Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6

За всё время20182017201620152014201320122011201020092008200620052004200320022001200019991998199719961995199419931992199119901989198819871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319721971197019691968196719661965196419631962196119601959195819571956195519541953195219511950194919481946194519441943194219411940193919381937193619351934193319321931193019291927192619251924192319201919191819171916191519141913191219111910190919081907190419031901

08.08.2018

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) не признан 8 августа 2018 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира.

10.06.2018

Талыбханлы Хаджибаба Тахир оглы (Хаджи Бейлаганский) не признан 10 июня 2018 года в Москве.

28.04.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) не признан 28 апреля 2017 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

Февраль 2017

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен в феврале 2017 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

13.10.2016

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) не признан 13 октября 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский).

20.03.2016

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) восстановлен 20 марта 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

05.03.2016

Джабуа Ираклий Шаликоевич (Ираклий Ростовский) не признан 5 марта 2016 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

01.02.2016

Тавадов Сурен Александрович (Сурик Андижанский) не признан 1 февраля 2016 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский).

30.11.2015

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) восстановлен 30 ноября 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

11.11.2015

Саломатин Алексей Иванович (Солома) не признан 11 ноября 2015 года в Москве ворами Озмановым Ш. Т. (Куся), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

10.10.2015

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский) не признан 10 октября 2015 года в Москве ворами Алояном Н. В. (Нодар Тбилисский), Озмановым Ш. Т. (Куся).

Октябрь 2015

Плотников Олег Иванович (Плотник) восстановлен в октябре 2015 года в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

Сентябрь 2015

Плотников Олег Иванович (Плотник) не признан в сентябре 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Баркаловым В. С. (Блондин), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Забавиным А. В. (Забава), Саломатиным А. И. (Солома).

10.07.2015

Сайфулов Гурсель Сахрабович (Гурам Ташкентский) не признан 10 июля 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

Июнь 2015

Умырзаков Мурсалым Узакович (Карышкыр) не признан в июне 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой), Калашяном Г. К. (Георгий Тбилисский).

30.05.2015

Божадзе Давид Демурович (Роко Тбилисский) не признан 30 мая 2015 года в Москве ворами Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Алояном Н. В. (Нодар Тбилисский), Арабули Р. З. (Робинзон).

Май 2015

Магомедов Шамиль Анасович (Шамиль Смолянский) восстановлен в мае 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Парпалия К. З. (Каха Гальский).

24.04.2015

Ашумов Глеб Эльбрусович (Глеб Кинешемский) не признан 24 апреля 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой), Саркисяном Г. Л. (Айко Астраханский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Калашяном Г. К. (Георгий Тбилисский).

05.04.2015

Кардава Гела Раминович (Гела Гальский) не признан 5 апреля 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький).

05.03.2015

Аскеров Джейхун Наби оглы (Джейхун Гянджинский) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Ш. Т. (Куся), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский).

05.03.2015

Логуа Лексо Зурабович (Лексо Гальский) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский), Озмановым Ш. Т. (Куся).

05.03.2015

Грачев Владислав Иванович (Шарап) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Пироговым О. И. (Циркач), Забавиным А. В. (Забава), Даглиевым Т. Г. (Толик Ногинский), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Жариновым В. Н. (Цезарь), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Тюриным В. А. (Тюрик).

05.03.2015

Алиев Гилани Шамсудинович (Гилани Седой) не признан 5 марта 2015 года вместе с Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол), Кушнеровым А. В. (Кушнер Гомельский) в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Озмановым Ш. Т. (Куся), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский).

21.02.2015

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) восстановлен 21 февраля 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

08.01.2015

Брутян Жирайр Хачатурович (Жиро Шаумянский) восстановлен 8 января 2015 года в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

05.01.2015

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) не признан 5 января 2015 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Арабули Р. З. (Робинзон).

21.08.2014

Асатрян Эдуард Сергеевич (Осетрина Эдик Тбилисский) восстановлен 21 августа 2014 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панюшиным В. М. (Витя Пан), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

11.07.2014

Кочоян Мирон Азизович (Мирон) не признан 11 июля 2014 года в Москве ворами Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Тюриным В. А. (Тюрик), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

03.04.2014

Озерский Владимир Павлович (Вова Зюзя) не признан 3 апреля 2014 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

Март 2014

Северов Александр Валентинович (Север) не признан в марте 2014 года в Тверской области вором Коммуняевым С. Л. (Коммуняй).

Сентябрь 2013

Тагиев Ульфат Исмаил оглы (Руфат Гянджинский) не признан в сентябре 2013 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

11.06.2013

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский) коронован 11 июня 2013 года вместе с Французовым М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкуновым А. Г. (Турок) на годовщине Тамаза Пипия, Московская область ворами Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

23.03.2013

Асатрян Эдуард Сергеевич (Осетрина Эдик Тбилисский) не признан 23 марта 2013 года вместе с Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд) в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Кочояном М. А. (Мирон), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский).

