###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,1056,1222,1216,1272,1238,1384,1373,1364,1282,1210,1254,1255,1256,1257,1258,1259,1260,1261,1262,1263,1264,1267,1268,1269,1270,1271,1274,1276,1277,1278,1279,1280,1287,1291,1294,1310,1361,1367,1387,1281,1241,1192,1243,1166,1273,1371,1289,1001) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1904 1903 1902 1901
25.12.1981
Тарба В. В. (Моторный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) .
24.12.1981
Индюков А. С. (Леня Калужский) Барятинский суд (Калужская область ) осудил на 2 года 6 месяцев (3 года 14 дней) по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 14 сентября 1981 года . Окончание срока: 28 сентября 1984 года .
24.12.1981
Зверев В. А. (Зверь) прибыл в СИЗО-1; Ногинск .
18.12.1981
Семериков В. В. (Семерик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Сухобезводное . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) .
11.12.1981
Глебкин Ю. В. (Бандит) Раменский суд (Московская область ) осудил на 15 лет по ст. 218 ч.1, 91 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 января 1981 года . Окончание срока: 21 января 1996 года .
10.12.1981
Брагинский Э. Э. (Чирик) осужден судом г. Москва .
26.11.1981
Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) Московский городской суд (Москва ) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б, 191-2 , 218 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 23 февраля 1981 года . Окончание срока: 23 февраля 1991 года .
25.11.1981
Терентьев С. Н. (Богомаз) Октябрьский суд г. Владимир (Владимирская область ) осудил на 10 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.2, 146 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 14 апреля 1981 года . Окончание срока: 13 апреля 1991 года .
05.11.1981
Шевченко А. Г. (Шевчик) Воронежский областной суд (Воронежская область ) осудил на 15 лет по ст. 102 п.а, е, 146 ч.2 п.а, б, в, 224 ч.2, 224-1 ч.2, 218 ч.1, 62 , 40 УК РСФСР.
04.11.1981
Давитиашвили Я. Ш. (Яшка Лис) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находился Пяткин М. И. .
30.10.1981
Фролов И. В. (Фрол) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находился Пяткин М. И. .
25.10.1981
Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-2; Магнитогорск . В это время там находился Пяткин М. И. .
23.10.1981
Бойков А. В. (Боек) Черемушкинский суд г. Москва осудил на 5 лет, признан ООР (особый режим) по ст. 15 -144 ч.2, 24 -1 УК РСФСР. Начало срока: 22 июля 1981 года . Окончание срока: 22 июля 1986 года .
09.10.1981
Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ИК-5; Моршанск .
08.10.1981
Кокунов И. В. (Вася Бандит) Подольский суд (Московская область ) осудил на 4 года (общий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 сентября 1980 года . Окончание срока: 15 сентября 1984 года .
01.10.1981
Смирнов В. А. (Осетинчик) Ивановский областной суд (Ивановская область ) осудил на 6 лет (7 лет 6 месяцев) (15 , 102 п.б, 43 , 41 УК РСФСР).
28.09.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир МОБ Горький. В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
19.09.1981
Хачапуридзе Т. А. (Хачия Младший) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Пяткин М. И. , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) .
18.09.1981
Шленский Н. И. (Туляк) Тимирязевский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 марта 1981 года . Окончание срока: 13 марта 1985 года .
15.09.1981
Индюков А. С. (Леня Калужский) прибыл в СИЗО-1; Калуга .
14.09.1981
Напутствие Бокону от Хмыря, Тамбовская область, 14.09.1981, ИК-1; Тамбов
07.09.1981
Шмелев В. П. (Шмель) прибыл в СИЗО-4; Новомосковск .
30.08.1981
Першин Е. А. (Пешка) прибыл в ИК-5; Клекотки .
29.08.1981
Садиков Р. А. (Косолапый) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск .
27.08.1981
Огнев Ю. Д. (Кот) умер в Москве .
22.08.1981
Цинцадзе В. Г. (Виталик Зугдидский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Пяткин М. И. , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) .
22.08.1981
Орехов В. П. (Орех) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Уфа . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
11.08.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
10.08.1981
Пчелинцев Г. Я. (Пчела Питерский) умер во Владимирской области .
10.08.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился (Трофим минчанин) .
06.08.1981
Загороднев А. В. (Хряк) Октябрьский суд г. Тамбов (Тамбовская область ) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 17 марта 1981 года . Окончание срока: 17 марта 1984 года .
05.08.1981
Гогичаев Э. Н. (Абуз) Гагаринский суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 21 февраля 1981 года . Окончание срока: 21 февраля 1984 года .
30.07.1981
Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в ИК-5; Шахтерский .
27.07.1981
Бойков А. В. (Боек) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" .
17.07.1981
Забавин А. В. (Забава) Ногинский суд (Московская область ) осудил на 2 года (4 года) по ст. 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР. Начало срока: 15 апреля 1981 года . Окончание срока: 15 апреля 1985 года .
10.07.1981
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
02.07.1981
Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находился Пяткин М. И. .
