ФЕВРАЛЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272812345
Тугуши Автандил (1977)
Гоголашвили Ираклий (1917)
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Дата и место смерти

Причина смерти

1.

Юзудович

2.

Котенок
москвич

русский

Москва

во время резни

3.

Гаврик
уфимский

Уфа

ножевое

4.

Граф
Санька

русский

1958
Чукотка, Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг)

5.

Краснюк
Генка
ивановский

русский

Ивановская область

1952
Чукотка

6.

Зубатка
Леха

русский

1947
Магаданская область

7.

Казбек

1954
Красноярский край, тюрьма; Минусинск

8.

Цигл
Армян
московский

армянин

1967
Москва

9.

Гуляй
ветер

1955
Новосибирская область, ОЛП-4; Искитим

ножевое

10.

Лейтенант
Серега

русский

1954
Бурятия, Улан-Удэ

11.

Ахмед
Басмач

1915
Дагестан

1978
Магаданская область

рак

12.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

13.

Тихий
Ванька

русский

1985
Новосибирская область

14.

Кортик

русский

1979
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

ножевое

15.

Кащей

русский

1955
Магаданская область

зарезали в кипише

16.

Юрка
Бывалыч

русский

17.

Лось

русский

1954

1954
Магаданская область, Порт Ванино

зарезан на сходке

18.

Персе

19.

Фартовый

русский

1901

1985
Санкт-Петербург (Ленинград), больница им. Коняшина

инфаркт

20.

Чечетка
Славка

русский

21.

Соловей
новосибирский

русский

Новосибирск

1970
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

22.

Володька
Хлыст

русский

1953
Коми, ОЛП-81; Хальмер-Ю

ножевое

23.

Копейка
Колька
харьковский

Харьков

1948
Коми, Печорский ИТЛ (Печорлаг)

зарезали спящим

24.

Питник
Валька
алтайский

русский

Алтайский край

1959
Иркутская область, Братск

25.

Карась
минский

белорус

Минск

1956
Свердловская область, ОЛП; Янга

26.

Млад
Володя

русский

Владивосток

1951
Якутия, Индигирка

ножевое

27.

Индигирка
Женька
колымчанин

1948
Магаданская область

28.

Зонтик

русский

1981
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

29.

Краснюк
Славка
саратовский

русский

Саратов

1949
Красноярский край, Норильский ИТЛ (Норильлаг)

во время резни

30.

Адмирал
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

31.

Эдик
Завокзальный

армянин

Баку

1992
Москва

32.

Жирный
Женька
москвич

русский

Москва

1953
Чукотка

33.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

34.

Толик
Курносый

русский

1982
Пермский край, Трактовый, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

ножевое

35.

Губа
Борька

36.

Князь
Ванька
грозненский

русский

Грозный, Грозный

1947
Магаданская область

ножевое

37.

Витя
Армян
московский

армянин

1930

1961

38.

Стальной
Мишка

русский

1949
Магаданская область, прииск "Ленковый" (штрафной)

задушен

39.

Мавр
Грек

грек

1952
Магаданская область, Колыма

зарезали на сходке

40.

Крошка
Юрка

русский

Армавир

1965
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

вскрыл вены

41.

Фунт
Иван

42.

Федот
магнитогорский

русский

Челябинск

рак печени

43.

Стальной
Венька
ростовский

еврей

Ростов-на-Дону

ножевое

44.

Дудолот

чеченец

1958
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

45.

Кетуки
Тха
Рубик
котовский

армянин

Ереван

молотком забили гвоздь в голову в тюремной камере

46.

Маляр
Пашка

русский

1898

1943
Москва

несчастный случай

47.

Зуй
Пашка

русский

ИМН (расстрел)

48.

Китаец
Колька

русский

Иркутск

49.

Замок
Витька

русский

Омская область, Тары

50.

Печенка

1953
Коми, Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг)

ножевое

51.

Рашпиль
орловский

русский

Орловская область

1956
Чукотка

52.

Профессор

еврей

1910
Москва

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

53.

Рогатик
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

1975
Кемеровская область

задавили на тротуаре

54.

Гарик
Шпареный

55.

Букса
Пензяк

Пенза

56.

