Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20142013200120001998199719961993199019851984198119771975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611959195819571956195519521951195019451944194219411940193719361935192619241922191519091907

Июль 2014

Дмитриев Роман Викторович (Рома Ставропольский) не признан в июле 2014 года в Ставропольском крае, СИЗО-1; Ставрополь вором Пичугиным Ю. В. (Пичуга).

01.10.2013

В течении сентября октября 2013 года Вором Тахи раздаются блядские имена осужденным, отбывающим наказание в ЗК. Вот одно из его решений: Приветствуем порядочный люд! Данной бумагой ставим Вас в известность, что по решению Вора Тахи: На ИК-5 в строгом бараке, за игнарирование решения вора было строго спрошено с : Козлова Павла Ильича, 1984 г.р., м.ж. Приаргунск, а также с Буцкого Александра Евгеньевича, 1976 г.р., погоняло Балаган м.ж. Шерловая-1 . Эти люди не могут называться порядочными арестантами. Также в 5-м Бараке ИК-5, за обсуждение Вора и за то, что сеял раскол в лагере, был наказан и объявлен блядью - Клименко Павел Витальевич, 1969 г.р. п-ло Клемена, м.ж. Краснокаменск. Этому человеку нет места среди людей. Также на Бараке ПФРСИ ИК-5 за обсуждение Вора и игнарирование людей, был наказан Рыбин Алексей Васильевич, 1982 г.р. п-ло Рыба м.ж. Чернышевск. Этому человеку нет места среди Порядочной массы, все его негодяйские деяния направлены к расколу людского, имя ему - блядь. Братва лагеря!, Тахи!

Август 2013

Умырзаков Мурсалым Узакович (Карышкыр) коронован в августе 2013 года в "Грозный-сити", Грозный ворами Батукаевым А. А. (Азиз), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой).

27.10.2001

Юлдаш приезжал в 2001 на похороны Джема,в тот вечер сильно напился и подрался с Сапогом тоже урка,их потом в Москве померил Олег Пенсионер,у Юлдаша была горячая кровь ему после похорон Джема еще в Комсе пришлось тормознуться на неделю,после этого кипиша его сердце подвело в больнице успел полежать.
Упомянуты: Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Васин Е. П. (Джем), Темников А. П. (Сапог), Шохирев О. С. (Пенсионер)

Июнь 2001

Жураковский Владимир Васильевич (Вова Пухлый) коронован в июне 2001 года в Ставропольском крае вором Усояном А. Р. (Хасан) (подход).

2000

Багдасарян Юрий Григорьевич (Амбалик) не признан в 2000 году в Пятигорске ворами Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Усояном А. Р. (Хасан).

2000

Тория Гоча Темурович (Гоча Гальский) коронован в 2000 году в Ставрополе ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Малания Р. В. (Гага).

30.06.1998

Оганесян Георгий Аветисович (Гоги Бадал) не признан 30 июня 1998 года в Ставрополе ворами Хашировым А. И. (Хашир), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

10.02.1998

Хаширов Александр Иванович (Хашир) коронован 10 февраля 1998 года на похоронах Эдика "Москвы", Пятигорск ворами Читрикашвили Д. Э. (Чита), Пилиди М. Н. (Матвей), Усояном А. Р. (Хасан).