22.06.1981
Самгин А. Ф. (Горлышко) убыл из ИК-1; Тамбов в ИК-5; Нижний Тагил . В это время там находился Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) .
19.06.1981
Индюков А. С. (Леня Калужский) Московский суд г. Калуга (Калужская область ) осудил на 1 год по ст. 96 ч.1, 145 ч.1, 40 , 24 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 18 марта 1981 года . Окончание срока: 18 марта 1982 года .
05.06.1981
Лобанов И. Г. (Шмеленок) Новомосковский суд (Тульская область ) осудил на 11 лет по ст. 117 ч.3, 206 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 14 марта 1981 года . Окончание срока: 13 марта 1992 года .
19.05.1981
Озерский В. П. (Зюзя) родился в Электростали .
15.05.1981
Задержание Вячеслава Иванькова сотрудниками МУРа, 15.05.1981, Москва
15.05.1981
Задержание Вячеслава Иванькова сотрудниками МУРа, Москва, 15.05.1981
14.05.1981
Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) освободился по отбытии срока из ИК-5; Липецк .
20.04.1981
Киселев В. Г. (Брянский) прибыл в ИК-6; Клинцы .
19.04.1981
Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
17.04.1981
Шевченко А. Г. (Шевчик) Левобережный суд г. Воронеж (Воронежская область ) осудил на 4 года по ст. 206 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 29 октября 1980 года . Окончание срока: 29 октября 1984 года .
16.04.1981
Забавин А. В. (Забава) прибыл в СИЗО-1; Ногинск .
15.04.1981
Забавин А. В. (Забава) Ногинский суд (Московская область ) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 апреля 1981 года . Окончание срока: 15 апреля 1984 года .
15.04.1981
Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Психиатрическая больница № 5 . В это время там находился Пяткин М. И. .
15.04.1981
Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СИЗО-1; Владимир .
14.04.1981
Коммуняев С. Л. (Коммуняй) Московский суд г. Калинин (Тверская область ) осудил на 1 год по ст. 198 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 марта 1981 года . Окончание срока: 5 марта 1982 года .
05.04.1981
Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
04.04.1981
Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец .
04.04.1981
Борисов В. И. (Делец) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" .
03.04.1981
Смирнов В. А. (Осетинчик) Октябрьский суд г. Иваново (Ивановская область ) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 148 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 января 1981 года .
02.04.1981
Демин А. А. (Дема) убыл из ИК-2; Ливны в АН-243/8-3; Княжпогост .
25.03.1981
Пипия М. П. (Мераб Сухумский) Ленинградский суд г. Москва осудил на 6 лет (7 лет) по ст. 191-1 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 18 ноября 1980 года . Окончание срока: 18 ноября 1987 года .
22.03.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился (Трофим минчанин) .
21.03.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
20.03.1981
Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) Севастопольский суд г. Москва. Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа (11 УПК РСФСР). Начало срока: 28 февраля 1980 года .
19.03.1981
Индюков А. С. (Леня Калужский) прибыл в СИЗО-1; Калуга .
18.03.1981
Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-1; Тамбов .
15.03.1981
Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СИЗО-4; Новомосковск .
14.03.1981
Шленский Н. И. (Туляк) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) , Пяткин М. И. .
14.03.1981
Жуков Л. В. (Жук) прибыл в ИК-3; Перелешино .
07.03.1981
Гарбузов В. А. (Новочеркасский) прибыл в СИЗО-1; Брянск .
06.03.1981
Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в СИЗО-1; Тверь .
05.03.1981
Смирнов С. П. (Славка Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-24; Сырочай . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
01.03.1981
Из материалов дела Иванькова В.К., Москва, 01.03.1981
24.02.1981
Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) , Пяткин М. И. .
22.02.1981
Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
16.02.1981
Ригвава З. Г. (Зурик Очамчирский) , Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) Октябрьский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 9 октября 1980 года . Окончание срока: 9 октября 1984 года .
10.02.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
07.02.1981
Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
05.02.1981
Шония Б. А. (Бежан Усатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
31.01.1981
Казарян А. У. (Како Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) , Пяткин М. И. .
30.01.1981
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) Дзержинский суд г. Москва осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 9 ноября 1980 года . Окончание срока: 9 мая 1985 года .
23.01.1981
Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в СИЗО-6; Коломна .
17.01.1981
Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-5; Липецк .
15.01.1981
Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Центральный суд г. Воронеж (Воронежская область ) осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 144 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 1 ноября 1980 года .
06.01.1981
Длугач В. Я. (Глобус) Красногвардейский суд г. Москва осудил на 15 лет по ст. 146 ч.2 п.а, 144 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 20 февраля 1980 года .
04.01.1981
Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ЛИУ-1; Усмань .
1981
Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в ИК-1; Тамбов . В это время там находился Самгин А. Ф. (Горлышко) .
1981
Гаделия М. Б. (Князь) Перовский суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР.
1981
Цишба Станислав Леонидович (Пака) коронован в 1981 году в Москве .
1981
Поцхишвили Давид Гурамович (Дато Озургетский) коронован в 1981 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Баджелидзе А. Д. (Цыпо) (подход).
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.