Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

За всё время2018201620152014201320112010200920082007200620052004200320012000199919981997199619951994199319921990198919881985198119801978197619721971197019691968196619651964196319601957195619551954195219511945193719331930192919161914191219091904

08.08.2018

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) не признан 8 августа 2018 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира.

02.11.2016

умер (от побоев (черепно-мозговая травма)) в Видном, Московская область.

14.07.2016

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) похоронен на Малаховском кладбище, Люберцы.

05.03.2016

Джабуа Ираклий Шаликоевич (Ираклий Ростовский) не признан 5 марта 2016 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

02.01.2016

Дымов А. А. (Святой) умер в Королев (Калининград).

05.01.2015

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) не признан 5 января 2015 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Арабули Р. З. (Робинзон).

2015

Бережиани Т. И. (Тамаз) умер в Звенигороде.

14.07.2014

Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) погиб (ДТП) в Селятино, Московская область.

31.05.2014

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) убит (огнестрельное (пистолет)) в Знаменском, церковь Знамения Божьей Матери, Одинцово.

17.05.2014

Злакоманов А. В. (Леха Злак) умер (сердечная недостаточность) в Ступинском районе, д. Мясное, ул. Овражная 21, Московская область.

28.02.2014

Трубкин М. Е. (Ракета) умер в Московской области.

12.01.2014

Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский) убит (огнестрельное (пистолет Стечкина)) в Красногорске, ТЦ "Леруа Мерлен", Московская область.

11.06.2013

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский) коронован 11 июня 2013 года вместе с Французовым М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкуновым А. Г. (Турок) на годовщине Тамаза Пипия, Московская область ворами Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

17.03.2013

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) не признан 17 марта 2013 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Забавиным А. В. (Забава), Кочояном М. А. (Мирон), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Калояном Г. А. (Оник).

30.01.2013

Алексеевич Павел Михайлович (Паштет Минский) не признан 30 января 2013 года в Московской области, СИЗО-12; Зеленоград ворами Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Христофоровым В. А. (Воскрес), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Пироговым О. И. (Циркач), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Кочояном М. А. (Мирон), Абасовым С. А. (Сумбат Тбилисский), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Чебаном С. В. (Китаец), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

09.07.2011

Зарандия Георгий Зурабович (Гия Гальский) коронован 9 июля 2011 года в Московской области ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Озерским В. П. (Вова Зюзя) (участие), Борисовым К. Г. (Костыль) (участие), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) (участие), Христофоровым В. А. (Воскрес) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Забавиным А. В. (Забава) (участие), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский) (участие), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (подход), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (подход), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Кушнеровым А. В. (Кушнер Гомельский) (согласие).

16.06.2011

Гварамия Маци Ревазович (Маци Сенакский) коронован 16 июня 2011 года в Московской области ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Шамугия З. О. (Аду Зугдидский), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

25.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) не признан 25 мая 2011 года вместе с Пироговым О. И. (Циркач), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи), Кухианидзе В. К. (Ватия), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд), Васиным С. В. (Вятлаг), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Сохадзе Н. С. (Коки), Кольбаевым К. А. (Камчи), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Имедадзе А. Н. (Алеко), Леонтьевым В. В. (Вадик Белый), Шестаковым В. Н. (Слива).

Апрель 2011

Данелян А. М. (Абрик Бакинский) умер (передозировка наркотиков) в Реутове, Московская область.

02.07.2010

Амадян М. И. (Максим Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Королев (Калининград).

09.05.2009

Хейфиц В. Б. (Доктор) умер.

28.02.2009

Бирюков В. П. (Биря) умер (сердечная недостаточность) в Мытищи.

24.01.2009

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) похоронен на Новолужинском кладбище, Химки. На похоронах присутствовали: Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Сескурия Р. М. (Вепхо Потийский), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

07.02.2008

Кардава Гизо Раминович (Гизо Гальский) коронован 7 февраля 2008 года в Московской области ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

05.06.2007

Хелидзе О. Т. (Отико) убит (огнестрельное) в Железнодорожном, Московская область.

