Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

За всё время201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819461945194419431942194119401939193819371936193519341933193219311930192919281927192619251924192319201919191819171916191519141913191219111910190919081907190419031901

19.10.2017

Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

14.10.2017

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

12.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в Спецприемник; Подольск.

08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

28.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.09.2017

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" переведен под домашний арест.

22.09.2017

Калашян Г. К. (Георгий Тбилисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

16.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
20.09.2017 убыл в Челябинскую область.

15.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в ИК-7; Пакино.
28.09.2017 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Алтайский край.

31.08.2017

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) депортирован в Грузию из Специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан; Липецк.

09.08.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир этапирован в Москву.

30.07.2017

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

28.07.2017

Алоян Н. В. (Нодар Тбилисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" экстрадирован во Францию.

22.07.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-7; Пакино в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

29.06.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-7; Пакино.

19.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.

31.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

30.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2 "Бутырка".

17.05.2017

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

12.05.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

12.05.2017

Саломатин А. И. (Солома) освободился по отбытию срока из СИЗО-4; Новомосковск.

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

28.04.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) оставлен не вором 28 апреля 2017 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

27.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

20.04.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

19.04.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина".

12.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Владимир.

23.03.2017

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

15.03.2017

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

14.03.2017

Французов М. Г. (Француз) погиб (суицид) в Московском, Москва.

12.03.2017

Маматкулов Р. А. (Алмаз) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

03.03.2017

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

Март 2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

28.02.2017

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

11.02.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" во Владимирскую область.

05.02.2017

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.

Февраль 2017

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен в феврале 2017 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

26.01.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию.

20.01.2017

Микеладзе Д. Д. (Джемо) убыл из СИЗО-4 "Медведь" экстрадирован в Италию.

19.01.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

26.12.2016

Сычев Р. Н. (Сыч Рома Казанский) освобожден в зале суда из СИЗО-7; Егорьевск.

14.12.2016

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

28.11.2016

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

23.11.2016

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

18.11.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

17.11.2016

Калашян Г. К. (Георгий Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

16.11.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.

11.11.2016

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Курганскую область.

08.11.2016

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ИК-1; Кострома.

03.11.2016

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

03.11.2016

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Костромскую область.

02.11.2016

умер (от побоев (черепно-мозговая травма)) в Видном, Московская область.

30.10.2016

Саломатин А. И. (Солома) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

26.10.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край.

19.10.2016

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

14.10.2016

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

13.10.2016

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-4 "Медведь".

13.10.2016

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) оставлен не вором 13 октября 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Перадзе Л. Б. (Леван).

08.10.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

28.09.2016

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

23.09.2016

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Коми.

20.09.2016

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тамбов.

03.09.2016

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Вологодскую область.

26.08.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в Челябинскую область.

15.08.2016

Алоян Н. В. (Нодар Тбилисский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

20.07.2016

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

15.07.2016

Перадзе Л. Б. (Леван) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

14.07.2016

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-2 "Бутырка".

14.07.2016

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
26.07.2016 убыл в Оренбургскую область.

14.07.2016

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) похоронен на Люберецком кладбище, Московская область.

13.07.2016

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

11.07.2016

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) умер (сердечная недостаточность) в ГКБ им. Боткина, Москва.

04.07.2016

прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

21.06.2016

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Архангельскую область.

21.06.2016

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) похоронен в Брянске.

20.06.2016

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) умер в Брянске.

18.06.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в Специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан; Липецк.

29.05.2016

прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

12.05.2016

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

Май 2016

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

29.04.2016

Умырзаков М. У. (Кырышкыр) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Архангельскую область.

28.04.2016

освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

20.04.2016

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

20.04.2016

Шипилов З. Б. (Заур Нахичеванский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Самарскую область.

19.04.2016

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

08.04.2016

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Кировскую область.

05.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

04.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-3; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

30.03.2016

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) прибыл в СИЗО-4; Можайск.

26.03.2016

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Пермский край.

22.03.2016

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) депортирован в Армению из СУВСИГ; Сахарово.

20.03.2016

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) восстановлен 20 марта 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

17.03.2016

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

12.03.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.