###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(27,28,29,30,31,1065,1306,1217,1230,1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,1162,1321,1003) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908
27.12.1998
Безногов А. С. (Огонек) умер в Ростовской области , ЛИУ-19; Ростов-на-Дону .
14.12.1998
Пилиди М. Н. (Матвей) умер (панкреатит) в Сочи .
04.12.1998
Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в ИК-2; Двубратский из СИЗО-1; Краснодар .
Декабрь 1998
Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный) не признан в декабре 1998 года в Ростове-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена) , Беловым А. Н. (Белый) , Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской) , Усояном А. Р. (Хасан) .
01.11.1998
Шафигуллин Радик Мавлетдинович (Чича) коронован 1 ноября 1998 года в Ростове-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена) , Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) , Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский) , Якуниным А. И. (Сенька Самарский) , Кублашвили Э. А. (Гижуа) , Думоевым Т. М. (Гочо) , Красновым Э. П. (Эдик Красный) , Темниковым А. П. (Сапог) .
19.10.1998
Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) суд г. Динской (Краснодарский край ) осудил на 2 года, штраф 8400 рублей по ст. 158 ч.3 п.в, 327 ч.3, 64 , 69 УК РФ. Начало срока: 9 сентября 1997 года . Окончание срока: 8 сентября 1999 года .
19.09.1998
В центре: Алексей Петров (Петрик), Сочи, 19.09.1998
17.09.1998
Такмазьян В. Н. (Хаз) убит в Новороссийске .
Сентябрь 1998
Штейгервальд Владимир Юрьевич (Штакет) коронован в сентябре 1998 года в Сочи ворами Алания В. В. (Кочо Потийский) , Трофимовым А. А. (Трофа) , Мамедовым К. Д. (Каро) .
01.08.1998
1) Гия Дангадзе, 2) Борис Сулава (Кичо), 01.08.1998, Сочи
Август 1998
Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек) коронован в августе 1998 года на дне рождения Кирпича, Ростов-на-Дону ворами Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский) , Дзуцевым К. К. (Дзуц) , Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) , Усояном А. Р. (Хасан) .
20.07.1998
Вверху: Вахо Чачанидзе; средний ряд: 1) Геннадий Мирошниченко (Грачонок), 2) Мераб Мзарелуа, 3) Гия Дангадзе; за столом: 1) Армен Арутюнян (Армен Каневской), 2) Аслан Усоян (Дед Хасан), 3) Борис Сулава (Кичо), Сочи, 20.07.1998
17.07.1998
3) Борис Сулава (Кичо), 17.07.1998, Сочи
02.07.1998
Выговский В. В. (Захар) убит (огнестрельное) в набережная Волжской Военной Флотилии, Волгоград (Сталинград) .
Июнь 1998
Ахвледиани Коба Гургенович (Коба Сухумский) коронован в июне 1998 года в Сочи ворами Апакия Ж. Б. (Жука) , Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский) , Хотяновским Н. А. (Коля Кировабадский) .
26.03.1998
Вор в законе Валентин Исаченко (Валек Тюменский), 26.03.1998, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)
26.03.1998
Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Микеладзе П. А. (Паата Абинский) Ленинский суд г. Краснодар (Краснодарский край ) осудил на 12 лет по ст. 163 ч.3 п.а, б УК РФ. Начало срока: 15 апреля 1997 года . Окончание срока: 15 апреля 2009 года .
08.03.1998
Справа: Саркис Адамян (Борис), 08.03.1998, Сочи
27.02.1998
Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из ИК-26; Волгоград по отбытии срока.
14.02.1998
Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар .
11.01.1998
Митин В. И. (Мотыль) прибыл в ИК-2; Яшкуль .
10.01.1998
Вор в законе Мамука Чкадуа (Мамука Гальский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Василий Черепанов (Череп), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Резо Малания (Гага), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гела Кардава, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Сергей Бондаренко (Утенок), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Мераб Асанидзе (Чикора), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Борис Сулава (Кичо), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Владимир Барсегов (Кирпич), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Матвей Пилиди (Матвей), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Махарбек Каргаев (Руслан), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Александр Бор (Тимоха), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Илья Абакелия (Тамаз), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Бадри Аданая (Тамаз), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Мамука Апакия (Мамука), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Роман Барбакадзе (Ремень), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Анатолий Белов (Белый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Владимир Вагин (Вагон), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Мераб Гаделия (Князь), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гиули Гачава (Бадри), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Амиран Гегечкори (Амиран), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Роланд Гегечкори (Роланд-Шляпа), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Тамаз Гоголадзе (Чермен), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Валико Джеджея (Вальтер), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Казанбек Дзуцев (Дзуц), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Тенгиз Думоев (Тенгиз Сочинский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Захар Калашов (Шакро Молодой), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гия Кварацхелия (Лапша), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Эдуард Краснов (Эдик Красный), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Константин Куликов (Костя Лупатый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Тенгиз Луарсабишвили (Тенго Руставский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Георгий Манукян (Жора Тбилисский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Мераб Мзарелуа (Дуяк), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Геннадий Мирошниченко (Грачонок), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Тбилисский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гурам Одишария (Гурам Одноглазый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Вадим Сабреков (Чебурашка), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Юрий Пичугин (Пичуга), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Саркис Сельвиян (Саркис), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Аслан Усоян (Дед Хасан), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гаджи Халимбеков (Гаджи), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Давид Читрикашвили (Чита), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Вахтанг Чачанидзе (Вахо), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Гурам Шакая (Гурам), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Лаша Шушанашвили (Лаша Руставский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Армен Арутюнян (Армен Каневской), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Рафис Габсалямов (Гриня Казанский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Теймураз Фароян (Тэко), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Зельмухан Героев, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
10.01.1998
Вор в законе Тамаз Рашоян, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка
02.01.1998
Диденко А. В. (Дехан) убит на трассе Москва-Ростов, Ростовская область .
1998
Сергей Бойцов (Боец), Сочи, 1998 год
1998
Котэ и Рамаз, Сочи, 1998 год
1998
Рамаз и Котэ, Сочи, 1998 год
1998
Сагамонов Альберт Ервандович (Алик Зимагор) не признан в 1998 году в Анапа вором Усояном А. Р. (Хасан) .
1998
Хубашвили Валерий Артемович (Валера Тифлисский) восстановлен в 1998 году в Сочи вором Мамедовым К. Д. (Каро) .
1998
Ваня Рука в пансионате Орбита, п.Ольгинка, Туапсе, 1998 год
1998
Четвертый слева: Алексей Костыря (Леша Костыль), 1998 год, Краснодарский край, ИК-8 ЛИУ; Двубратский
1998
Во главе стола: Алексей Костыря (Леша Костыль), 1998 год, Краснодарский край, ИК-8 ЛИУ; Двубратский
1998
Панюшин В. М. (Пан) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск .
1998
Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) суд г. Сочи осудил на 2 года по ст. 158 ч.2 п.а, в УК РФ.
1998
Антия А. И. (Анзор Гальский) убыл из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону .
1998
Ханикерян Альберт Акопович (Або) не признан в 1998 году в гостинице "Жемчужина", Сочи ворами Апакия Ж. Б. (Жука) , Хотяновским Н. А. (Коля Кировабадский) .
1998
Вор в законе Отари Микадзе (Чичхина), 1998 год, Краснодар
1998
Вор в законе Отари Микадзе (Чичхина), 1998 год, Краснодар
1998
Сахамберидзе Звиад Тенгизович (Звиад Кутаисский) не признан в 1998 году в Астрахани вором Тер-Погосяном В. В. (Ваник) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.