Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

За всё время20172016201520142013201220112010200920082007200620052004200320022001200019991998199719961995199419931992199119901989198819871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819441943194219401938193719341930192919271924191819111907

20.06.2017

Гегечкори Руслан Роландович (Шляпа Младший) оставлен не вором 20 июня 2017 года в Красноярском крае, КТБ-1; Красноярск ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский).

02.04.2017

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

17.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) прибыл в ИК-1; Кызыл.

16.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) убыл из ИК-4; Шагонар в ИК-1; Кызыл.

Январь 2017

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ИК-40; Кемерово из ИК-29; Кемерово.

2017

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск Магаданская область.

04.12.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

27.11.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

Июнь 2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-29; Кемерово в ИК-40; Кемерово.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-29; Кемерово.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-44; Белово в ИК-29; Кемерово.

26.03.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-44; Белово.

11.03.2016

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) освободился по отбытию срока из ИК-17; пос. Индустриальный.

01.03.2016

Микеладзе Д. Д. (Джемо) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово.

01.03.2016

Микеладзе Д. Д. (Джемо) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

13.11.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) убыл из СИЗО-1; Улан-Удэ в ИК-1; Гусиноозерск.

04.11.2015

Смирнов С. В. (Хрюша) освободился по отбытию срока из ИК-33; Пригорск.

08.09.2015

Клементьев С. Д. (Клим) похоронен в Клещихе, Новосибирск.

06.09.2015

Клементьев С. Д. (Клим) умер (сердечная недостаточность) в Новосибирске.

21.08.2015

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-31; пос. Индустриальный.

17.03.2015

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Барнаул.

30.12.2014

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

30.12.2014

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

29.12.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в ИК-2 ЛИУ; Омск.

26.12.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

13.12.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) убыл из тюрьмы; Минусинск.

26.11.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-19; Марково.

19.11.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-2; Ангарск.
19.11.2014 убыл.

19.11.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.
26.11.2014 убыл.

19.11.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

19.11.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из СИЗО-1; Иркутск в ИК-2; Ангарск.

15.11.2014

Мурашов А. Г. (Мураш) умер (туберкулёз легких) в Иркутской области, ИК-27 ЛИУ; пос. Вихоревка.

12.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-15; Табулга.

06.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
12.11.2014 убыл.

21.10.2014

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

17.10.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) прибыл в ИК-2; Асино.

16.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-29; Кемерово.

06.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

04.10.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

03.10.2014

Французов М. Г. (Француз) освободился по отбытию срока из ИК-33; Пригорск.

02.10.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ИК-14; Тогучин в СИЗО-1; Иркутск.

24.09.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из КТБ-1; Красноярск в тюрьму; Минусинск.

24.09.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

25.08.2014

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.

14.08.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск в КТБ-1; Красноярск.

14.08.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

22.07.2014

Торкунов А. Г. (Турок) освободился по отбытию срока из ИК-1 ЛИУ; Барнаул.

17.07.2014

Михайлов Г. А. (Соленый) похоронен в Кемерово. На похоронах присутствовали: Баркалов В. С. (Блондин Вова Воронежский), Баранов Н. А. (Юра Баранов), Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский).

15.07.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) убыл из КТБ-1; Красноярск в тюрьму; Минусинск.

15.07.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

08.07.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в ИК-14; Тогучин.

08.07.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-14; Тогучин.

13.06.2014

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.

07.06.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-43; Кемерово.

01.06.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

01.06.2014

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

Июнь 2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

Июнь 2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из СИЗО-1; Иркутск в СИЗО-1; Новосибирск.

22.05.2014

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) освободился по отбытию срока из ИК-1 ЛИУ; Томск.

05.05.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

Май 2014

Кащаев Р. В. (Кащей) освободился из СИЗО-1; Иркутск.

28.04.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

17.04.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.
27.04.2014 убыл в тюрьму; Минусинск.

16.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
17.04.2014 убыл в СИЗО-1; Челябинск.

12.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-3; Ачинск.

11.04.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из тюрьмы; Минусинск в СИЗО-3; Ачинск.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из КТБ-1; Красноярск в тюрьму; Минусинск.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

04.04.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из тюрьмы; Минусинск.

30.03.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

30.03.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

28.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
28.03.2014 убыл в тюрьму; Минусинск.

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

13.03.2014

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

11.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

21.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

01.02.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск в КТБ-1; Красноярск.

01.02.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

23.01.2014

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в ИК-1 ЛИУ; Барнаул.

23.01.2014

Торкунов А. Г. (Турок) убыл из КТБ-12; Барнаул в ИК-1 ЛИУ; Барнаул.

12.01.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

27.12.2013

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в КТБ-12; Барнаул.

27.12.2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-3; Куета.

14.12.2013

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в ИК-1 ЛИУ; Барнаул.

11.12.2013

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
13.12.2013 убыл.

Декабрь 2013

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

19.11.2013

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Томск.

25.10.2013

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИК-3; Томск.

19.10.2013

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-5; Тулун из ИК-4; Плишкино.

19.10.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-29; Кемерово.

15.10.2013

Кащаев Р. В. (Кащей) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-2; Абакан в ИК-33; Пригорск.

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в ИК-33; Пригорск.

07.10.2013

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

06.10.2013

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из КТБ-1; Красноярск в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

IV квартал 2013

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в тюрьму; Минусинск.

29.09.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в СИЗО-2; Абакан.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.