10.11.1997

10.11.1997 года в доме отдыха "Шароголь" в городе Комсомольске-на-Амуре на дне рождения у «вора в законе» Васина («Джем») присутствовали «воры в законе»: Ахмадеев («Азат») - г.Нефтеюганск, Паршин («Виталик») - г.Пыть-Ях, Коршунов («Коршун») - г.Ханты-Мансийск, Зятьков («Зятек») - г.Сургут, Гарипов («Фарид») -г.Нижневартовск, Карабашев («Вася Питерский») - г.Санкт-Петербург, Усоян («Дед Хасан») - г.Москва, Цихелашвили («Дато Ташкенский») - г.Екатеринбург, Джанезашвили ("Амберкич") - г. Санкт-Петербург, Зыков ("Якутенок") - г. Пермь, Якунин («Сенька Самарский») - г.Самара, Смирнов ("Сергей Ижевский") - г. Ижевск. "Вор в законе" Ахмадеев и его жена Эйтбаева, а также активные члены Нефтеюганской ОПГ Кондратьев, Хамидуллин, Саидов, Юнусов, Шулинин, Гулиев, Рахманов задерживались сотрудниками УОП г.Комсомольска-на-Амуре. На указанной "сходке" был коронован новый "вор в законе" "Сапог" (Темников) из г.Сургута.
Упомянуты: Джанезашвили Г. А. (Амбергич), Смирнов С. В. (Хрюша), Зыков Н. С. (Якутенок), Васин Е. П. (Джем), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Паршин В. Э. (Виталик Пыть-Яхский), Коршунов В. К. (Коржик), Зятьков В. И. (Зятек), Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Карабашев В. В. (Вася Питерский), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Якунин А. И. (Сенька Самарский), Темников А. П. (Сапог)

1997

Юлдаш приезжал к Джему в Комсу в 97 на большой сходняк, Их там было около двадцати душ.
Упомянуты: Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Васин Е. П. (Джем)

1997

Арутюнян Армен Владимирович (Пухлый Армен Каневской) коронован в 1997 году вместе с Петросяном А. В. (Арменчик Шаумянский) в Георгиевске ворами Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Волковым В. И. (Волчок) (согласие), Микадзе О. О. (Чичхен) (согласие).

16.09.1996

16.09.1996 года в г. Петропавловск-Камчатский в доме 15 по ул. Бохняка убит "вор в законе" Азимов Яшар Мамед-оглы ("Яша Бакинский").
Упомянут Азимов Я. М. (Яша Бакинский)

08.07.1996

08.07.1996 года в г. Хабаровске во дворе дома №8 по ул. Серышева убит "вор в законе" Киселев Виктор Юрьевич ("Кисель").
Упомянут Киселев В. Ю. (Кисель)

17.05.1996

17.05.1996 года в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края состоялась воровская сходка, на которой был коронован ответственный за "общак" в г.Хабаровске Киселев Виктор Юрьевич ("Кисель"). Сходка проходила под видом празднования дня рождения дочери Васина Евгения Петровича ("Джема"). На сходке присутствовали 120 человек, в том числе 6 воров "в законе": Васин Е.П., Сахнов Э.Г., Семакин О.В., Волков А.А., Цицишвили Р.Г., Азимов Я.М.
Упомянуты: Киселев В. Ю. (Кисель), Васин Е. П. (Джем), Сахнов Э. Г. (Сахно), Семакин О. В. (Ева), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Азимов Я. М. (Яша Бакинский), Волков А. А. (Саша Волчок)

07.10.1993

Айриянц Виктор Арташевич (Титя Витя) не признан 7 октября 1993 года в Ставрополе, Ставропольский край ворами Куликовым К. Н. (Костя Лупатый), Багдасаряном Ю. Г. (Амбалик), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский).

30.03.1990

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) родился в Назрани.

1985

Ахмадов Хусейн Сейпиевич (Хусейн Слепой) коронован в 1985 году в Ставропольском крае, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск вором Мурадяном Д. К. (Джемал Тбилисский).

1984

Манаселян Сархат Карапетович (Сарик Авлабарский) не признан в 1984 году в Пятигорске вором Геворкяном Г. Г. (Гога Ереванский).

31.01.1981

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) родился в Шали, Чечня.

08.06.1977

Костыря А. В. (Костыль) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

15.09.1975

Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой) родился в Грозном, Чечня.

22.04.1975

08.08.1974

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) родился в Грозном.

25.05.1973

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) родился в Орджоникидзевской, Ингушетия.

09.08.1972

Хасханов М. Т. (Муса) родился в Чечне.

1972

Калмыков Р. В. (Черкес) родился в Малый Зеленчуке, Карачаево-Черкесия.

12.12.1971

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) родился в Назрани.

18.12.1970

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) родился в Асакенте, Дагестан.

08.08.1970

Дмитриев Р. В. (Рома Ставропольский) родился в Ставропольском крае.

