Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

За всё время1991198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671965196419631962196119601959195819571956195519541953195219511950194919481947194619451944194319421941194019391938193719351934193319301929192819271925192419211915

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Нико
Чиатурский

грузин

Чиатура

2014
Турция

2.

Кошка
цхалтубский

грузин

Цхалтубо

3.

Чичико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

4.

Бахви
самтредский

грузин

Самтредиа

5.

Алеша
Тержольский

Тержола

6.

Анико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

7.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

8.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

грузин

1952
Кутаиси

1993
Кутаиси

9.

Алпаидзе
Гоча
Джумберович

Алфасона

грузин

1970
Кутаиси

1992
Зестафони

10.

Алхидзе
Малхаз
Валерианович

Ромео
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

Грузия, ИТК-1; Рустави

2008
Греция

11.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза

грузин

1972
Тержола, Годогани

Поти

12.

Арсенидзе
Давид
Бондоевич

Дато
Кутаисский

грузин

1967
Кутаиси

13.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

14.

Ахвледиани
Отари
Дисионович

Узбек

грузин

1982
Кутаиси

2014

15.

Бандзеладзе
Александр

Цацо

грузин

1934
Цхалтубо


Цхалтубо

1995
Цхалтубо

16.

Барабадзе
Гиви
Александрович

Гиви
Хонский

грузин

1928
Хони (Цулукидзе), Матходжи

1992

17.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

грузин

1964
Чиатура, Бига

1988

2016
Турция

18.

Белтадзе
Лаша
Дугласович

Бубути

грузин

1971
Самтредиа

1992
Москва

2005
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

19.

Бзикадзе
Константин
Георгиевич

грузин

1959
Кутаиси

20.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

грузин

1961
Кутаиси

1995

2000
Санкт-Петербург (Ленинград), ул. Б.Морская, 39

21.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

2016
Греция

22.

Бобохидзе
Мамука
Костович

Мамука

грузин

1964
Цхалтубо

1986

2002
Тбилиси

23.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

грузин

1952
Хони (Цулукидзе), Нахахулеви

24.

Бобохидзе
Шота
Шотаевич

Шотико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

25.

Болквадзе
Теймураз
Теймуразович

Тимур
Самтредский

грузин

1976
Самтредиа

2007

26.

Бочоришвили
Автандил
Северьянович

Тухуна

грузин

1939
Ткибули

27.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

грузин

1930
Кутаиси

1997
Сочи

28.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

грузин

1953
Ткибули

2011
Грузия, ИТК-39; Ксани

29.

Бузишвили
Михаил

Мишка
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

2017
Греция

30.

Бурчуладзе
Паата
Автандилович

Паата

грузин

1968
Самтредиа

1998
Грузия

2001
Грузия, СИЗО; Тбилиси

31.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

32.

Вардосанидзе
Бадри

Бадри
Ткибульский

грузин

Ткибули

33.

Вацадзе
Гога

Гога
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

2014
Греция

34.

Вачиберидзе
Анзор
Александрович

Тико

грузин

1937
Кутаиси

35.

Вашакидзе
Леван
Леванович

Пуско

грузин

1954
Кутаиси

36.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

грузин

1974
Самтредиа

2013
Греция

37.

Вашакмадзе
Георгий
Автандилович

Гия
Самтредский

грузин

1979
Вани, Гагма-Вани

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

38.

Верулашвили
Баграт
Резоевич

Пацо

грузин

1965
Тержола

39.

Габададзе
Важа
Автандилович

Важа
Кутаисский

грузин

1983
Кутаиси

2012
Афины

40.

Габададзе
Гигла
Александрович

Гигла

грузин

1928
Кутаиси

1951

1980

41.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

грузин

1954
Кутаиси

1996
Краснодарский край

42.

Габелая
Эдуард
Георгиевич

Цуцуна

грузин

1972
Багдати (Маяковский)

1993
Тбилиси

1999
Иркутск

43.

Габуния
Бондо
Александрович

Бондо
Тбилисский

грузин

1961
Кутаиси

44.

Габуния
Кахабер
Николозович

Спило

грузин

1969
Кутаиси

2000

45.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

грузин

1954
Вани, Амаглеба

1973

2010
Москва

46.

Гагуа
Шота
Мидикоевич

Шота

грузин

1956
Хони (Цулукидзе)

1996
Саратовская область, Энгельс

47.

Гамцемлидзе
Реваз
Давидович

Резо

грузин

1957
Зестафони

1973
Тбилиси

1994
Москва

1994
Москва, ул. Дыбенко, 6

48.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

грузин

1948
Хони (Цулукидзе), Горди

1971
Грузия

2001
Москва

49.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

50.

