###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,138,1066,1202,1398,1204,1206,1275,1185,1186,1187,1188,1189,1190,1354,1240,1207,1236,1235,1006) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1907 1905
18.12.1959
Дмитриев А. Т. (Карзубый) освобожден условно-досрочно из У; Красноярский ИТЛ (Краслаг) .
12.10.1959
Холкин В. Е. (Жопа) Новосибирский областной суд (Новосибирская область ) осудил на 1 год (7 лет 6 месяцев) по ст. 19 -82 ч.1 УК РСФСР.
23.09.1959
Катин В. С. (Катька) освобожден по УДО из ИК-8; Новосибирск .
01.09.1959
Лысенко Л. И. умер в Иркутской области , ЖШ; Озерный ИТЛ (Озерлаг) .
19.08.1959
Пузанов Н. Н. (Пузан) родился в Новокузнецк (Сталинск) .
15.08.1959
Добычин Н. Н. (Лупатый Колька) прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг) . В это время там находился Сухих В. С. .
27.07.1959
Белик П. В. (Шкет Новосибирский) родился в Карасуке, Новосибирская область .
09.07.1959
Борисов В. А. (Веревка) Центральный суд г. Чита (Забайкальский край ) осудил на 2 года. Начало срока: 11 июня 1959 года . Окончание срока: 11 июня 1961 года .
24.05.1959
Жуков С. Ю. (Жук) родился в Топках, Кемеровская область .
14.05.1959
Романов Г. С. (Ромашка) родился в Кемерово .
07.05.1959
Добычин Н. Н. (Лупатый Колька) прибыл в ИК-22; Мозжуха .
28.04.1959
Воронов В. Н. (Ворона) прибыл в ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг) . В это время там находились: Кузнецов В. И. , Масунов В. Я. , Косицев И. М. , Захаров В. М. , Смирнов Ю. И. .
21.03.1959
Шадрин В. Г. прибыл в ВГ; Северо-Кузбасский ИТЛ (Севкузбасслаг) .
20.03.1959
Кукельчинский П. Ю. прибыл в ЛИУ-21; Тайга .
14.03.1959
Лысенко Л. И. Иркутский областной суд (Иркутская область ) осудил на 20 лет по ст.3 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г .
10.03.1959
Кузнецов В. И. прибыл в ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг) . В это время там находились: Масунов В. Я. , Косицев И. М. , Захаров В. М. , Смирнов Ю. И. .
14.02.1959
Сухих В. С. прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг) .
04.02.1959
Воронов В. Н. (Ворона) прибыл в ЛИУ-6; Иркутск .
31.01.1959
Токарев В. С. (Токаренок) родился в Татарске, Новосибирская область .
20.01.1959
Хаит Ю. Л. , Габуния М. В. (Маврик Сухумский) Иркутский областной суд (Иркутская область ) осудил на 5 лет (25 лет) по ст. 154-а ч.1 УК РСФСР.
1959
(Питник Валька алтайский) убит в Братске, Иркутская область .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.