Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

27.10.2016

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) умер (инсульт) в Екатеринбург (Свердловск).

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

20.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область.

27.07.2016

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман калужский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

Июнь 2016

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-19; Тавда.

21.01.2016

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) освободился по отбытию срока из ИК-6; Иковка.

14.01.2016

Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

21.10.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Август 2015

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в ИК-1; Курган.

02.07.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-4; Тюмень.

26.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
29.06.2015 убыл в ИК-4; Тюмень.

07.06.2015

Грачев В. И. (Влад Шарап) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в Приморский край.

18.05.2015

Менщиков А. В. (Уля) умер в Кургане, Курганская область.

07.11.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
14.11.2014 убыл.

05.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск.

20.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

18.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
25.10.2014 убыл.

12.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург в СИЗО-1; Киров.

10.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
18.10.2014 убыл.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-3 ЛИУ; Курган из ИК-6; Иковка.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ИК-3 ЛИУ; Курган.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка из ИК-3 ЛИУ; Курган.

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-3 ЛИУ; Курган в ИК-6; Иковка.

15.08.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-3 ЛИУ; Курган.

15.08.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ИК-3 ЛИУ; Курган.

27.06.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-3 ЛИУ; Курган в ИК-6; Иковка.

22.05.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-3 ЛИУ; Курган.

22.05.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ИК-3 ЛИУ; Курган.

19.05.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

18.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
20.04.2014 убыл в ЖХ 385/18; Потьма.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

28.03.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-3 ЛИУ; Курган в ИК-6; Иковка.

28.03.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

17.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

13.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.03.2014 убыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

28.02.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ИК-3 ЛИУ; Курган.

28.02.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-3 ЛИУ; Курган.

23.01.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

15.11.2013

Беляев А. Е. (Хобот) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

17.10.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) убыл из ИК-2; Просвет в ИК-29; Кемерово.

16.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-2; Тюмень.

16.10.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

13.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
15.10.2013 убыл в ИК-2; Тюмень.

12.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в СИЗО-1; Екатеринбург.

17.09.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-3; Ачинск.

21.08.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

10.08.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
13.08.2013 убыл.

Август 2013

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман калужский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

18.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
23.07.2013 убыл в СИЗО-1; Оренбург.

II квартал 2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

28.06.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

03.04.2013

Краснов Э. П. (Эдик Красный) умер (туберкулез) в Свердловской области, ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато.

02.04.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-2; Просвет.

02.04.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) убыл из ИК-1; Курган в ИК-2; Просвет.

11.01.2013

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) освободился по отбытию срока из ИК-25; пос. Балашиха.

09.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-1; Иркутск.

2013

Иобидзе Р. С. (Роин Малыш) умер.

27.12.2012

Манукян Г. М. (Чинка) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург.

25.12.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Декабрь 2012

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-1; Курган.

31.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в ИК-1; Тюмень.

30.07.2012

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в ИК-25; пос. Балашиха из ИК-3 ЛИУ; Челябинск.

28.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

20.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
26.07.2012 убыл в СИЗО-1; Самара.

14.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
20.07.2012 убыл в СИЗО-1; Челябинск.

13.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-2; Шадринск в СИЗО-3; Челябинск.

12.07.2012

Хачатрян Р. А. (Армян Рашид джамбульский карабахский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.07.2012 убыл в СИЗО-3; Ачинск.

25.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
28.06.2012 убыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

16.06.2012

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
19.06.2012 убыл в CИЗО-3; Тайшет.

Апрель 2012

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато.

Январь 2012

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

IV квартал 2011

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

III квартал 2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

29.09.2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

III квартал 2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

II квартал 2011

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

24.05.2011

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

04.04.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-3; Челябинск убыл в Хакасию.

12.03.2011

Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из ИК-1; Курган.

I квартал 2011

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

2011

(Шварц Ованес ленинаканский) умер в Екатеринбург (Свердловск).

2011

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-10; Кыштым.

19.03.2010

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

11.11.2009

Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

04.05.2009

Малания Р. В. (Гага) умер (гепатит) в Челябинской области, ИК-6; Копейск.

05.03.2009

Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский) убит (огнестрельное) в Пыть-Ях, Ханты-Мансийский АО.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.

I квартал 2009

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

2009

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из ИК-18; Мурмаши.

26.11.2008

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

Ноябрь 2008

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) убыл из ИК-15; Нижневартовск в СИ-1 Тюмени.

III квартал 2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

30.05.2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

Март 2008

Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский) прибыл в ИК-6; Ишим.

24.01.2008

Шарабидзе Д. Г. (Дато) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тюмень.

19.11.2007

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.