23.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) восстановлен 23 марта 2013 года в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Кочояном М. А. (Мирон), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий).

17.03.2013

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) не признан 17 марта 2013 года в Московской области, СИЗО-5; Кашира ворами Забавиным А. В. (Забава), Кочояном М. А. (Мирон), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Калояном Г. А. (Оник).

15.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) не признан 15 марта 2013 года в Москве ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

22.02.2013

Лебедев Руслан Федорович (Лебедь Борисовский) не признан 22 февраля 2013 года в Москве, СИЗО-4 "Медведь" вором Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

11.02.2013

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский) коронован 11 февраля 2013 года вместе с Исмаиловым Р. М. (Рашад Гянджинский), Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский), Ахмедовым Э. Д. (Эмин Аджикабульский) в Москве ворами Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (участие), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат) (участие), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский) (участие), Мехтиевым А. Н. (Ариф Сумгаитский) (участие), Назаровым Ю. Д. (Юнус Ясамальский) (участие), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский) (участие), Кахмазовым Р. И. (Резо Лоткинский) (участие), Алиевым Б. М. (Ваха) (участие).

30.01.2013

Алексеевич Павел Михайлович (Паштет Минский) не признан 30 января 2013 года в Московской области, СИЗО-12; Зеленоград ворами Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Христофоровым В. А. (Воскрес), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Пироговым О. И. (Циркач), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Кочояном М. А. (Мирон), Абасовым С. А. (Сумбат Тбилисский), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Чебаном С. В. (Китаец), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

2013

Чхаберидзе Мамука Демурович (Мамука Хонский) коронован в 2013 году в Москве.

23.12.2012

Казаков Андрей Валерьевич (Чили Калининградский) коронован 23 декабря 2012 года вместе с Мурадяном А. А. (Ара Армавирский) в Ярославской области ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Кочояном М. А. (Мирон), Усояном А. Р. (Хасан) (согласие).

30.11.2012

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) не признан 30 ноября 2012 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Акоевым Г. Ш. (Гия Свердловский), Абасовым С. А. (Сумбат Тбилисский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий).

Ноябрь 2012

Салифов Надыр Нариман оглы (Гули Бакинский) восстановлен в ноябре 2012 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский).

17.07.2012

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) коронован 17 июля 2012 года в Москве ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Усояном А. Р. (Хасан).

Март 2012

Смирнов Сергей Вячеславович (Хрюша) не признан в марте 2012 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Христофоровым В. А. (Воскрес).

17.02.2012

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) не признан 17 февраля 2012 года в Москве вором Христофоровым В. А. (Воскрес).

2012

Дзидзишвили Коба Резоевич (Коба Краснодарский) не признан в 2012 году в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

2012

Казарян Артем Спартакович (Запи Еган Артем Ленинаканский) коронован в 2012 году в Москве ворами Согояном А. П. (Зап Ленинаканский) (подход), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский) (подход), Усояном А. Р. (Хасан) (участие).

Октябрь 2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) восстановлен в октябре 2011 года вместе с Хачатряном А. А. (Армен Хохол) в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Мусояном М. А. (Омар Новороссийский), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский).

14.09.2011

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) не признан 14 сентября 2011 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гамлевским А. Э. (Гамлет нижегородский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Забавиным А. В. (Забава), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Озмановым Т. А. (Дато Кувалда), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Усояном А. Р. (Хасан).

14.09.2011

Дарчиев Малхаз Тамазович (Махо Тбилисский) коронован 14 сентября 2011 года в Калужской области ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Борисовым К. Г. (Костыль), Забавиным А. В. (Забава), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гамлевским А. Э. (Гамлет нижегородский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

09.07.2011

Зарандия Георгий Зурабович (Гия Гальский) коронован 9 июля 2011 года в Московской области ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Озерским В. П. (Вова Зюзя) (участие), Борисовым К. Г. (Костыль) (участие), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) (участие), Христофоровым В. А. (Воскрес) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Забавиным А. В. (Забава) (участие), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский) (участие), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (подход), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (подход), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Кушнеровым А. В. (Кушнер Гомельский) (согласие).

16.06.2011

Гварамия Маци Ревазович (Маци Сенакский) коронован 16 июня 2011 года в Московской области ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Шамугия З. О. (Аду Зугдидский), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

Июнь 2011

Акоев Георгий Шалвович (Гия Свердловский) не признан в июне 2011 года в Липецкой области, Т-2 тюрьма; Елец ворами Ониани Т. Г. (Таро), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

25.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) не признан 25 мая 2011 года вместе с Пироговым О. И. (Циркач), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи), Кухианидзе В. К. (Ватия), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд), Васиным С. В. (Вятлаг), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Сохадзе Н. С. (Коки), Кольбаевым К. А. (Камчи), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Имедадзе А. Н. (Алеко), Леонтьевым В. В. (Вадик Белый), Шестаковым В. Н. (Слива).

