Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Индюк
Сева
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

2.

Куба
Женька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

3.

Танкист
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

4.

Ушатый
Володька
ногинский

русский

Ногинск

Ногинск

5.

Адамян
Агас
Францевич

Агас
Ереванский

армянин

1972
Тбилиси

2002
Москва

Коломна

6.

Аксенов
Сергей
Михайлович

Аксен
Измайловский

русский

1966
Люберцы

1996
Москва

Люберцы, ул. Юбилейная, 7а

7.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
устимовский

русский

1952
Электросталь

1979
Коми, ИТК; Иоссер

Электросталь, п-т. Победы, 3/3

8.

Амадян
Максим
Исакович

Максим
Тбилисский

езид

1969
Тбилиси

2001

Королев (Калининград)

9.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука

грузин

1972
Сухуми

Жуковский, ул. Московская 1

10.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

Королев, ул. Юбилейная 35а

11.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1993
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

Балашиха, мкр. Салтыковка

12.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

Балашиха, ул. 40-летия Победы, 4

13.

Багдасарян
Григорий

Амбал

армянин

Баку

14.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979

Раменское, ул. Красноармейская, 4

15.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

Щелково, Свердловский

Пушкино, мкр. Серебрянка 77

17.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

Волоколамск

2013

18.

Бережиани
Тамаз
Иванович

Тамаз

грузин

1939
Тбилиси

Звенигород

19.

Болин
Виктор

Витька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

20.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Протвино, Серпуховской, пр-д. Молодежный 2

21.

Бычков
Алексей
Александрович

Гайгуенок
Ленчик
рязанский

ассириец

1976
Арзни, Бюрегаван

1995

Люберцы

22.

Вайсман
Вениамин
Борисович

Веня
Житомирский

еврей

1914
Житомир

Орехово-Зуево, Луговой проезд, 13/1

23.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

мордвин

1937
Московская область, Бронницы

Бронницы

24.

Габбазов
Рустам
Ильшатович

Рустик
Днепропетровский

уйгур

1974
Бишкек

1994

Щелково

25.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

грузин

1954
Вани, Амаглеба

1973

Егорово, Люберецкий, ул. Лесная 3

26.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

еврей

1933
Калужская область, Маклино

Подольск

27.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

грузин

1960
Озургети (Махарадзе), Двабзу

1983
Грузия, ИТК-39; Ксани

Орехово-Зуево, ул. Гагарина 25а

28.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

русский

1969
Московская область

1995
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

Балашиха, ул. Спортивная 11

Балашиха, ул. Спортивная, 11

30.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштаги

2014
Турция

Электроугли, ул. Рабочая 9

31.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

езид

1982
Тбилиси

2011
Калужская область

Подольск

32.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

чеченец

1956
Южно-Казахстанская область, Кентау

1974

Балашиха, ул. Авиационная, 68

33.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

Подольск, ул. Плещеевская 35а

34.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

грузин

1959
Тбилиси

Химки, п-т. Юбилейный 35

35.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

Подольск, ул. Мраморная 14

36.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

Фрязино, Щелковский, ул. 60-летия СССР 4

37.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

еврей

1955
Гомель, Буда-Кошелево

1991
Москва

Апрелевка, Нарофоминский, ул. Пайденко 23

1993

38.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

русский

1930
Люберцы

Королев (Калининград)

39.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

русский

1958
Москва

Московский, Ленинский, 4

40.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

1996
Московская область

Ногинск, Электроугли, ул. Школьная, 45а

41.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Балашиха, ул. Первомайская, 3

42.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

русский

1939
Москва

1958

Мытищи, Жостово, ул. Радужная

43.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

1995
Электросталь

Электросталь

Ногинск

45.

Зельманович
Михаил
Осипович

еврей

1900
Новгород

Бронницы

1937

46.

Изгилов
Виталий
Харсунович

Виталик
Махачкалинский

еврей

1959
Махачкала

Видное, ул. Центральная 34/1

47.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1; Ростов-на-Дону

Мытищи, Лобня, ул. Дербеневская, 1

48.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

езид

1974
Тбилиси

1994

2010
Москва

Балашиха

49.

Князев
Геннадий
Игоревич

Князь

русский

1945
Мытищи, Троице Сельцо

Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 21

50.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

русский

1956
Оренбургская область, Орск

1995
Москва

Звенигород, ул. Игнатьевская, 56

51.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

русский

1964
Московская область, Подольск

1993
Москва

Подольск, пр-д. 2

Подольск, ул. Советская 3

53.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Сухуми

1975

Орехово-Зуево, Дрезна, Центральный проезд, 6

54.

