Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

За всё время201820172016201520142013201220112010200920082007200620052004200320022001200019991998199719961995199419931992199119901989198819871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319721971197019691968196719661965196419631962196119601959195819571956195519541953195219511950194919481947194619451940193919371935193019291927192519211920191119091902

08.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в ИК-3; Димитровград.

07.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК-3; Димитровград.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Каркалай.

Июль 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

28.06.2018

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из ИК-4; Чебоксары.

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) освободился из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в ИК-10; Димитровград.

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из ИК-9; Заволжский р-н, Промзона в ИК-10; Димитровград.

26.05.2018

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

25.05.2018

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

04.05.2018

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) освободился по отбытию срока из ИК-4; Чебоксары.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Киров.
12.04.2018 депортирован в Азербайджан.

20.03.2018

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Самара.

10.02.2018

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

02.02.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

20.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

09.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

02.01.2018

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-12; Губаха в ИК-3; Харп.

Январь 2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

Январь 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-1; Сухобезводное.

25.12.2017

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

21.12.2017

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

12.12.2017

Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) умер в Тольятти.

19.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) прибыл в ИК-3; Медведево.

06.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-2; Дружный в СИЗО-3 "Пресня".

Октябрь 2017

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-4; Чебоксары.

08.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров.
14.09.2017 убыл в ИК-7; Пакино.

01.08.2017

Бухникашвили Р. В. (Пецо) освободился по актировке из ИК-2; Казань.

Август 2017

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в ИК-10; Димитровград.

24.07.2017

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) не признан 24 июля 2017 года в Нижегородской области, СИЗО-2; Дружный ворами Жариновым В. Н. (Цезарь), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кочояном М. А. (Мирон), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гварамия М. Р. (Мацик), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

23.07.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-2; Дружный.

13.07.2017

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) освободился по отбытию срока из ИК-9; Уфа.

Июль 2017

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород в Ульяновскую область.

Март 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-9; Цивильск в ИК-2 ЕПКТ; Алатырь.

Март 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-2 ЕПКТ; Алатырь.

17.02.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-9; Цивильск.

14.02.2017

Ахмедов Эмин Джемал оглы (Эмин Аджикабульский) восстановлен 14 февраля 2017 года в Чувашии, СИЗО-2; Цивильск ворами Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

Февраль 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-2; Цивильск.

07.01.2017

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

2017

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

Ноябрь 2016

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) убыл из ИК-3; Медведево в ИК-4; пос. Лесной.

Ноябрь 2016

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в ИК-4; пос. Лесной.

Август 2016

Данелия И. Г. (Ика Мартвильский) прибыл в ИК-6; Люга.

29.06.2016

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Ягул.

Июнь 2016

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-5; Чистополь в ИК-2; Казань.

Июнь 2016

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ИК-2; Казань.

29.03.2016

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

17.02.2016

Новиков М. И. (Пионер) похоронен на Заречном кладбище, Пензенская область.

10.02.2016

Новиков М. И. (Пионер) умер (найден повешенным в камере ШИЗО) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

Январь 2016

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.
Январь 2016 убыл в ИК-3; Медведево.

Январь 2016

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в ИК-3; Медведево.

07.11.2015

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

Ноябрь 2015

Дзнеладзе Рамаз Нодариевич (Рамаз Кутаисский) восстановлен в ноябре 2015 года в Удмуртии, СИЗО-1; Ижевск вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

14.10.2015

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

Сентябрь 2015

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в ИК-4; Чебоксары.

26.08.2015

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в СИЗО-2; Цивильск.

Август 2015

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) прибыл в ИК-7; Пенза.

Июнь 2015

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

30.03.2015

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

21.02.2015

Новиков М. И. (Пионер) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

16.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в ИК-1; Ягул.

16.02.2015

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

06.02.2015

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в ИК-3; Медведево.
16.02.2015 убыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

05.02.2015

Якунин А. И. (Сенька Самарский) прибыл в СИЗО-1; Самара.
22.02.2015 освободился в связи с прекращением уголовного дела.

28.01.2015

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) убыл из СИЗО-1; Йошкар-Ола в городскую больницу.

17.01.2015

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

Январь 2015

Ониани Т. Г. (Таро) убыл из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк в Красноярский край.

25.12.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

24.12.2014

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-1; Самара.
29.12.2014 убыл в Башкортостан.

21.12.2014

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Самара.

20.12.2014

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) похоронен в Альметьевске, Татарстан. На похоронах присутствовал Северов А. В. (Север).

19.12.2014

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) умер (инсульт) в Татарстане, СИЗО-3; Бугульма.

17.12.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.
19.12.2014 убыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

16.12.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из СИЗО-2; Цивильск.

12.12.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

12.12.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из ИК-5; Пенза.

20.11.2014

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-3; Черемушки.

19.11.2014

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.
20.11.2014 убыл.

13.11.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из ИК-4; Чебоксары.

13.11.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-2; Цивильск.

07.11.2014

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

03.11.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
03.11.2014 убыл.

31.10.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ИК-5; Пенза из ИК-7; Пенза.

27.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Киров.

26.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Киров.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Потьма.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/18; Потьма.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
15.10.2014 убыл.

13.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань в СИЗО-1; Пермь.

Октябрь 2014

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

27.09.2014

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

20.09.2014

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в СИЗО-1; Казань.

16.09.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в ИК-4; Чебоксары.

04.09.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород из СИЗО-4 "Медведь".
15.09.2014 убыл в ИК-4; Чебоксары.

01.09.2014

Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

21.08.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ИК-5; Пенза.

21.08.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из ИК-7; Пенза в ИК-5; Пенза.

07.08.2014

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.