12.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) коронован 12 мая 2011 года вместе с Пироговым О. И. (Циркач), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол) в ресторане «Каретный двор», Москва ворами Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Озерским В. П. (Вова Зюзя) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Сухочевым О. В. (Сухач) (участие), Кочояном М. А. (Мирон) (участие), Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие).

09.01.2011

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) не признан 9 января 2011 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

11.04.2010

Халимбеков Гаджи Балашович (Гаджи Ставропольский) не признан 11 апреля 2010 года в Москве ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Усояном А. Р. (Хасан), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

25.02.2010

Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский) не признан 25 февраля 2010 года в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

Август 2009

Ониани Тариел Гурамович (Таро) не признан в августе 2009 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Усояном А. Р. (Хасан), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Вагиным В. В. (Вагон), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Васильевым К. Ю. (Шрам), Глазневым И. А. (Вова Питерский), Мухаметшиным О. И. (Муха), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Шестаковым В. Н. (Слива), Мамыровым Н. К. (Мутай), Гогия М. Т. (Мелия), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Микеладзе М. Д. (Мамука), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Забавиным А. В. (Забава), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Косяном Р. Г. (Рубен Ивановский), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

04.03.2009

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) не признан 4 марта 2009 года вместе с Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Голубевым А. В. (Скиф), Христофоровым В. А. (Воскрес), Вагиным В. В. (Вагон), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский).

24.01.2009

Пурцхванидзе Арджеван Зазаевич (Джони Бургундич) коронован 24 января 2009 года на похоронах Рауля Кирия, Москва ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бухникашвили Р. В. (Пецо).

20.12.2008

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) восстановлен 20 декабря 2008 года в кафе "Мзе", Ярославская область вором Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский).

06.11.2008

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) коронован 6 ноября 2008 года вместе с Алиевым Ю. Н. (Юсуф Шамхорский), Акоевым Г. Ш. (Гия Свердловский), Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кольбаевым К. А. (Камчи), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский), Озерским В. П. (Вова Зюзя), Станчу В. Г. (Вася Молдован), Сухочевым О. В. (Сухач), Чолояном Э. Ш. (Эмзар Руставский) в ресторане "Золотой слон", Москва ворами Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шестаковым В. Н. (Слива), Гамлевским А. Э. (Гамлет нижегородский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Усояном А. Р. (Хасан), Иваньковым В. К. (Япончик), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) (участие).

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

16.04.2008

Тишенков Юрий Владимирович (Ганс) не признан 16 апреля 2008 года в Москве ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Голубевым А. В. (Скиф), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Вагиным В. В. (Вагон), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шестаковым В. Н. (Слива), Христофоровым В. А. (Воскрес), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Иваньковым В. К. (Япончик), Зятьковым В. И. (Зятек).

14.04.2008

Джангвеладзе Мераб Георгиевич (Мераб Сухумский) не признан 14 апреля 2008 года вместе с Ониани Т. Г. (Таро), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский), Галеевым Д. Р. (Галей) в Москве ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Усояном А. Р. (Хасан), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский).

11.04.2008

Шушанашвили Лаша Павлович (Лаша Руставский) не признан 11 апреля 2008 года в Москве ворами Ониани Т. Г. (Таро), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

07.02.2008

Кардава Гизо Раминович (Гизо Гальский) коронован 7 февраля 2008 года в Московской области ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

2008

Асатрян Вардан Вараздати (Бдже Ереванский) не признан в 2008 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан).

2008

Дзнеладзе Рамаз Нодариевич (Рамаз Кутаисский) не признан в 2008 году в Москве ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Христофоровым В. А. (Воскрес).

2008

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) восстановлен в 2008 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

Декабрь 2006

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) коронован в декабре 2006 года в Москве ворами Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский).

Октябрь 2006

Кусаев Петр Георгиевич (Заур) не признан в октябре 2006 года в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

Июнь 2006

Асянов Ильдар Мударисович (Ильдар Уфимский) не признан в июне 2006 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Матюниным А. И. (Лесик).

2006

Гублия Даур Эдуардович (Дука) не признан в 2006 году в Москве вором Микеладзе Д. Д. (Джемо).

11.02.2005

Жураковский Владимир Васильевич (Вова Пухлый) не признан 11 февраля 2005 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

05.01.2005

Новиков Игорь Иванович (Новик) восстановлен 5 января 2005 года в Москве ворами Вагиным В. В. (Вагон), Христофоровым В. А. (Воскрес), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный).

