Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2013201220112009200720062005200219911990198519831981198019741973196919661956195519541948

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

Хабаровский

тюремный до 08.02.2014

2.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

Хабаровский

тюремный 2 года

3.

Слученков
Энгельс
Иванович

Глеб

1948

в/т войск МВД при Дальстрое

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

4.

Барабанов
Борис
Владимирович

1954

Магаданский областной суд

ИМН (расстрел)

14.05.1954

5.

Живов
Виктор

Живой
Витька

1954

Магаданский областной суд

ИМН (расстрел)

14.05.1954

6.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

1955

Магадан

7.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый
Володька

25.04.1955

Магаданский областной суд

2 года

освободился 26.12.1956

82 ч.1, 74 ч.1 УК РСФСР

8.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

23.04.1956

Ворошиловский

20 лет

19.03.1956

19.03.1976

9.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

05.10.1956

Магаданский областной суд

20 лет

23.04.1956

23.04.1976

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

10.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

26.11.1966

Комсомольск-на-Амуре

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

12.11.1969

Комсомольск-на-Амуре

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

12.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

02.11.1973

Комсомольск-на-Амуре

5 лет

191 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

13.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

16.04.1974

Совгавань

6 лет

193 ч.2 УК РСФСР

14.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

27.02.1980

Южно-Сахалинск

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре

3 года

15-89, 206 ч.1, 191 прим. ч.1, 40 УК РСФСР

16.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре

4 года 6 месяцев

освободился 23.07.1987

17-206 ч.2, 108 ч.1 УК РСФСР

17.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

28.03.1985

Магаданский

3 года,
тюремный

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 106 ч.2, 102 УК РСФСР

18.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

10.09.1985

Уссурийский

3 года ТЗ

19.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

10.05.1990

Хабаровск

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

1991

Хабаровский

1 год 6 месяцев

114 ч.1 УК РСФСР

21.

Лепешкин
Сергей
Александрович

Лепеха

22.05.2002

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

6 лет,
общий

28.07.2001

28.07.2007

111 ч.1, 127 ч.1, 213 ч.3 УК РФ

22.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

27.09.2002

Комсомольск-на-Амуре

4 года 2 месяца,
условно

18.07.2002

139 ч.1, 213 ч.2 п.а УК РФ

23.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

14.03.2005

Южно-Сахалинск

3 года 6 месяцев,
условно

24.01.2005

14.03.2005

318 ч.2 УК РФ

24.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

05.04.2005

Якутск

выдворение

18.8 КоАП РФ

25.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

24.06.2005

Комсомольск-на-Амуре

3 года тюремный до 03.10.2008,
тюремный

03.11.2002

02.11.2011

26.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

15.12.2006

Благовещенский

9 месяцев

319 УК РФ

27.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

22.12.2006

Комсомольск-на-Амуре, Центральный

7 лет

13.05.2005

163 ч.3 п.б УК РФ

28.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

04.06.2007

Южно-Сахалинск

4 года,
общий

21.07.2006

18.07.2010

228 ч.1 УК РФ

29.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

13.05.2009

Хабаровский краевой суд

25 лет, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

12.05.2030

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1 УК РФ

30.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

13.05.2009

Хабаровский краевой суд

23 года, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

12.05.2028

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1 УК РФ

31.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

13.05.2009

Хабаровский краевой суд

20 лет, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

12.05.2025

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1 УК РФ

32.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

22.02.2011

Якутский (Дмитриева Лариса Аркадьевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

22.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

33.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

29.03.2011

Амурский областной суд (Еременко Максим Валентинович)

возвращено прокурору

210 ч.1 УК РФ

34.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

10.02.2012

Магаданский (Свиридова Светлана Анатольевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

10.02.2012

18.8 ч.1 КоАП

35.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджикабульский

30.09.2013

Магаданский

3 года ТЗ

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.