| | |
17.12.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-2; Просвет из ИК-6; Иковка. | |
04.12.2014 | Объяснение свидетеля по делу Ганса, Тюмень, 05.12.2014 | |
04.12.2014 | Объяснение свидетеля по делу Ганса (окончание), Тюмень, 05.12.2014 | |
07.11.2014 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург. 14.11.2014 убыл. | |
05.11.2014 | Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск. | |
20.10.2014 | Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
18.10.2014 | Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург. 25.10.2014 убыл. | |
12.10.2014 | Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург в СИЗО-1; Киров. | |
10.10.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган. | |
10.10.2014 | Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург. 18.10.2014 убыл. | |
10.10.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган из ИК-6; Иковка. | |
08.10.2014 | Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
01.10.2014 | Сурков О. В. (Фляга) умер в труп поднят с остановки "Татищева", Екатеринбург (Свердловск). | |
02.09.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка. | |
02.09.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка из ЛИУ-3; Курган. | |
15.08.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган. | |
15.08.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган. | |
20.07.2014 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
18.07.2014 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ЛИУ-3; Челябинск в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
03.07.2014 | Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-47; Каменск-Уральский. | |
27.06.2014 | Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытии срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
26.06.2014 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ЛИУ-3; Челябинск. | |
10.06.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка. | |
10.06.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка. | |
22.05.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган. | |
22.05.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган. | |
| | |
19.05.2014 | Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
14.05.2014 | Олег Герасимович (Слуцкий), Свердловская область, 14.05.2014 | |
29.04.2014 | Герасимович О. Д. (Муму) Верх-Исетский суд г. Екатеринбург (Екатеринбург (Свердловск)). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. | |
28.04.2014 | Вор в законе Олег Герасимович (Муму), 28.04.2014, Свердловская область, Задержание | |
22.04.2014 | Олег Сухочев (Сухач) в Сысертском суде, Свердловская область, 22.04.2014 | |
18.04.2014 | Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. 20.04.2014 убыл в ЖХ 385/18; Потьма. | |
04.04.2014 | Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым. | |
28.03.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка. | |
28.03.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка. | |
17.03.2014 | Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
13.03.2014 | Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. 17.03.2014 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
08.03.2014 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург. | |
28.02.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган. | |
28.02.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган. | |
21.02.2014 | Сухочев О. В. (Сухач) Свердловский областной суд (судья Малашковец Вячеслав Владимирович) (Свердловская область) осудил на 20 лет (строгий режим) по ст. 17 ч.4, 102 п.а, 17 ч.4, 15 ч.2, 102 п.а, з, 105 ч.2 п.а, ж, к, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 10 января 2012 года. Окончание срока: 9 января 2032 года. | |
23.01.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СИЗО-2; Шадринск. | |
23.01.2014 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка. | |