2005

Салифов Надыр Нариман оглы (Гули Бакинский) не признан в 2005 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский), Ахундовым Ч. А. (Чингиз Седой), Гусейновым М. И. (Мамед Масаллинский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский).

2005

Абциаури Малхаз Шотаевич (Вардена) не признан в 2005 году в Москве вором Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

07.08.2004

Капченин Тимофей Анатольевич (Тимоха) коронован 7 августа 2004 года вместе с Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Алиевым Б. М. (Ваха), Папиашвили А. З. (Бесо), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) в Лужниках, Москва ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) (участие), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) (участие), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Чачанидзе В. Г. (Вахо) (участие), Джеджея В. В. (Вальтер) (участие), Думоевым Т. М. (Гочо) (участие), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) (участие), Вагиным В. В. (Вагон) (участие), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), Воеводиным М. В. (Миша Лужнецкий) (участие), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) (участие), Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) (участие), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Шеремет В. А. (Шарик) (участие), Дрибный В. В. (Полтава) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) (участие), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) (участие), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (участие), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) (участие).

04.02.2004

Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик Орский) не признан 4 февраля 2004 года в Москве ворами Морохия Г. Г. (Бутхуз), Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский).

2004

Хелидзе Отари Тенгизович (Отико) не признан в 2004 году в Москве ворами Нижарадзе Г. Г. (Гия), Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Тугуши А. Т. (Авто Самтредский), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Алиевым Б. М. (Ваха), Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

2004

Чумбуридзе Заза Джемалович (Чукия) коронован в 2004 году в Москве ворами Гогия М. Т. (Мелия), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона).

14.03.2003

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) коронован 14 марта 2003 года в ресторане "Генацвале", Москва ворами Шестаковым В. Н. (Слива) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Голубевым А. В. (Скиф) (участие), Хлыновым А. В. (Фигура) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Дабчаевым А. А. (Артик) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Хасхановым М. Т. (Муса) (участие), Фарояном Т. Ш. (Тэко) (участие).

09.03.2003

Туркадзе Элгуджа Зурабович (Гуджа Кутаисский) коронован 9 марта 2003 года в Бронницах, Московская область ворами Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гогия М. Т. (Мелия), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Голубевым А. В. (Скиф), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Кохия А. Л. (Како), , Надирадзе И. Д. (Глобус), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Хасхановым М. Т. (Муса), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Хлыновым А. В. (Фигура), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Одишария Г. Г. (Буйя), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Микеладзе М. Д. (Мамука), Джеджея В. В. (Вальтер), Дабчаевым А. А. (Артик), Шестаковым В. Н. (Слива), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Демуровым А. Г. (Артюша), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Изгиловым В. Х. (Виталик Махачкалинский), Кочояном М. А. (Мирон), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский).

09.03.2003

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) восстановлен 9 марта 2003 года в Домодедово ворами Кохия А. Л. (Како), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Габуния Т. А. (Тимур Ванский).

2003

Меладзе Николоз Чичикоевич (Ника Цхалтубский) не признан в 2003 году в Москве ворами Стуруа В. Г. (Бихти), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Чхетиани Т. Д. (Цруци).

2003

Деканадзе Леван Бежанович (Бачиа Батумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

2003

Юзбашев Артур Тенгизович (Артур) коронован в 2003 году в Москве ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Шалибашвили Н. О. (Кока) (участие).

2003

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Микеладзе Д. Д. (Джемо), Микеладзе М. Д. (Мамука).

2003

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский) восстановлен в 2003 году в Москве вором Поцхверия Т. Д. (Коконо).

2003

Аракелян Айк Мовсесович (Айко) восстановлен в 2003 году вместе с Аракеляном А. М. (Аро) в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский).

2003

Овсепян Ашот Вазгенович (Ашотик Московский) не признан в 2003 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан).

Сентябрь 2002

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) не признан в сентябре 2002 года в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

2002

Какулия Бесик Роландович (Бесик Сухумский) не признан в 2002 году в Москве ворами Одишария Г. Г. (Буйя), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Каличава И. М. (Ираклий Хуту).

2002

Овсепян Ашот Вазгенович (Ашотик Московский) коронован в 2002 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан) (подход).

2002

Кошелев Юрий Васильевич (Бубу) не признан в 2002 году в Липецке вором Макалатия К. Р. (Каха Абашский).

2002

Хоецян Рафаел Рафикович (Афо) коронован в 2002 году вместе с Пилояном Н. Р. (Кончо) в Москве ворами Пилояном Р. А. (Мкан) (подход), Хоецяном Р. С. (Хой) (подход), Адамяном С. А. (Аваки Тха Борис) (подход), Мкртчяном М. А. (Кндо Майис Ереванский) (подход).

Июль 2001

Хлынов Александр Валентинович (Фигура) коронован в июле 2001 года в Москве вором Пичугиным Ю. В. (Пичуга).

страницы: 1 2 3 4 5 6

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.