Левашов
Сергей
Анатольевич

Рамс

русский

1966
Тюменская область, Урай

1993
Москва

Раменское, Быково, ул. Долевая, 25

55.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск

1993
Москва

Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 47

56.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

русский

1929
Москва

Королев (Калининград), Валентиновка

57.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

узбек

1959
Ташкент

Раменское, Удельное, ул. Первомайская, 8

58.

Маргания
Зураб
Доментович

Кочо
Гальский

грузин

1965
Гали

Коломна, Коломенский переулок, 5

59.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

грузин

1959
Кутаиси

1988

Балашиха, ул. Свердлова 15/5

60.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

русский

1954
Рязанская область, Скопин

Балашиха, ул. Зеленая 17

61.

Мухаметшин
Олег
Ирикович

Муха

татарин

1960
Казань

1994
Москва

Люберцы, ул. Юбилейная, 20

62.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

немец

1965
Красноярский край, Денисовка

2000
Москва

Коломна, Запрудный

63.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

2002
Москва

2003

Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 24

64.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

русский

1981
Электросталь

2008
Москва

Электросталь

65.

Опенкин
Семен

Каштанка

русский

Коломна

Коломна

66.

Петросян
Марзпетуни
Гарушевич

Марзо
араратский
гораванский

армянин

1960
Арарат, Гораван

1991

Коломна, ул. Горького, 36

67.

Пилоян
Рафаел
Амбарцумович

Мкан

армянин

1942
Аштарак, Карби

Внуково, Дмитровский

68.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

русский

1977
Литва, Дукштас

2011
Москва

Электросталь, ул. Юбилейная, 13

69.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

1989
Грузия, ИТК-39; Ксани

Одинцово

70.

Рыжов
Владимир
Яковлевич

Пынька

русский

1951
Электросталь

1996
Московская область

Электросталь, ул. Победы, 11

71.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

татарин

1954
Орехово-Зуево

Орехово-Зуево, ул. 1905 года, 25

72.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

1945
Махачкала

Одинцово, Летний отдых, ул. Зеленая, 7

73.

Сергеевский
Алексей
Валентинович

Сибиряк

русский

1958

Долгопрудный, ул. Театральная, 12а

74.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

Свердловская область

Долгопрудный

75.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

Долгопрудный

76.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

Раменское, Першино

77.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

русский

1932
Москва

Мытищи, ул. Летняя, 36/3

78.

Смирнов
Станислав

Славка
Рыжий

русский

1934
Серпухов

Серпухов

79.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

русский

1951
Коми, Воркута

Чехов

80.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый
Серега

русский

1940
Москва

Пушкино, ул. Крылова, 8/5

81.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

русский

1970
Ростовская область, Алексеев

1997
Московская область

Алабушево, Солнечногорский

Раменское, ул. Десантная 32

Электроугли, Ногинский, ул. Радио 15

84.

Сысоев
Александр
Ильич

Сысой

русский

1945
Долгопрудный

Долгопрудный, ул. Театральная, 12

85.

Тележкин
Николай
Николаевич

Телега
Колька

русский

1929
Московская область

Щелково, Звездный

86.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

белорус

1954
Гомель

1996

2008
Москва

Одинцово, Маслово

87.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

русский

1972
Московская область, Реутов

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

Реутов, Балашихинский, ул. Котовского 12

88.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

2002

Электросталь, ул. Победы, 20

89.

Фролов
Игорь
Вячеславович

Фрол

русский

1963
Москва

Зеленоград

90.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

еврей

1963
Мурманская область, Никель

1994
Коми

Домодедово

91.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

грузин

1955
Поти

1973
Поти

Серпухов, ул. Д.Рида 13-10

92.

Чуварзин
Вячеслав
Николаевич

Слава
Зеленый

русский

1971
Орехово-Зуево, Дрезна

1995
Московская область

Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44

93.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1978
Сухуми

Орехово-Зуево, ул. Юбилейная, 29

Мытищи, ул. Медицинская

95.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

грузин

1962
Тбилиси

2016
Турция

Кашира, ул. Малейка 39

96.

Шарабидзе
Давид
Георгиевич

Дато

грузин

1968
Тбилиси

1993

Щёлково, ул. Советская 3

97.

Шарикадзе
Омари
Васильевич

Омар
Тбилисский

грузин

1945
Тбилиси

1988

Орехово-Зуево, ул. Ильина, 12

98.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

русский

1957
Московская область, Дзержинский

1992
Москва

Люберцы

99.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан
Олег
мордовский

русский

1964
Раменское

1992
Москва

Раменское, ул. Космонавтов, 4

Раменское, Кратово, ул. Фурманова, 6

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.