Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4

За всё время201720142013201120072006200520031997199619931992199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919671966196519641963196219611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431942194119401939193819371936193519341932193019291928192619251922

12.08.2017

Гвасалия Темури Зурабович (Темо Сухумский) оставлен не вором 12 августа 2017 года вместе с Ахуба Т. В. (Динрид) в Сухуми ворами Шамба А. Л. (Астик), Авидзба А. Х. (Хасик).

06.05.2017

Дгебуадзе Нико Витальевич (Ника Гагринский) оставлен не вором 6 мая 2017 года в Абхазии ворами Шамба А. Л. (Астик), Авидзба А. Х. (Хасик), Барцба Р. З. (Пыза).

Июль 2014

Агрба Алхас Львович (Алхас Гудаутский) оставлен не вором в июле 2014 года в Сухуми ворами Барцба Р. З. (Пыза), Авидзба А. Х. (Хасик), Шамба А. Л. (Астик).

25.04.2014

Лемонджава М. В. (Мурман) прибыл в СИЗО-9; Дранда.

09.12.2013

Гвасалия Темури Зурабович (Темо Сухумский) коронован 9 декабря 2013 года в Сухуми ворами Хашба В. А. (Валера Ткварчельский), Джибладзе В. Е. (Мамуло), Бахия М. А. (Баха-Баха), Апакия Б. Б. (Апакела), Каличава И. М. (Ираклий Хуту).

10.11.2013

Ахуба Темур Валерьевич (Динрид) коронован 10 ноября 2013 года в Абхазии ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Чочия В. К. (Вато), Апакия Б. Б. (Апакела).

03.03.2013

Шамба Астамур Леварсович (Астик) коронован 3 марта 2013 года вместе с Авидзба А. Х. (Хасик) в Абхазии ворами Хашба В. А. (Валера Ткварчельский), Пачулия В. С. (Наник), Цишба С. Л. (Пака), Барцба Р. З. (Пыза), Апакия Б. Б. (Апакела), Лемонджава М. В. (Мурман).

23.01.2013

Гулия А. В. (Астик Сухумский) похоронен в Гудауте. На похоронах присутствовали: Хашба В. А. (Валера Ткварчельский), Пачулия В. С. (Наник), Цишба С. Л. (Пака).

18.01.2013

Гулия А. В. (Астик Сухумский) убит (огнестрельное) в апацха-кафе "Басла", ул. Акиртава, Сухуми.

25.06.2011

Гергедава Г. И. (Туту) умер (рак) в Гали.

15.07.2007

Морохия Г. Г. (Бутхуз) убит (огнестрельное) в Сухуми.

2007

Делба Х. (Хоз) умер в Сухуми.

22.11.2006

Шакрыл А. А. (Саша Гудаутский) умер в Сухуми.

03.06.2005

Тарба В. В. (Моторный) умер в Гудауте.

23.04.2005

Ачба О. К. (Омех) умер в Очамчире.

23.02.2005

Киут Д. И. (Киут Дима) умер (цирроз печени) в Республиканской больнице, Сухуми.

2003

Габуния Б. (Бондо сухумский) умер в Сухуми.

03.08.1997

Ахуба С. Т. (Семен Ураган) умер (инфаркт) в Очамчире.

10.11.1996

Салакая К. А. (Кот Очамчирский) умер (инфаркт) в Очамчире.

16.09.1993

Гвичиани А. Б. (Сван) убит (война) в Ахалдабе, Очамчира.

02.07.1993

Данелия В. Ч. (Лесик Гагринский) погиб (война) в Очамчире.

16.03.1993

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) погиб (на войне) в Сухуми.

1993

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) оставлен не вором в 1993 году в Абхазии вором Санадзе Л. Г. (Цоци).

1993

Тарба Э. (Хамса Пицундский) погиб (ДТП) в Гаграх.

28.10.1992

Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский) умер в Варче, Гульрипши.

Май 1992

Гуджеджиани Давид Тенгизович (Дато Ужба) коронован в мае 1992 года на похоронах Сосо Берулава, Очамчира ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Берулава Ю. А. (Юра Гальский) (согласие), Хашба В. А. (Валера Ткварчельский) (участие), Саникидзе В. М. (Таракан) (участие), Гегечкори А. А. (Амиран) (участие), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) (участие), Григолая Н. Н. (Спило) (участие), Кохия А. Л. (Како) (участие), Микава Т. Н. (Кеме) (подход), Кварацхелия Г. А. (Гия) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (согласие), Баркалая Ф. В. (Цанцико) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гачава Г. Д. (Бадри) (участие), Джеджея В. В. (Вальтер) (участие).

28.04.1992

Март 1992

Сулава Борис Митушович (Кичо) коронован в марте 1992 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

1992

Чилингарян П. Н. (Пати Ростовский) умер в Сухуми.

1992

Джонджуа (Громия Гальский) убит в Гали.

21.08.1990

Митагвария Г. (Гия) погиб (ДТП) в Очамчире.

14.04.1990

Хахуа И. Г. (Ванечка) умер в Сухуми.