13.03.1969

Шахбулатов К. М. (Казбек) родился в Шалажи, Чечня.

16.09.1968

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) родился в Махачкале.

25.06.1967

Дабчаев А. А. (Артик) родился в Грозном.

06.07.1966

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) родился в Грозном.

25.05.1966

Кадиев Б. З. (Бодя) родился в Каякенте, Дагестан.

1966

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) родился в Дуба-Юрте, Чечня.

28.08.1965

Кипиченков С. С. (Стас Чахоточный) родился в Ставрополе.

1965

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) родился в Северной Осетии.

22.09.1964

Диденко А. В. (Дехан) родился в Лермонтове.

07.10.1963

Дакаев М. Д. (Маер) родился в Грозном.

31.03.1963

Акбулатов Х. А. (Пузырь) родился в Нальчике.

05.06.1962

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) родился в Манаскенте, Дагестан.

02.10.1961

Озроков А. С. (Тых Озрок) родился в Кабардино-Балкарии.

28.05.1961

18.05.1961

Асевов А. А. (Алик Махачкалинский) родился в Коркмаскале, Дагестан.

1961

Кумышев А. А. (Кумыш) родился в Кабардино-Балкарии.

09.11.1959

Алиев М. Л. (Мага Букварь) родился в Алаке, Дагестан.

10.10.1959

Изгилов В. Х. (Виталик Махачкалинский) родился в Махачкале.

09.09.1959

Абдулхаликов З. Т. (Зява) родился в Куппа, Дагестан.

28.08.1959

Серажутдинов Р. Г. (Лабаз) родился в Махачкале.

14.06.1959

Ашуров Т. Д. (Тимур Буйнакский) родился в Буйнакске, Дагестан.

1959

Берсанукаев А. Д. (Алис) родился в Комсомольском, Чечня.

01.04.1958

Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин) родился в Чми, Северная Осетия.

18.01.1958

Матаев Г. М. (Геша Жид) родился в Махачкале.

1958

Гасанов А. М. (Гасан) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

16.12.1957

Юзбашев А. М. (Арам Пятигорский) родился в Пятигорске.

24.11.1957

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) родился в Беслане, Северная Осетия.

01.03.1957

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) родился в Кантышево, Назрань.

1957

Тимурсултанов У. А. (Увайс) родился в Чечне.

19.11.1956

Бизикашвили Д. Ш. (Цика) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

25.03.1956

Османов П. О. (Пайза) родился в Махачкале.

06.10.1955

Галилов И. И. (Аркаша) родился в Махачкале.

20.09.1955

Кусаев П. Г. (Заур) родился в Нартово, Северная Осетия.

03.05.1952

Кокаев О. А. (Орех) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

24.04.1951

Бурдейный А. С. (Казачок) родился в Горагорском, Грозный.

11.11.1950

Айриянц В. А. (Титя Витя) родился в Ставрополе.

08.07.1950

Цегоев Х. С. (Казбек) родился в Дарг-Кох, Северная Осетия.

1950

Изиев Р. Б. (Казбек) родился в Доргели, Дагестан.

25.10.1945

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) родился в Махачкале.

26.11.1944

Гайсанов Р. Д. (Князь) родился в Грозном.

23.10.1942

Каргаев М. П. (Руслан) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

1941

Кокаев А. (Алик Красюк) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

02.01.1940

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) родился в Шолхи, Северная Осетия.

1937

Ибрагимов М. В. (Бирхона) родился в Махачкале.

1937

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

1937

Акопянц Р. А. (Рафик) родился в Грозном.

08.08.1936

Гогичаев Э. Н. (Абуз) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

1935

(Казбек Осетин) родился во Владикавказе, Северная Осетия.

19.06.1926

Дзуцев К. К. (Дзуц) родился в Дзауджикау, Северная Осетия.

23.02.1924

Халилов Г. И. (Гаджи Халил) родился в Махачкале.

1922

Амиржуев И. (Нави Керосин) родился в Махачкале.

1915

(Ахмед Басмач) родился в Дагестане.

1909

Гайдаров Д. Д. (Дикуш) родился в Махачкале.

1907

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.