Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

Не буди лихо!: Шакро спровоцировал сближение Гули и Мераба

Арман Джумагельдиев
(Дикий Арман) и Надыр Салифов
(Гули)

ЭКСКЛЮЗИВ

08.09.2019 21:01, Турция 207075

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», попытка Шакро использовать инцидент с Квежовичем для наезда на Гули привела к обратному результату. Вместо ослабления авторитета, ради которого, как минимум, затеивалась вся интрига, и втягивания его в войну, Гули только набрал очков, нейтрализовал по-воровски главных видимых оппонентов и, как никогда, близок к тому, чтобы объединиться кланами с Мерабом. Такой альянс снова сделал бы воровской мир единым (по крайней мере, объединил бы «сухумцев») и оставил Шакро вне игры.

Все усилия Бадри (чит. «Шакро») последних двенадцати дней настроить массу воров против Гули так ни к чему и не привели. Не получилось даже собраться, чтобы вынести хоть какое-то решение. 3 сентября Бадри не пустили в Израиль, который использовался как запасной аэродром, и депортировали как «нежелательную персону».

Единственный, кто официально примкнул к восставшим, это – Кватия, уже разделивший настигшие их последствия этого. В массе «греки» не принимают огульное осуждение Гули, не выслушивав прежде его самого, и говорят, что Кватия «принес грязь в их дом».

Из «москвичей» симпатизируют Бадри - Гуджа и Асатрян, хотя последний этого не афиширует. Вагиф и Мирон не поддержали: первый не хочет портить отношения с Гули, а второй не может простить того, что Шакро его оттолкнул.

Пока противник только собирается, Гули еще позавчера собрал сходку - 20 душ, включая: Тоточию, Гочу, Армана, Китайца, Пухлого, Маймыша, Мзарелуа, Роланда, Пипию, Маци, Шляповича, Рафета и других, и решил ряд вопросов.

Во-первых, собравшиеся заслушали «виновника» - Армана Дикого, и не согласились с тем, что его поступок – «блядский», как заведомо утверждает Бадри. Во-вторых, было зафиксировано, что каждый из трех участников «наезда» – Бадри, Гурам и Кватия – имеют незакрытые ситуации с ворами, а именно: Бадри с Роландом и Мзарелуа, Гурам – с Гогитой, Кватия – с Таро и Мерабом, и не вправе называться таковыми, пока не получат с претензеров, либо с ними не помирятся. В заключении Гули сказал, что тех, кто теперь будет отталкиваться от их мнения, будет «сажать на нож».

Примечательно, что обо всем, что случилось между Квежовичем и Диким, Шакро досконально знает из первых рук. Посредниками на встрече Гули и Гурама, с которыми он и пришел, были старые кадры Шакро: Мартин Бабакехян и Александр Захаров, про которых Шакро говорит, что они сделали для воровского больше, чем некоторые воры. Напомним, в 2011 году Мартин и Захар были осуждены за убийство губернатора Магаданской области Валентина Цветкова к 19 и 17 годам соответственно. Несколько месяцев назад, как говорят, не без помощи Шакро, Бабакехян и Захаров, отбывавшие наказание в Краснодарском крае, где у Шакро «все схвачено», освободились условно-досрочно на 6 и 5 лет раньше срока соответственно. По словам источника, по той же схеме в скором времени на свободе планирует оказаться и сам Шакро.

Самое приятное впечатление во всей этой истории на Гули произвел Мераб. Восхищенный тем, как в критической ситуации Мераб проявил по отношению к нему свое братское, Гули поднял тост за Мераба, который поддержали все, но в гробовом молчании, хотя еще недавно и такое себе невозможно было представить.

Именно Мераб, когда ему позвонил Шакро, ответил, что считает Гули своим братом и игры Шакро ему надоели. Мераб сказал Шакро, что его приемы из 90-х, когда он стравливал одних и других, одним говоря одно, а другим - другое, морально устарели. Сейчас, в век скоростей, дураков нет, и все тайное быстро выплывает наружу. Что касается Квежовича, то, если Шакро думает, что Мераб забыл, как в его, Шакро, присутствии «фраера» избили Дуку, то он глубоко ошибается.

Впрочем, против Шакро у Мераба теперь есть козыри и покруче. По нашим данным, на встрече Мераба с Циркачом, когда Мераб спросил его про Вадика, Циркач ответил, что это было решение Шакро. Если теперь Мераб пожелает, убийства Вадика, совершенного в обход воровских законов, будет достаточно, чтобы утопить Шакро.

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

21.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Якутия

От Бии до Индигирки
Жизнь и смерть главной «суки» ГУЛАГа в новом фильме на канале «Прайм Крайм»

Откровения 7-й недели

09.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Пошли в Сенаки!
Мераб помирил Зураба и Чию

01.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Италия

В Италии освободился вор «в законе» Алеко Имедадзе

26.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Московская область

Вор «в законе» Вятлаг отделался тремя условными годами

16.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Костромская область

Вор «в законе» Мамука Шубитидзе выдворен из России в Египет

Новости региона

08.12.2023, РБК

Турция экстрадирует в Россию вора в законе Витю Пана

20.09.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

В Стамбуле ранен племянник Намика и Гули

17.07.2023, ТАСС

В Стамбуле задержали объявленного Россией в международный розыск главаря ОПГ Чихладзе

05.06.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Вор за Конго
Задержанных в Турции воров «в законе» раскидали по миру

13.05.2023, ВЧК-ОГПУ

Еще двое воров «в законе» задержаны в Турции

01.04.2023, ВЧК-ОГПУ

В Анталье задержан «вор в законе» Роин Углава (Матевич)

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.