2007

Серебряный В. Г. (Серебряный) умер в Долгопрудном.

Октябрь 2006

Кусаев Петр Георгиевич (Заур) не признан в октябре 2006 года в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

06.09.2005

Каргаев М. П. (Руслан) убит (огнестрельное) в Ховрино, ул. Осташковская, 8, Московская область.

05.04.2005

Самхарадзе Д. Г. (Дато Парчак) убит (огнестрельное) в Одинцово.

16.02.2005

Овсепян А. В. (Ашотик Московский) умер (сердечная недостаточность) в Орехово-Зуево.

22.07.2004

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) пропал в Новогромово, Подольск.

Май 2004

Одишария Р. А. (Ипо) умер (передозировка наркотиков) в Московской области.

07.12.2003

Топурия Г. Т. (Гога Кобулетский) убит (огнестрельное (пистолет ТТ)) в Кодяково, Одинцово.

26.04.2003

Алимпиев В. А. (Косолапый) пропал в Московской области.

09.03.2003

Туркадзе Элгуджа Зурабович (Гуджа Кутаисский) коронован 9 марта 2003 года в Бронницах, Московская область ворами Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гогия М. Т. (Мелия), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Голубевым А. В. (Скиф), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Кохия А. Л. (Како), , Надирадзе И. Д. (Глобус), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Хасхановым М. Т. (Муса), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Хлыновым А. В. (Фигура), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Одишария Г. Г. (Буйя), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Микеладзе М. Д. (Мамука), Джеджея В. В. (Вальтер), Дабчаевым А. А. (Артик), Шестаковым В. Н. (Слива), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Демуровым А. Г. (Артюша), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Изгиловым В. Х. (Виталик Махачкалинский), Кочояном М. А. (Мирон), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский).

09.03.2003

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) восстановлен 9 марта 2003 года в Домодедово ворами Кохия А. Л. (Како), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Габуния Т. А. (Тимур Ванский).

20.08.2001

Фаризян Н. А. (Ноно) умер (взрывное устройство) в Химках, Московская область.

19.06.2001

Большаков И. В. (Тигр) умер в Балашихе.

2001

Терентьев В. Г. (Лысый) умер в Московской области.

09.10.2000

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) умер в 3-й клинический госпитале, Красногорск.

15.06.1999

умер.

1999

Парамонов Юрий Юрьевич (Парамон) коронован в 1999 году в Московской области, СИЗО-3; Серпухов вором Забавиным А. В. (Забава).

Июнь 1998

Федоренко В. П. (Василь) умер.

17.12.1997

Османов П. О. (Пайза) убит (огнестрельное) в Московской области.

15.10.1997

Морских В. В. (Колючий) умер (инфаркт) в Балашихе.

10.09.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) похоронен в Звенигороде. На похоронах присутствовал Беляев А. Е. (Хобот).

07.09.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) погиб (ДТП) в Игнатьево, Звенигород.

01.08.1997

умер в Долгопрудном.

19.07.1997

Стокозуб Сергей Николаевич (Самарский) коронован 19 июля 1997 года на дне рождения Олега Шишканова, Московская область ворами Васильевым К. Ю. (Шрам), Окропиридзе Т. М. (Томик), Забавиным А. В. (Забава), Микеладзе М. Д. (Мамука), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Фаризяном Н. А. (Ноно), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский), Петровым А. Д. (Петрик).

23.06.1997

Чуварзин В. Н. (Слава Зеленый) убит (огнестрельное) на ул. Кузьмина, 44, Павловский Посад.

20.09.1996

Соколов Р. Н. (Дока) умер в Домодедово.

06.08.1996

Липчанский С. Д. (Сибиряк) убит в Балашихе.

28.05.1996

Слатин В. П. (Ростик) похоронен на Волковском кладбище, Мытищи. На похоронах присутствовали: Исаев А. В. (Роспись), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский).

26.05.1996

Забавин Алексей Владимирович (Забава) коронован 26 мая 1996 года в Электроуглях, Московская область ворами Савоськиным В. В. (Савоська), Чуварзиным В. Н. (Слава Зеленый), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

25.05.1996

Слатин В. П. (Ростик) убит (огнестрельное) в Мытищи.

