

19 июля 1957 года

Гегенава Андро Теймуразович (Андро)

19 июля 1971 года

Рыков Петр Васильевич (Чапай Васька)

19 июля 1932 года – 22 июля 1983 года

События 19 июля:

19.07.2016

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) осужден в Москве (Дорогомиловский суд (Таланина Галина Николаевна)) на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11.05.2016. Окончание срока: 10.11.2019.

19.07.2016

Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский) задержан в Санкт-Петербурге, ресторан Гинза (профилактика).

19.07.2014

Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский) задержан в Киеве, Днепровский район.

19.07.2010

Ониани Т. Г. (Таро) осужден в Москве (Хамовнический суд (Сырова М.Л.)) на 10 лет (строгий режим) по ст. 126 ч.2 п. а,з, 163 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 10.06.2009. Окончание срока: 09.06.2019.

19.07.2010

Хлынов А. В. (Фигура) похоронен в Сыктывкаре.

19.07.2006

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.

19.07.2006

Микаелян А. Ч. (Артем Горисский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве, ул. Героев Панфиловцев, 9 (героин 5,53 г).

19.07.2006

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) задержан в Южно-Сахалинске (228 ч.1).

19.07.2005

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

19.07.2005

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Москве, ст. Москва-Киевская, поезд Москва-Одесса (222 ч.1).

19.07.2005

Сходка в Чите. Углава Г. О. (Тахи) задержан в Чите, ул. Новобульварная, 56.

19.07.2001

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-9; Москва.
В это время там находился Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский).

19.07.1997

Стокозуб Сергей Николаевич (Самарский) коронован 19 июля 1997 года на дне рождения Олега Шишканова, Московская область ворами Васильевым К. Ю. (Шрам), Окропиридзе Т. М. (Томик), Забавиным А. В. (Забава), Микеладзе М. Д. (Мамука), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Фаризяном Н. А. (Ноно), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский), Петровым А. Д. (Петрик).

19.07.1997

19.07.1997 года около 19 часов в г. Санкт-Петербурге у дома 14/2 по Свердловской набережной неизвестный преступник, предположительно из пистолета "ТТ", произвел пять выстрелов в сторону Булия Р.Б., 1955 года рождения, неработающего и его сына Булия А.Р., 1985 года рождения, оба проживают в квартире №31 указанного дома, в результате чего Булия Р.Б. скончался на месте, а его сын со сквозным ранением правой стопы в состоянии средней тяжести госпитализирован.
Упомянут Булия Р. Б. (Ромео)

19.07.1997

Булия Р. Б. (Ромео) убит (огнестрельное (пистолет)) , Свердловская наб. 14/2, Санкт-Петербург (Ленинград).

19.07.1996

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) прибыл в ИК-13; пос. Спиридоновка.

19.07.1989

Цишба С. Л. (Пака) освободился по отбытию срока из ИК-3 колония-поселение; пос. Новоивановский.

19.07.1988

Ломадзе П. Б. (Бахула Ланчхутский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Пенза.

19.07.1986

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

19.07.1985

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) осужден в Гомеле (Гомельский суд) на 8 лет по ст. 39 ч.3, 87 ч.4, 141 ч.2, 146 ч.1 УК БССР. Начало срока: 14.12.1984.

19.07.1984

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) родился в Гали.

19.07.1982

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

19.07.1982

Давитулиани А. Р. (Какула) осужден судом г. Хони на 8 лет по ст. 152 ч.2, 238 ч.1, 252 УК ГССР.

19.07.1982

Агафонов А. И. (Тимоха) осужден Серовским судом на 9 лет 6 месяцев (3 года ТЗ) по ст. 188 ч.1, 3, 194, 196 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 17.03.1982. Окончание срока: 17.09.1991.

19.07.1979

Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) погиб (ДТП) в Корцхели, Зугдиди.

19.07.1974

Москалу А. В. (Санька Яблочко) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 30.06.1974. Окончание срока: 30.06.1974.

19.07.1971

Гегенава А. Т. (Андро) родился в Тбилиси.

19.07.1964

Шишканов О. Н. (Шишкан Олег Раменский) родился в Раменском.

19.07.1957

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) родился в Цаиши, Зугдиди.

19.07.1956

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) осужден Дрогобычским судом на 2 года (пересмотр приговора от 09.02.1956 за хорошее поведение).

19.07.1951

Мачавариани Г. Г. (Гурам) судом г. Тбилиси вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

19.07.1951

Мачавариани Г. Г. (Гурам) задержан в Тбилиси.

19.07.1937

Гусев П. Х. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Александров И. Р., Антонов Г. И., Борисов А. О., Батуров С. Ф., Горский В. Г., Зельманович М. О., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Федоров А. М., Пласкевич-Заринкевич К. В., Скорбин А. И., Ефимов Ю. П., Оболин П. С., Федоров А. Ф., Турбин С. А., Филатов К. А., Лесков П. Е., Крючков А. Н., Федоров И. Г., Аболяев Н. И., Кузьмин Д. А., Храбров Г. А., Орлов В. В., Митрофанов И. И., Митронин В. С., Лаврентьев П. П., Юхнов М. И..

19.07.1937

Нестеров М. С. освободился по отбытию срока из Вяземский ИТЛ (Вяземлаг).

19.07.1932

Рыков П. В. (Чапай Васька) родился в Верхнеуральске, Челябинская область.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.