| | |
05.12.2023 | Талыбханлы Х. Т. (Хаджи Бейлаганский) прибыл в ИК-43; Кемерово. В это время там находились: Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Атабекян А. В. (Артур Ростовский). | |
05.12.2023 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) Томский областной суд (судья Поляков Владимир Владимирович) (Томская область) осудил на 10 лет 6 месяцев, штраф 1 млн руб (строгий режим) (210.1 УК РФ). Начало срока: 13 января 2022 года. Окончание срока: 12 августа 2032 года. | |
05.12.2023 | Николай Кузьмичев (Коля Томский) на оглашении приговора в Томском областном суде, Томск, 05.12.2023 | |
05.12.2023 | Николай Кузьмичев (Коля Томский) в Томском областном суде, Томск, 05.12.2023 | |
05.12.2023 | Николай Кузьмичев (Коля Томский) в Томском областном суде, Томск, 05.12.2023 | |
05.12.2023 | Николай Кузьмичев (Коля Томский) в Томском областном суде, Томск, 05.12.2023 | |
05.12.2023 | Николай Кузьмичев (Коля Томский) в Томском областном суде, Томск, 05.12.2023 | |
19.10.2023 | Пирогов О. И. (Циркач) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
16.10.2023 | На могиле Бойца, Иркутск, 16.10.2023 | |
16.10.2023 | На могиле Бойца, Иркутск, 16.10.2023 | |
24.09.2023 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) убыл из Т-4 тюрьмы; Енисейск по отбытии срока. | |
15.07.2023 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) похоронен в Новосибирске на Инском кладбище. | |
08.07.2023 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) умер (тромбоз) в Новосибирской области, СИЗО-1; Новосибирск. | |
27.04.2023 | Углава Г. О. (Тахи) Забайкальский краевой суд (судья Лобынцев Игорь Анатольевич) (Забайкальский край) осудил на 18 лет (строгий режим) по ст. 159 ч.4, 161 ч.3 п.а, 162 ч.4 п.а, 166 ч.3, 30 ч.3, 167 ч.2 УК РФ. Начало срока: 1 февраля 2015 года. Окончание срока: 1 февраля 2033 года. | |
19.04.2023 | Шафигуллин Р. М. (Чича) Иркутский областной суд (судья Сундюкова Асия Ринатовна) (Иркутская область) осудил на 9 лет (10 лет) (особый режим) (210.1 УК РФ). Начало срока: 19 октября 2007 года. Окончание срока: 18 октября 2027 года. | |
15.03.2023 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) прибыл в ИК-6; Красноярск. | |
11.01.2023 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) Красноярский краевой суд (судья Артеменко Андрей Геннадьевич) (Красноярский край) осудил на 8 лет (строгий режим) (210.1 УК РФ). Начало срока: 11 января 2023 года. Окончание срока: 15 августа 2029 года. | |
11.01.2023 | Константин Найбауэр (Костя Канский) на оглашении приговора в Красноярском краевом суде, Красноярский край, 11.01.2023 | |
02.11.2022 | Атабекян А. В. (Артур Ростовский) прибыл в ИК-43; Кемерово. В это время там находился Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский). | |
26.09.2022 | Владимир Добровольский, Юрий Двойнов (Жид) и Александр Вологжин (Повар) на могиле Владимира Соломинского, Иркутск, 26.09.2022 | |
24.05.2022 | Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
04.03.2022 | Дуденков В. В. (Витя Черный) Верховный Суд Республики Хакасия (судья Галинов Виктор Александрович) оправдан (210.1 УК РФ). | |
15.01.2022 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-1; Томск. | |
2022 | Слева: Юра Баранов на могиле Соленого, Кемерово, 2022 год | |
09.11.2021 | Дуденков В. В. (Витя Черный) прибыл в СИЗО-2; Абакан. | |
29.10.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
| | |
28.10.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) убыл из ИК-31; Красноярск. | |
26.09.2021 | Владимир Добровольский, Юрий Двойнов (Жид) и Александр Вологжин (Повар) на могиле Владимира Соломинского, Иркутская область, 26.09.2021 | |
24.09.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ИК-31; Красноярск. | |
16.09.2021 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) Красноярский краевой судом (судья Назаров Игорь Витальевич) (Красноярский край) оправдан (210.1 УК РФ). | |
16.09.2021 | Справа: Константин Найбауэр (Костя Канский) на оглашении оправдательного приговора в Красноярском краевом суде, Красноярск, 16.09.2021 | |
01.09.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
30.08.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ИК-27; Красноярск. | |
25.08.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
02.08.2021 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) Томский областной судом (судья Демидов Дмитрий Владимирович) (Томская область) оправдан (210.1 УК РФ). | |
02.08.2021 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) освобожден из зала суда из СИЗО-1; Томск. | |
24.06.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ИК-6; Красноярск. | |
15.06.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
17.05.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
12.05.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ИК-27; Красноярск. | |
18.03.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
