Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

За всё время20162015201420102009200720052004200320012000199719961995199419931988

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Дата и место смерти

Причина смерти

Место захоронения

Фото

1.

Тоц
Толик

1935

Пушкино

2.

Алиев
Анатолий
Александрович

Тосик

азербайджанец

1916
Тбилиси

Июнь 2003
Москва

Московская область, Домодедовское

3.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

русский

1952
Электросталь

03.07.1995
Электросталь

цирроз печени

Электросталь

4.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1924
Москва

Долгопрудный

5.

Бережиани
Тамаз
Иванович

Тамаз

грузин

1939
Тбилиси

2015
Звенигород

Звенигород

6.

Большаков
Игорь
Васильевич

Тигр

русский

1955
Балашиха

19.06.2001
Балашиха

Балашиха

7.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

еврей

1955
Гомель, Буда-Кошелево

10.04.1993
Москва, Олимпийский п-т. 16, дискотека "У Лис'Cа"

огнестрельное (снайпер)

Московская область, Афинеево

8.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

русский

1930
Люберцы

02.01.2016
Королев (Калининград)

Пушкино, Невзорово

9.

Ефимов
Юрий
Сергеевич

Юра
Ташкентский

русский

1930
Ташкент

Июнь 2004
Москва

Долгопрудный

10.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

28.10.1995
Ногинск

от ран после покушения

Электросталь

11.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

грузин

1958
Мартвили (Гегечкори), Абедати

21.01.2009
Воронежская область, СИЗО-1; Воронеж

цирроз печени

Химки, Новолужинское

12.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махония
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

10.05.2010
Афины

огнестрельное

Московская область, Люберцы

13.

Князев
Геннадий
Игоревич

Князь

русский

1945
Мытищи, Троице Сельцо

01.08.1997
Долгопрудный

Долгопрудный

14.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

русский

1956
Оренбургская область, Орск

07.09.1997
Звенигород, Игнатьево

ДТП

Звенигород

15.

Кондратьев
Сергей
Викторович

Кондрат

русский

1975
Москва

Август 1995
Москва, ул. Проходчиков, 10

удушение

Московская область, Перипеченское

16.

Кучулория
Валерьян
Диомидович

Писо

грузин

1938
Сухуми

18.07.1988
Москва

Истра, Никулино

17.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск

06.08.1996
Балашиха

Балашиха

18.

Маргания
Зураб
Доментович

Кочо
Гальский

грузин

1965
Гали

18.05.2000
Кировская область, КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево

инсульт

Люберцы, Малаховка

19.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

русский

1954
Рязанская область, Скопин

15.10.1997
Балашиха

инфаркт

Домодедово

20.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

16.02.2005
Орехово-Зуево

сердечная недостаточность

Орехово-Зуево

21.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

татарин

1954
Орехово-Зуево

16.08.1994
Орехово-Зуево, ул. 1905 года

Орехово-Зуево

22.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

2007
Долгопрудный

Долгопрудный

23.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

01.02.1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

передозировка наркотиков

Долгопрудный

24.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

грузин

1956
Очамчира, Киндги

11.07.2016
Москва, ГКБ им. Боткина

сердечная недостаточность

Московская область, Люберецкое

25.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

русский

1932
Москва

25.05.1996
Мытищи

огнестрельное

Мытищи, Волковское

26.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

русский

1932
Смоленская область, Касня

20.07.1988
Коми, АН-243/3; Весляна

Серпухов, Ивановское

27.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

русский

1951
Воркута

20.09.1996
Домодедово

Домодедово, Авиационное

28.

Схиладзе
Энрико
Юриевич

Анзор

грузин

1960

21.08.1996
Москва

Химки, Машкинское

29.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

14.02.2014
Московская область

Московская область

30.

Фролов
Игорь
Вячеславович

Фрол

русский

1963
Москва

29.09.1995
Москва, М.Тишинский пер, 20

огнестрельное

Московская область, Зеленоград

31.

Чуварзин
Вячеслав
Николаевич

Слава
Зеленый

русский

1971
Орехово-Зуево, Дрезна

23.06.1997
Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44

огнестрельное

Павловский Посад

32.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

03.06.2004

Орехово-Зуево

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.