Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441943194219411940193919381937193619351934193319321931193019291928192719261925192419231922192119201919191819171916191519141913191219111910190919081907190619051904190319021901

30.07.2017

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

24.07.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-2; Митино.

24.07.2017

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) оставлен не вором 24 июля 2017 года в Нижегородской области, СИЗО-2; Митино ворами Жариновым В. Н. (Цезарь), Кардава Г. Р. (Гела), Кардава Г. Р. (Гизо), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кочояном М. А. (Мирон), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гварамия М. Р. (Мацик), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

22.07.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-7; Пакино в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Столбинский И. А. (Сатана Новосибирский) умер.

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.07.2017

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) освободился по отбытию срока из ИК-4; Тюмень.

11.07.2017

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

29.06.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) восстановлен 29 июня 2017 года в Ростовской области, ИК-10; Ростов-на-Дону вором Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

29.06.2017

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в ИК-10; Ростов-на-Дону.

29.06.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-7; Пакино.

20.06.2017

Гегечкори Руслан Роландович (Шляпа Младший) оставлен не вором 20 июня 2017 года в Красноярском крае, КТБ-1; Красноярск ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский).

19.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.

Июнь 2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-40; Кемерово в ИК-7; Пакино.

Июнь 2017

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

31.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

30.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2 "Бутырка".

17.05.2017

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) освободился по отбытию срока из ИК-7; пос. Конвейер.

17.05.2017

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

12.05.2017

Саломатин А. И. (Солома) освободился по отбытию срока из СИЗО-4; Новомосковск.

12.05.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

28.04.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) оставлен не вором 28 апреля 2017 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

27.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

02.04.2017

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

23.03.2017

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

23.03.2017

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

15.03.2017

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

14.03.2017

Французов М. Г. (Француз) погиб (суицид) в Московском, Москва.

03.03.2017

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

Март 2017

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Псковскую область.

Март 2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

Март 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджигабульский) прибыл в ИК-2 ЕПКТ; Алатырь.

Март 2017

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в ИК-4; Середка.

Март 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджигабульский) убыл из ИК-9; Цивильск в ИК-2 ЕПКТ; Алатырь.

28.02.2017

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

20.02.2017

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
27.02.2017 убыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

17.02.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджигабульский) прибыл в ИК-9; Цивильск.

17.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) прибыл в ИК-1; Кызыл.

16.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) убыл из ИК-4; Шагонар в ИК-1; Кызыл.

14.02.2017

Ахмедов Эмин Джемал оглы (Эмин Аджигабульский) восстановлен 14 февраля 2017 года в Чувашии, СИЗО-2; Цивильск ворами Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

11.02.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" во Владимирскую область.

05.02.2017

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.

Февраль 2017

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен в феврале 2017 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

Февраль 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджигабульский) прибыл в СИЗО-2; Цивильск.

20.01.2017

Микеладзе Д. Д. (Джемо) убыл из СИЗО-4 "Медведь" экстрадирован в Италию.

19.01.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

07.01.2017

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

Январь 2017

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ИК-40; Кемерово из ИК-29; Кемерово.

2017

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

2017

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край.

2017

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск Магаданская область.

14.12.2016

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

08.12.2016

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

04.12.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

28.11.2016

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

27.11.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

23.11.2016

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

18.11.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

16.11.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.

11.11.2016

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Курганскую область.

08.11.2016

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ИК-1; Кострома.

03.11.2016

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

03.11.2016

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Костромскую область.

02.11.2016

умер (от побоев (черепно-мозговая травма)) в Видном, Московская область.

30.10.2016

Саломатин А. И. (Солома) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

27.10.2016

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) умер (инсульт) в Екатеринбург (Свердловск).

19.10.2016

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

14.10.2016

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

13.10.2016

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-4 "Медведь".

13.10.2016

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) оставлен не вором 13 октября 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Перадзе Л. Б. (Леван).

08.10.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

28.09.2016

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

23.09.2016

Шеклашвили Миндия Георгиевич (Миндия Гальский) оставлен не вором 23 сентября 2016 года в Ростове-на-Дону ворами Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский), Лакербая Т. М. (Тенго Сухумский).

23.09.2016

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Коми.

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

20.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область.

20.09.2016

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тамбов.

10.09.2016

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

03.09.2016

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Вологодскую область.

26.08.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в Челябинскую область.

19.08.2016

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

15.08.2016

Алоян Н. В. (Нодар Тбилисский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

Август 2016

Данелия И. Г. (Ика Мартвильский) прибыл в ИК-6; Люга.

27.07.2016

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

15.07.2016

Перадзе Л. Б. (Леван) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

14.07.2016

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
26.07.2016 убыл в Оренбургскую область.

14.07.2016

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) похоронен на Люберецком кладбище, Московская область.

14.07.2016

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-2 "Бутырка".

13.07.2016

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

11.07.2016

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) умер (сердечная недостаточность) в ГКБ им. Боткина, Москва.

04.07.2016

прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

29.06.2016

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Ягул.

21.06.2016

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) похоронен в Брянске.

21.06.2016

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Архангельскую область.

20.06.2016

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) умер в Брянске.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.