20.02.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ИК-6; Красноярск. | |
12.02.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
11.02.2021 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
27.01.2021 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-19; Марково. | |
05.12.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
04.12.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
12.11.2020 | Дуденков В. В. (Витя Черный) прибыл в ИК-33; Абакан. | |
04.11.2020 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-1; Томск. | |
03.11.2020 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) убыл из СИЗО-2; Колпашево в СИЗО-1; Томск. | |
08.10.2020 | Дуденков В. В. (Витя Черный) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
24.09.2020 | Брат Кахи Парпалии осматривает его тело, Омская область, 24.09.2020 | |
24.09.2020 | Парпалия К. З. (Каха Гальский) умер (инсульт) в Омской области, СИЗО-1; Омск. | |
22.09.2020 | Парпалия К. З. (Каха Гальский) прибыл в СИЗО-1; Омск. | |
14.08.2020 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск из зала суда. | |
25.06.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
17.06.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
16.06.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
05.06.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
22.05.2020 | Вор в законе Рамаз Данелия (Рамаз Мартвильский), 22.05.2020, Кемеровская область, Задержание | |
22.05.2020 | Данелия Р. П. (Рамаз) убыл из Депцентр; Кемерово. | |
06.05.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-3; Ачинск. | |
17.04.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
24.03.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
23.03.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. В это время там находился Найбауэр К. Ф. (Костя Канский). | |
11.03.2020 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
18.02.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
17.02.2020 | Сухочев О. В. (Сухач) убыл из Тюрьма; Минусинск в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
13.01.2020 | Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ЛИУ-6; Иркутск в СИЗО-1; Иркутск. | |
13.01.2020 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск. | |
04.12.2019 | Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в ИК-40; Кемерово из ИК-7; Паницкая. | |
24.11.2019 | Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в Депцентр; Кемерово. | |
23.11.2019 | Данелия Р. П. (Рамаз) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово. | |
20.10.2019 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
12.10.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
02.10.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
20.09.2019 | Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Асино. | |
20.09.2019 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
20.09.2019 | Вор в законе Паата Вашакидзе (Ешха), 20.09.2019, Томская область, Депортация | |
22.07.2019 | Прогон Сулхана Кутаисского по поводу Филата, обсуждавшего Костю Канского, Красноярский край, 22.07.2019 | |
13.06.2019 | Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) убыл из СУВСИГ; Березовка. | |
06.06.2019 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-2; Колпашево. | |
05.06.2019 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) убыл из СИЗО-1; Томск в СИЗО-2; Колпашево. | |
27.05.2019 | Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-1; Томск. | |
25.05.2019 | Вор в законе Николай Кузьмичев (Коля Томский), 25.05.2019, Томская область, Задержание | |
25.05.2019 | Постановление о возбуждении уголовного дела по ст. 210.1 УК РФ в отношении Кузьмичева Н.Н. (Коля Томский), Томская область, 25.05.2019 | |
13.05.2019 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
05.04.2019 | Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) депортирован в Грузию из Депцентр; Кемерово. | |
02.03.2019 | Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СУВСИГ; Березовка. | |
01.03.2019 | Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
27.02.2019 | Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-1; Барнаул. | |
19.02.2019 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
25.01.2019 | 1) Фуад, родной брат Эмина, 2) Эмин Ахмедов (Эмин Хаджигабульский), Красноярск, 25.01.2019 | |
25.01.2019 | Вор в законе Эмин Ахмедов (Эмин Аджикабульский), 25.01.2019, Красноярский край, Освобождение | |
22.01.2019 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. 25.01.2019 убыл по отбытии срока. | |
11.01.2019 | Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
11.01.2019 | Вор в законе Леван Перадзе (Леван Цхалтубский), 11.01.2019, Красноярский край, Задержание | |
24.12.2018 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. 24.12.2018 убыл. | |
24.12.2018 | Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Улан-Удэ. | |
22.12.2018 | Мукбаниани Г. М. (Гишашо) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |