Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441943194219411940193919381937193619351934193319321931193019291928192719261925192419231922192119201919191819171916191519141913191219111910190919081907190619051904190319021901

11.08.2018

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) похоронен на Долгопрудненском кладбище, Москва.

08.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в ИК-3; Димитровград.

07.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК-3; Димитровград.

07.08.2018

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) умер в Москве.

05.08.2018

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

02.08.2018

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Каркалай.

06.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.

05.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Копейск в СИЗО-3; Челябинск.

05.07.2018

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

Июль 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

28.06.2018

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из ИК-4; Чебоксары.

21.06.2018

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-23; Уссурийск.

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) освободился из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

18.06.2018

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

10.06.2018

Талыбханлы Х. Т. (Хаджи Бейлаганский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

07.06.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

02.06.2018

Умырзаков М. У. (Карышкыр) освободился по отбытию срока из ИК-14; Вельск.

01.06.2018

Талыбханлы Х. Т. (Хаджи Бейлаганский) прибыл в ИВС №1, Москва.
09.06.2018 убыл в СИЗО-6 "Печатники".

01.06.2018

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в ИК-10; Димитровград.

29.05.2018

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из ИК-9; Заволжский р-н, Промзона в ИК-10; Димитровград.

28.05.2018

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Омск.

28.05.2018

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) убыл из ЛИУ-37; Сосновоборск в Тюрьма; Минусинск.

26.05.2018

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

25.05.2018

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

21.05.2018

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

21.05.2018

Калашов З. К. (Шакро Курд) убыл из СИЗО "Лефортово"; Москва в СИЗО-3 "Пресня".

18.05.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-3; Владимир.

17.05.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск.

04.05.2018

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) освободился по отбытию срока из ИК-4; Чебоксары.

26.04.2018

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-3; Новочеркасск.

23.04.2018

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из Тюрьма; Минусинск в ЛИУ-18; Красноярск.

20.04.2018

Ашумов Г. Э. (Глеб Ивановский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Середка.

08.04.2018

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

06.04.2018

Петов М. Р. (Миша Черкес) похоронен в Армавире.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Киров.
12.04.2018 депортирован в Азербайджан.

Апрель 2018

Шипилов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

29.03.2018

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) освободился по отбытию срока из ИК-31; Красноярск.

20.03.2018

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Самара.

16.03.2018

Гугушвили Г. А. (Гога Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

06.03.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в СИЗО-2; Вологда.

06.03.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.
07.03.2018 убыл.

16.02.2018

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово.

16.02.2018

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Депцентр; Кемерово.

10.02.2018

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

07.02.2018

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) освободился по отбытию срока из ИК-2; Новосибирск.

02.02.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

01.02.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) убыл из ИК-7; Пакино.

01.02.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

01.02.2018

Шипилов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

25.01.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

20.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

19.01.2018

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

18.01.2018

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-4 "Медведь" по истечению срока содержания под стражей.

17.01.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из СИЗО-1; Рязань в Челябинскую область.

15.01.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в ИК-7; Пакино.

09.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

06.01.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) убыл из ИК-9; Волгоград.

02.01.2018

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-12; Губаха в ИК-3; Харп.

Январь 2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

Январь 2018

Перадзе Л. Б. (Леван) прибыл в ИК-8; Старт.

Январь 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-1; Сухобезводное.

26.12.2017

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.12.2017

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

23.12.2017

Шипилов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

22.12.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-8; Сергиев Посад в Белгородскую область.

21.12.2017

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

19.12.2017

Перадзе Л. Б. (Леван) прибыл в СИЗО-1; Чита.
24.12.2017 убыл в Амурскую область.

15.12.2017

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в ИК-7; Пакино.
26.12.2017 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.12.2017

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

12.12.2017

Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) умер в Тольятти.

03.12.2017

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

03.12.2017

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

Декабрь 2017

Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский) прибыл в ИК-2; пос. Косиново.

Декабрь 2017

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

27.10.2017

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в CИЗО-1; Мурманск.

25.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

21.10.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

19.10.2017

Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

19.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

19.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) прибыл в ИК-3; Медведево.

14.10.2017

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

12.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в Спецприемник; Подольск.
19.10.2017 депортирован в Азербайджан.

11.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в СИЗО-4 "Медведь".

09.10.2017

Волков В. И. (Волчок) прибыл в СИЗО-2; Тлюстенхабль.

08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-2; Дружный в СИЗО-3 "Пресня".

02.10.2017

Озерский В. П. (Вова Зюзя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Барнаул.

Октябрь 2017

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-4; Чебоксары.

Октябрь 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск.

Октябрь 2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул.

Октябрь 2017

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) убыл из СИЗО-1; Краснодар в Красноярский край.

29.09.2017

Абдулхаликов З. Т. (Зява) освобожден из зала суда из СИЗО-1; Махачкала.

28.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.