Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Куба
Женька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

2.

Индюк
Сева
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

1956
Агапово

3.

Танкист
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

4.

Ушатый
Володька
ногинский

русский

Ногинск

1969
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

5.

Аксенов
Сергей
Михайлович

Аксен
Измайловский

русский

1966
Люберцы

1996
Москва

6.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
устимовский

русский

1952
Электросталь

1979
Коми, ИТК; Иоссер

1995
Электросталь

7.

Баранов
Николай
Аркадьевич

Юра
Баранов

русский

1937
Московская область, Реутов

8.

Белкин
Михаил
Тимофеевич

русский

1912
Егорьевск

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

9.

Болин
Виктор

Витька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

10.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

11.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

русский

1968
Электросталь

2003
Москва

2012
Москва

12.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

мордвин

1937
Московская область, Бронницы

1988
Ташкент

13.

Вороненков
Федор
Николаевич

русский

1909
Кашира

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

14.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

русский

1969
Московская область

1995
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

15.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

русский

1930
Люберцы

2016
Королев (Калининград)

16.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

1996
Московская область

17.

Заславский
Михаил
Михайлович

Миша
Таганский

1957
Московская область, Кашира

1994

18.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

1995
Электросталь

1995
Ногинск

19.

Князев
Геннадий
Игоревич

Князь

русский

1945
Мытищи, Троице Сельцо

1997
Долгопрудный

20.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

русский

1964
Московская область, Подольск

1993
Москва

21.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

1965
Московская область, Косино

1998
Архангельская область, ОУ-250/8; Озерный

22.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

русский

1981
Электросталь

2008
Москва

23.

Опенкин
Семен

Каштанка

русский

Коломна

24.

Парамонов
Юрий
Юрьевич

Парамон

русский

1968
Московская область, Подольск

1999
Московская область, СИЗО-3; Серпухов

25.

Рыжов
Владимир
Яковлевич

Пынька

русский

1951
Электросталь

1996
Московская область

26.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

татарин

1954
Орехово-Зуево

1994
Орехово-Зуево, ул. 1905 года

27.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

28.

Смирнов
Станислав

Славка
Рыжий

русский

1934
Серпухов

1987
Коми, АН-243/3; Весляна

29.

Сысоев
Александр
Ильич

Сысой

русский

1945
Долгопрудный

30.

Тележкин
Николай
Николаевич

Телега
Колька

русский

1929
Московская область

1985
Москва, Городская больница №6

31.

Терентьев
Владимир

Володька
Лысый

русский

1933
Московская область

2001
Московская область

32.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

русский

1972
Московская область, Реутов

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

33.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

2002

2014
Московская область

34.

Филатов
Константин
Андреевич

русский

1914
Московская область, Демьяново

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

35.

Чуварзин
Вячеслав
Николаевич

Слава
Зеленый

русский

1971
Орехово-Зуево, Дрезна

1995
Московская область

1997
Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44

36.

Чурин
Иван
Яковлевич

русский

1904
Ногинск

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

37.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

русский

1916
Московская область

38.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

русский

1957
Московская область, Дзержинский

1992
Москва

39.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан
Олег
мордовский

русский

1964
Раменское

1992
Москва

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.