Венька
Борзый

1951
Магаданская область, прииск "Новый"

во время резни

57.

Гиви

грузин

1916

1939

1942

1969
Москва

зарезан на сходке

58.

Мамонт
славгородский

русский

Алтайский край, Славгород

2005
Алтайский край, Славгород

59.

Граф
Колька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

ножевое

60.

Владик

русский

1951
Магаданская область, прииск "Беличан"

61.

Олежка
карабахский

армянин

Нагорный Карабах

62.

Ушатый
Володька
ногинский

русский

Ногинск

1969
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

ИМН (расстрел)

63.

Мерин
Санька
колымский

русский

во время резни на прииске "Красногвардейский"

64.

Карлик
алма-атинский

еврей

Алма-Ата

1989
Москва

суицид

65.

Вася
Ленинградский

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

1977
Санкт-Петербург (Ленинград)

66.

Баржа
Леха
ивановский

русский

Иваново

ножевое

67.

Безвалетный

1957
Свердловская область, Березняки, Восточно-Уральский ИТЛ (Востокураллаг)

68.

Стальной
москвич

русский

Москва

69.

Дикарь

1953
Магаданская область, АВ 261/1; Омчак

ножевое

70.

Одноногий
Деро
Трамвипарки
ереванский

армянин

Ереван

1985
Москва

гангрена

71.

Глыба
Ванька

русский

1965
Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

72.

Крыса
Санька

русский

1947
Магаданская область

взорвался в машине вместе с "поляками"

73.

Танкист
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

74.

Машка
Саратовский

русский

1930
Тамбовская область

Сентябрь 1953
Чукотка, Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг)

75.

Сурик
амирянский

армянин

задушен

76.

Маршал
испанец

испанец

77.

Славка
Лука
москвич

русский

1929
Москва

78.

Кот
Юрка
люберецкий

русский

Апрель 1982
Москва

79.

Трофим
Толик

русский

Москва

1982
Москва

ножевое

80.

Язва

русский

1955
Магаданская область

несчастный случай

81.

Генерал
Толик
киевлянин

русский

Киев

1953
Чукотка

82.

Полтина
Валька

русский

1962
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

83.

Муха
Женька
самарский

русский

Самара (Куйбышев)

84.

Подбор
Степка

русский

1907

Октябрь 1928
Архангельская область, Соловецкий ИТЛ (СЛОН)

ножевое

85.

Леха
Бульдозер

1951
Магаданская область, прииск "Новый"

во время резни

86.

Мотыль
томский

русский

Томск

1967
Красноярский край, Красноярский ИТЛ (Краслаг) У-235

87.

Жмот
минчанин

Минск

88.

Максюта
пензенский

русский

Пенза

89.

Жид
Лева
Шрджанаинский
ереванский

армянин

1930
Ереван

1961

1961
Москва

суицид

90.

Бабка
московский

русский

1925
Москва

1994
Коми, КЛ-400/10; Микунь

рак желудка

91.

Лупатый
Санька
тихвинский

русский

Ленинградская область, Тихвин

92.

Азиз
узбек

узбек

93.

Краснюк
Колька
саратовский

русский

Саратов

1949
Красноярский край, Норильский ИТЛ (Норильлаг)

во время резни

94.

Фатимка
колымский

татарин

95.

Абащев
С.С.

1954
Кировская область

ИМН (расстрел)

96.

Абдуллаев
Мирсеймур
Миртеймур-оглы

Сеймур
Нардаранский

азербайджанец

1963
Баку, Нардаран

1993
Баку

04.05.2003
Москва, клуб "Пещера", Щелковское ш., 6

огнестрельное

97.

Абдурашидов
Джамал
Алибекович

Абдул

1939
Бухара

07.11.1988
Ставропольский край, Буденовск

98.

Аболяев
Николай
Иванович

русский

1916
Санкт-Петербург (Ленинград)

20.08.1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

ИМН (расстрел)

99.

Авдалян
Таер
Казиевич

Таер

езид

1947
Тбилиси

14.07.1994
Москва, гостиница "Бега", Беговая аллея, 11

огнестрельное

100.

Авдонин
Александр
Александрович

русский

1909
Пермский край, Кушва

08.12.1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

ИМН (расстрел)

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.