Апрель 1996

Рыжов Владимир Яковлевич (Пынька) коронован в апреле 1996 года в Московской области.

1996

Беспалов Л. С. (Бес Люберецкий) умер в Люберцах.

Ноябрь 1995

Краснов В. Н. (Вова Красненок Поворинский) убит в Московской области.

28.10.1995

Зверев В. А. (Зверь) умер (от ран после покушения) в Ногинске.

03.07.1995

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) умер (цирроз печени) в Электростали.

Июль 1995

Зверев Виктор Алексеевич (Зверь) коронован в июле 1995 года на похоронах Шурика Устимовского, Электросталь.

1995

Дзнеладзе Л. Ш. умер в Красногорске, Московская область.

1995

Ахвледиани А. (Алик Сван) пропал в Московской области.

1995

Чуварзин Вячеслав Николаевич (Слава Зеленый) коронован в 1995 году в Московской области ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

1995

Серебряный Григорий Валерьевич (Гриша Серебряный) коронован в 1995 году в Московской области ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Арабули Р. З. (Робинзон) (подход).

16.08.1994

Садиков Р. А. (Косолапый) убит на ул. 1905 года, Орехово-Зуево.

21.03.1994

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) убит (огнестрельное) в Балашихе.

22.11.1993

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) убит (огнестрельное) в Зеленограде, Малино, ГСК "Соколенок", Московская область.

15.04.1993

Длугач В. Я. (Глобус) похоронен в Афинеево, Московская область.

31.08.1992

Максимов В. В. (Малина) умер в Валентиновке, Королев (Калининград).

1992

(Леня Француз) убит.

1990

Сафарян Г. Е. (Дголчу Тха Гендо) умер.

1990

Пипия В. А. (Валера Зугдидский) убит.

17.05.1989

Пхакадзе Т. Г. (Тимур) убит в Балашихе.

1989

(Золотой) умер (в тюрьме).

1988

Казмин И. М. (Эрква Ваня Волгоградский) умер.

1988

Тарабуров А. (Тарабулька) пропал.

29.06.1985

Гейвандов Р. А. (Рафик Нарком бакинский) умер.

19.05.1981

Озерский В. П. (Вова Зюзя) родился в Электростали.

1980

Алмазов А. Е. (Алмаз) умер.

1978

Андреев П. В. (Америка) умер в Долгопрудном.

1976

(Зима Валька вологодский) умер.

23.02.1972

Тихий М. В. (Тихий) родился в Реутове.

27.08.1971

Чуварзин В. Н. (Слава Зеленый) родился в Дрезне, Орехово-Зуево.

21.03.1970

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) родился в Федоскино, Мытищи.

02.11.1969

Борисов К. Г. (Костыль) родился в Протвино, Московская область.

27.10.1969

Давыдов С. В. (Давыд) родился в Московской области.

21.07.1969

03.12.1968

Парамонов Ю. Ю. (Парамон) родился в Подольске, Московская область.

16.05.1968

Васин С. В. (Вятлаг) родился в Электростали.

07.10.1966

Аксенов С. М. (Аксен Измайловский) родился в Люберцах.

01.12.1965

Трубкин М. Е. (Ракета) родился в Электростали.

29.10.1965

Лаздовский О. Г. (Ластик) родился в Косино, Люберцы.

02.10.1964

Кокунов И. В. (Вася Бандит) родился в Подольске.

19.07.1964

Шишканов О. Н. (Шишкан Олег Раменский) родился в Раменском.

06.04.1963

Забавин А. В. (Забава) родился в Электроуглях, Ногинск.

1960

Долбадзе Г. (Гурам Сухумский) убит.

03.10.1957

Заславский М. М. (Миша Таганский) родился в Кашире, Московская область.

23.08.1957

Зверев В. А. (Зверь) родился в Ногинске.

15.01.1957

Шестаков В. Н. (Слива) родился в Дзержинском, Московская область.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.