Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Баканидзе
Арчил
Валерьянович

Ачико
Кобулетский

грузин

1972
Озургети (Махарадзе), Нагобилеви

2013
Украина

2013
Москва, Комсомольский п-т

2.

Барамидзе
Бадри
Мамиевич

Серый
Волк

грузин

1941
Ланчхути, Гвимбалаури

1980
Ланчхути, Гвимбалаури

3.

Барамидзе
Семен

Сема
Ланчхутский

грузин

Ланчхути

4.

Ванидзе
Нодар

Нодар

грузин

1925
Озургети (Махарадзе)

1992
Озургети (Махарадзе), Цителимта

5.

Васадзе
Зураб
Годердзиевич

Зури

грузин

1972
Озургети (Махарадзе)

2013
Турция

2014
Турция

6.

Гигинеишвили
Арчил

Ачико

грузин

1974
Ланчхути

Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1996
Тбилиси, Республиканская больница

7.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

грузин

1960
Озургети (Махарадзе), Двабзу

1983
Грузия, ИТК-39; Ксани

2010
Москва

8.

Глонти
Мамия

Хатуа

грузин

Гурия

9.

Гогелия
Ларго

Ларго
Батумский

грузин

1954
Чохатаури, Ван-Зомлети

1977
Батуми

1983
Кировская область

10.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

грузин

1948
Чохатаури, Хеви

11.

Дзнеладзе
Гиви
Семенович

Красавчик

грузин

1927
Чохатаури, Бурнати

1962

12.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

грузин

1973
Чохатаури

13.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

грузин

1964
Ланчхути, Супса

1985

14.

Жгенти
Карпез

Карпез
Чохатаурский

грузин

1957
Чохатаури

15.

Закариадзе
Отар

грузин

Озургети (Махарадзе)

2006
Озургети (Махарадзе)

16.

Имнаишвили
Шота
Валерьянович

Паца

грузин

1964
Ланчхути, Шухути

1988

2015
Санкт-Петербург (Ленинград)

17.

Каландадзе
Роберт
Ависентьевич

Роберт

грузин

1930
Чохатаури, Хидистави

1948

1999
Тбилиси

18.

Киладзе
Георгий
Автандилович

Гега
Озургетский

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

2013
Греция

2015
Греция

19.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

грузин

1952
Чохатаури, Набеглави

Тбилиси

20.

Котрикадзе
Малхаз
Евтимович

Кодала

грузин

1968
Озургети (Махарадзе)

2003

21.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

22.

Ломадзе
Пармен
Бедиевич

Бахула
Ланчхутский

грузин

1955
Ланчхути

23.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

грузин

1960
Чохатаури, Дата-Чохатау

1995
Забайкальский край, Чита

24.

Мамаладзе
Гоча
Гурамович

Боквер

грузин

1959
Чохатаури, Хеви

1977
Грузия

1999
Тула, ул. Вильямса, 26

25.

Мамаладзе
Гурам
Гочаевич

Гурам

грузин

1977
Чохатаури, Хеви

1996
Москва

1999
Тула

26.

Махарадзе
Нико
Важаевич

Нико

грузин

1967
Чохатаури

2001
Грузия

2009
Тбилиси, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

27.

Мгалоблишвили
Мамука
Амиранович

Шави

грузин

1972
Чохатаури

1991

28.

Мдинарадзе
Иосиф
Юрьевич

Иосик
Озургетский

грузин

1948
Озургети (Махарадзе)

1985
Кутаиси, сотрудниками милиции при задержании

29.

Мечехия
Бесик
Георгиевич

Бесо

грузин

1972
Чохатаури

1994
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

30.

Мжавия
Важа
Ильич

Гуруло

грузин

1937
Ланчхути, Нигвзиани

1983
Ланчхути, Хаджалия

31.

Мжавия
Валико
Тамазович

Вало

грузин

1970
Озургети (Махарадзе)

2001
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

32.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гига
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

2014
Греция

33.

Мхеидзе
Автандил

Амбако

грузин

1958
Гурия

1979

1982
Грузия, СИЗО-8; Батуми

34.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

2000
Москва

2016

35.

Погосов
Маис
Хачатурович

Маис
Озургетский

армянин

1932
Озургети (Махарадзе)

1988

36.

Поцхишвили
Гурам
Михайлович

Гурам

грузин

1935
Озургети (Махарадзе), Бахви

1993

37.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато

грузин

1957
Озургети (Махарадзе), Бахви

Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

1991
Озургети (Махарадзе)

38.

Рамишвили
Важа
Романович

Важа
Чохатаурский

грузин

1963
Чохатаури

1983

1999
Самара (Куйбышев), ул. Ново-Садовая

39.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

1996
Грузия

40.

Сирадзе
Заза
Гурамиевич

Стропила

грузин

1972
Озургети (Махарадзе)

1994
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

41.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Двабзу

2013
Кипр

42.

Тодрия
Шалико

Хондрия

грузин

Озургети (Махарадзе)

43.

Ушверидзе
Вахтанг
Георгиевич

Кодала

грузин

1936
Чохатаури, Кохнари

1989
Чохатаури, Кохнари

44.

Хеладзе
Илья
Жульверович

Ило
Ланчхутский

грузин

1972
Ланчхути, Гвимралаури

45.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

46.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

грузин

1936
Озургети (Махарадзе)

1954

1993
Батуми

47.

Чхартишвили
Демагули

грузин

Озургети (Махарадзе), Джумати

48.

Чхиквадзе
Карло
Корнелиевич

Каха
Чохатаурский

грузин

1967
Чохатаури, Парцхма

1992
Москва

49.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

50.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

грузин

1946
Ланчхути, Чебати

1968

51.

Эбралидзе
Давид
Амиранович

Дато

грузин

1971
Ланчхути

2000

52.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб

грузин

1952
Ланчхути

1975

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.