Гвишиани
Реваз
Петрович

Резо

грузин

1949
Цхалтубо

2004
Москва

51.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

грузин

1953
Кутаиси

1993
Кутаиси

52.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

грузин

1977
Кутаиси

2003
Ростов-на-Дону

53.

Гогава
Николай

Коля
Бабу

грузин

1915
Кутаиси

2000
Кутаиси

54.

Гогадзе
Георгий

Цалпеха
Ванский

грузин

Вани

2012
Афины

55.

Гогадзе
Нугзар
Бидзинович

Нугзар

грузин

1977
Вани

2014
Греция

56.

Гогатишвили
Гиви
Васильевич

Глави

грузин

1956
Чиатура

57.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

58.

Гогидзе
Роланд
Михайлович

Роланд

грузин

1968
Цхалтубо, Квилишори


Грузия, ИТК-39; Ксани

2004
Цхалтубо

59.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

60.

Гогличидзе
Михаил
Гелегиевич

Мишель

грузин

1972
Кутаиси

1999
Прокопьевск, ул. Левитана 6

61.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

грузин

1961
Кутаиси

Кутаиси

2003
Кутаиси

62.

Гоголашвили
Олег
Павлович

Шио

грузин

1959
Кутаиси

1986

1992
Адигени, Абастумани

63.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

грузин

1957
Кутаиси

1978
Кутаиси

64.

Гогоришвили
Давид

Дато
Будулия

грузин

Цхалтубо

Поти

1995
Цхалтубо

65.

Гоготишвили
Азо
Шалвович

Азо
Самтредский

грузин

1939
Самтредиа

2007
Тбилиси

66.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

грузин

1956
Чиатура

67.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

грузин

1957
Кутаиси

2000
Тбилиси, ул. Знаурская

68.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

грузин

1960
Хони (Цулукидзе)

1996

69.

Горгадзе
Лаша
Руиджанович

Лаша
Зестафонский

грузин

1976
Зестафони

2001
Грузия

2001
Зестафони

70.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

грузин

1952
Кутаиси

71.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

грузин

1958
Кутаиси

1984

1996

72.

Гудавадзе
Вахтанг
Николаевич

Кочора

грузин

1929
Кутаиси

1980

73.

Гурджидзе
Гия
Отарович

Царба

грузин

1961
Чиатура, Бига

74.

Дарбаидзе
Григорий
Виссарионович

Гриша
Чиатурский

грузин

1940
Чиатура

1986
Архангельская область, ИТК Архангельска

75.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

76.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1991

77.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

2013
Греция

78.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
кутаисский

грузин

1972
Кутаиси

79.

Джаиани
Вахтанг
Несторович

Ватия

грузин

1935
Кутаиси

80.

Джалагониа
Джуду
Ильич

Джуду

грузин

1940
Зестафони

1991
Зестафони

81.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

82.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

1997

83.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Хосович

грузин

1971
Кутаиси

1990
Зестафони

2005
Москва, Институт им. Склифосовского

84.

Джанелидзе
Поликарп
Автандилович

Поли

грузин

1974
Кутаиси

2002
Киев

85.

Джгаркава
Бадри

грузин

Кутаиси

1998
Санкт-Петербург (Ленинград)

86.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик

грузин

1955
Кутаиси

1991

87.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Паша
Чиатурский

грузин

1960
Сачхере, Аргвети

2016
Турция

88.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

грузин

1973
Кутаиси

1992
Кутаиси

2009
Красноярский край

89.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

грузин

1945
Кутаиси

1996
Кутаиси

90.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

грузин

1958
Кутаиси

1986
Грузия, ИТК-39; Ксани

91.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

грузин

1960
Хони (Цулукидзе)

2012
Тбилиси, Ресбольница

92.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

93.

Дзоценидзе
Владимир
Павлович

Валера
Кутаисский

грузин

1979
Кутаиси

Поти

94.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

2012
Дубай

95.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

еврей

1934
Кутаиси

1986

1990
Вани

96.

Долаберидзе
Гиви

Циаго

грузин

1927
Кутаиси

1975

97.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2008
Москва

98.

Жгериа
Автандил
Владимирович

Цие

грузин

1930
Вани, Дими

1998
Тбилиси

99.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

Грузия, СИЗО; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

100.

Зедашидзе
Георгий
Константинович

Кукура
Твалеба

грузин

1927
Кутаиси

1949

2016
Кутаиси

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.