###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,138,1066,1202,1398,1204,1206,1275,1185,1186,1187,1188,1189,1190,1354,1240,1207,1236,1235,1006) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1907 1905
24.12.1995
Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск .
22.12.1995
Григорян А. С. (Артур Бакинский) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес . 23.12.1995 освободился по отбытии срока.
06.12.1995
Кикнавелидзе Д. Т. (Дато) убит (взрывное устройство) на ул. Розы Люксембург, Томск .
29.11.1995
Пацация М. Ш. (Буби) убыл из ИК-2; Улан-Удэ по отбытии срока.
27.11.1995
Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск .
26.11.1995
Тихонов С. И. (Тихон) умер в Иркутской области .
10.10.1995
Садаков Сергей Павлович (Пузырь) коронован 10 октября 1995 года в Омске вором Макоша Г. А. (Макоша) .
Октябрь 1995
Левченко Александр Николаевич (Левча) коронован в октябре 1995 года в Омске вором Захаровым А. А. (Шурик Захар) (подход).
Октябрь 1995
Рыбин В. В. (Рыба) убыл из ЛИУ-21; Тайга в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск .
19.09.1995
Харламов О. П. (Мадера) прибыл в ИТК-2; Мариинск .
08.09.1995
Шмелев Н. В. (Шмель) убит (взрывное устройство) в кафе "Сказка", Прокопьевск .
Сентябрь 1995
Прощание с Соломой, Иркутск, сентябрь 1995 года
Сентябрь 1995
Похороны Владимира Соломинского, Иркутская область, сентябрь 1995 года
Сентябрь 1995
Похороны Соломы, Иркутск, сентябрь 1995 года
Сентябрь 1995
Похороны Соломы. На переднем плане: Повар, Платон, Сократ, Иркутск, сентябрь 1995 года
25.08.1995
Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из ИК-7; Омск .
20.08.1995
Кусаинов Н. Н. (Панкрат) освободился по отбытии срока из ИТК-22 .
11.08.1995
Сидоренко В. Б. (Кукла) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино .
15.07.1995
Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) убыл из ИК-12; Куйбышев в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
26.06.1995
Лазарев О. Г. (Лазаренок) освободился по отбытии срока из ИК-15; Табулга .
20.06.1995
Пашков И. В. (Гошка Золотой) прибыл в СИЗО-1; Барнаул .
19.06.1995
Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в ИК-33; Абакан .
01.05.1995
Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убит (огнестрельное (пистолет Макарова)) в Строителей 16а, Кемерово .
01.05.1995
Вор в законе Юрий Зайчиков (Заяц), 01.05.1995, Кемеровская область, Убийство
Май 1995
Вверху: 2) Валерий Силагадзе (Валера Сухумский) с бурятской братвой: справа Владимир Березовский (Берёза); внизу: 1) Ян Коварский (Янка), 2) Георгий Глонти (Кокило), 3) Борис Лабыкин (Лабыка), г. Улан-Удэ, Бурятия, май 1995 года
18.04.1995
Владимир Соломинский (Солома) с сыном, 18.04.1995, Иркутск
10.04.1995
Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ИК-7; Омск .
06.04.1995
Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СИЗО-1; Омск .
28.03.1995
Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) убыл из У-235; УЛИТУ Красспецлес по отбытии срока.
21.03.1995
Ала Л. П. (Алый) Муромцевский суд (Омская область ) осудил на 7 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР. Начало срока: 21 декабря 1994 года . Окончание срока: 20 декабря 2001 года .
09.03.1995
Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из ЛИУ-10; Раздольное актирован.
24.02.1995
Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск .
22.02.1995
Морев П. А. (Бешеный) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область ) осудил на 4 года (особый режим) по ст. 224 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 17 июля 1994 года . Окончание срока: 16 июля 1998 года .
21.02.1995
Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) прибыл в ИК-12; Куйбышев из ИК-19; Марково .
21.02.1995
Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) Братский суд (Иркутская область ) осудил на 12 лет по ст. 77 ч.2, 188 ч.1, 41 УК РСФСР. Окончание срока: 3 сентября 2006 года .
21.02.1995
Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) убыл из ИК-19; Марково в ИК-12; Куйбышев .
03.02.1995
Якушкин В. М. (Узбек) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино .
17.01.1995
Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский) убит (удушение) в Чите, Забайкальский край .
1995
Вверху: Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский) и Владимир Соломинский (Солома); внизу: Зураб Цинцадзе (Зури Батумский) и Эдуард Габелая (Цуцуна), Иркутская область, ИК-7; Ангарск, 1995 год
1995
Буланкин Валерий Николаевич (Буля) коронован в 1995 году в Кемеровской области вором Макоша Г. А. (Макоша) .
1995
Николай Шмелев (Шмель), Кемеровская область, 1995 год
1995
Вверху: 1) Казбек Шамаев (Казбек), 2) Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский), 3) Виктор Ерохин (Ероха Ангарский); средний ряд: 1) Зураб Цинцадзе (Зури Батумский), 2) Владимир Соломинский (Солома), 3) Александр Вологжин (Повар); внизу: 2) Эдуард Габелая (Цуцуна), Юрий Костюхин (Костюха), Хизар Абубакаров, Иркутская область, ИК-7; Ангарск, 1995 год
1995
Эдуард Габелая (Цуцуна), Зури Цинцадзе (Батумский), Дамир Тимургалеев (Уфимский), Владимир Соломинский (Солома), Ероха Ангарский, Толстик и Повар, 1995 год, Иркутская область, ИК-7; Ангарск
1995
Зури Цинцадзе, Дамир Уфимский, Солома и Цуцуна, 1995 год, Иркутская область
1995
Эдуард Габелая (Цуцуна) и Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский), Иркутская область, 1995 год, ИК-7; Ангарск
1995
Вверху: 1) Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский), 2) Владимир Соломинский (Солома); ниже: 1) Зураб Цинцадзе (Зури Батумский) 2) Эдуард Габелая (Цуцуна), а также Ероха Ангарский, Толстик; справа: Александр Вологжин (Повар), Иркутская область, ИК-7; Ангарск, 1995 год
1995
Вадим Беляев (Вадик Беляй), Владимир Соломинский (Солома), Эдуард Габелая (Цуцуна) и Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский); на следующий день за "подходом" к Соломе, Иркутская область, 1995 год, ИК-7; Ангарск
1995
3) Анатолий Артюшков (Артюшок), Хакасия, ИК-33; Абакан, 1995 год
1995
Сергей Гурулев (Сына читинский) и Валерий Силагадзе (Валера Сухумский), Чита, 1995 год
1995
Турабелидзе К. Д. (Чорна) , Гасанов А. М. (Гасан) , Оганесян А. Г. (Армен Уфимский) , Туаев И. (Вано) , Алишер (Алишер Самаркандский) убиты в Новосибирске .
1995
Соломинский Владимир Михайлович (Солома) коронован в 1995 году в Иркутской области , ИК-7; Ангарск ворами Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) (подход), Габелая Э. Г. (Цуцуна) (подход), Беляевым В. А. (Беляй) (подход), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (согласие), Кублашвили Э. А. (Гижуа) (согласие), Тимургалеевым Д. А. (Дамир Уфимский) (участие).
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.