Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

За всё время2017201620142013201220112010200920082007200620052004200320022001199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119791978197519741972197119691966196519631961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441942194119401938193719361935193419321919

1953

Провоторов А. (Косой Лешка) убыл из прииск "Бутугычаг".

1953

Пивоваров В. (Пивовар Васька) убит (ножевое ранениевое) в Магаданской области, прииск "Ольчан", убийца (Цыган Колька)..

1953

(Колхоз Ванька Новосибирский) убит (убит на конвейере).

1953

Чиковани Г. Н. (Гоги) освободился по амнистии из Дальстрой.

1952

(Краснюк Генка ивановский) убит на Чукотке.

1952

Кайгородов А. (Толик Кайгород) прибыл в прииск "Ветренный".

1952

(Мавр Грек) убит (зарезали на сходке) в Магаданской области, Дальстрой.

1951

Провоторов А. (Косой Лешка) прибыл в прииск "Бутугычаг".

1951

(Лазо Ванька Колымский) прибыл в СИЗО-1; Владивосток.

1951

(Леха Бульдозер) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

Морушкин Д. (Мотя) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

(Венька Борзый) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

(Владик) убит в Магаданской области, прииск "Беличан".

1951

(Млад Володя) убит (ножевое ранениевое) в Индигирке, Якутия.

1951

Ржанников П. (Ржавый Пашка) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1950

Лещук Г. прибыл в прииск "Борискин Ручей".

24.09.1949

Игумнов Б. В. (Монгол) родился в Уссурийске, Приморский край.

01.09.1949

Кочев А. И. (Вася Корж) совершил побег из рудник "Барыллыэллах".

01.09.1949

(Бутус) совершил побег из прииск "Спокойный".

12.06.1949

Бахтин В. В. родился в Южно-Сахалинске.

23.03.1949

Кочев А. И. (Вася Корж) убыл из прииск "Большевик".

1949

Андреев П. В. (Америка) прибыл в Дальстрой.

1949

Федорчук Н. (Коля Хохол) прибыл в Порт Ванино.

1949

(Млад Володя) прибыл в Порт Ванино.

1949

(Дикарь) прибыл в Дальстрой.

1949

Летодиани Н. Т. (Коля Сван) прибыл в Дальстрой.

1949

Благовидов И. (Ростовский) убыл из Порт Ванино.

1949

Федорчук Н. (Коля Хохол) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Порт Ванино.

1949

(Млад Володя) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Порт Ванино.

1949

(Пашка Бодайбо) убыл из Порт Ванино.

1949

(Стальной Мишка) убит (задушен) в Магаданской области, прииск "Ленковый" (штрафной).

1948

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) убыл из прииск "Скрытый".

1948

(Индигирка Женька колымчанин) убит в Магаданской области.

1948

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) совершил побег из прииск "Ленковый" (штрафной).

1948

Слученков Э. И. (Глеб) убыл из Дальстрой.

1948

Слученков Э. И. (Глеб) прибыл в Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг).

1947

(Зубатка Леха) убит в Магаданской области.

1947

(Князь Ванька грозненский) убит (ножевое ранениевое) в Магаданской области.

1947

(Крыса Санька) погиб (взорвался в машине вместе с "поляками") в Магаданской области.

26.12.1946

Кулеш С. С. (Косяк) родился в Токур, Амурская область.

1946

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) прибыл в прииск "Скрытый".

1945

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1945

Слученков Э. И. (Глеб) прибыл в Дальстрой.

1944

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) совершил побег из Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг).

Сентябрь 1942

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) совершил побег из Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг).

1942

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) убыл из прииск "Джелгала".

1941

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) прибыл в прииск "Джелгала".

02.03.1940

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) совершил побег из Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг).

1938

Головин (Голова) прибыл в Дальстрой.

03.08.1937

Шленский Н. И. (Туляк Колька) освободился по отбытию срока из Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг).

06.05.1937

Родионов П. Ф. совершил побег из Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг).

Март 1937

Лесков П. Е. совершил побег из Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг).

1937

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) прибыл в Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг).

04.09.1936

Донцов А. С. (Донец Толик) родился в Благовещенске, Амурская область.

1935

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) прибыл в Дальстрой.

06.12.1934

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) родился в Хабаровске.

1932

Мехеррем Р. о. (Магеррам) убит в Магаданской области, Дальстрой.

23.01.1919

Кочев А. И. (Вася Корж) родился в Артёме, Приморский край.

Звягинцев Иван (Звяга Ванька владивостокский) коронован в Магаданской области, Дальстрой.

Звягинцев Владимир (Звяга Володька владивостокский) коронован в Магаданской области, Дальстрой.

Турбин Виталий Гранитович (Турбинка) оставлен не вором в Хабаровском крае вором Васиным Е. П. (Джем).

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.