29.01.1990

Арахамия С. А. (Сосо Очамчирский) похоронен в Джалях, Ткварчели. На похоронах присутствовали: Санадзе Л. Г. (Цоци), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Кухилава А. Х. (Антик), Гегечкори А. А. (Амиран), Гебриадзе Ж. А. (Чукия), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский).

1990

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) оставлен не вором в 1990 году в Сухуми ворами Кварацхелия О. Д. (Кимо), Кухилава А. Х. (Антик).

1990

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие).

1990

Гвичиани А. Б. (Сван) убыл из СИЗО-9; Дранда.

11.07.1989

Баратели Л. Д. (Чиа) родился в Сухуми.

1989

Хахуа Иван Григорьевич (Ванечка) оставлен не вором в 1989 году в Сухуми вором Кухилава А. Х. (Антик).

1989

Цхварадзе Гия Владимирович (Гия Самтредский) коронован в 1989 году в Сухуми.

1989

(Горбатый Андрей) умер в Очамчире.

17.08.1988

Шенгелия Д. К. (Шишка) умер (передозировка наркотиков) в Сухуми.

1988

Гвичиани А. Б. (Сван) прибыл в СИЗО-9; Дранда.

10.09.1987

Мирцхулава Л. М. (Пучура) родился в Сухуми.

10.03.1987

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) родился в Ачигваре, Гали.

1987

Ахалая Юрий Михайлович (Юра Сухумский) коронован в 1987 году в Сухуми ворами Максимовым В. В. (Малина), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гаделия М. Б. (Князь), Микеладзе Д. В. (Арсен).

10.12.1986

Корсантия Р. Б. (Рено Гальский) умер (передозировка наркотиков) в Гали.

Ноябрь 1986

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) коронован в ноябре 1986 года в Сухуми ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Гогиладзе А. И. (Авелик), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Каландадзе Р. А. (Роберт).

Декабрь 1985

Джангвеладзе Мераб Георгиевич (Мераб Сухумский) коронован в декабре 1985 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) (подход).

27.09.1985

Каличава М. Б. (Хуту) убит (огнестрельное) в Сухуми, убийца Лакоба Ю. В. (Хаджарат)..

Февраль 1985

Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СИЗО-9; Дранда в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1985

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) восстановлен в 1985 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1985

Лакоба Юрий Васильевич (Хаджарат) оставлен не вором в 1985 году в Сухуми вором Кохия А. Л. (Како).

19.07.1984

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) родился в Гали.

Июль 1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СИЗО-9; Дранда.

05.06.1984

Капш В. С. (Славик Гагринский) убит в Гудауте.

18.12.1983

Гварамия З. В. (Зурна сенакский) умер.

13.05.1983

Панкратов В. (Витя Слепой) умер в Варче, Гульрипши.

1983

Шенгелия Демури Качичович (Шишка) оставлен не вором в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский), Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1983

Кития Малхаз Мирианович (Махония Сухумский) коронован в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Гаделия М. Б. (Князь).

18.11.1982

Шеклашвили М. Г. (Миндия Гальский) родился в Гали.

17.06.1982

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) родился в Окуми, Гали.

27.05.1982

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) родился в Очамчире.

10.04.1982

Чарая Т. А. (Тенго Гальский) родился в Гали.

1982

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) оставлен не вором в 1982 году в Сухуми вором Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла).

1982

1982

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) коронован в 1982 году в Абхазии.

1982

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо) коронован в 1982 году в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

1982

Казаров А. Г. (Афо Авлабарский) умер.

1982

Кварацхелия Отари Джевебович (Кимо) коронован в 1982 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский).

09.08.1981

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) родился в Гаграх.

23.04.1981

Гулия А. В. (Астик Сухумский) родился в Гудауте.

13.04.1981

Лакербая Т. М. (Тенго Сухумский) родился в Н.Эшере, Сухуми.

1981

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) оставлен не вором в 1981 году в Очамчире вором Кохия А. Л. (Како).

1981

Авидзба А. Х. (Хасик) родился в Гудауте.

1981

Шамба А. Л. (Астик) родился в Гудауте.

06.10.1980

Габисония Н. А. (Нодар Сухумский) родился в Сухуми.

09.09.1980

Каличава И. М. (Ираклий Хуту) родился в Сухуми.

1980

Тевринчиди Юрий Дмитриевич (Юра Грек) коронован в 1980 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда ворами Каличава М. Б. (Хуту), Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Стефаниди П. П. (Йотик Втыкала), Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский), Пилиди М. Н. (Матвей), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Саная С. И. (Малыш).

1980

Торчинава Нугзар Григорьевич (Торчик Сухумский) коронован в 1980 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса).

19.12.1979

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) родился в Гали.

12.09.1979

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) родился в Набакеви, Гали.

31.08.1979

Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) умер (от огнестрельных ранений) в Первая городская больнице, Сухуми, убийца Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек)..

1979

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Каличава М. Б. (Хуту).

1979

Ломидзе Автандил Нодариевич (Авто Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

15.11.1978

Капба Т. Г. (Гули) родился в Сухуми.

20.08.1978

Пипия И. А. (Ика Сухумский) родился в Сухуми.

22.01.1978

Гурчиани Г. Б. (Гия Сван) родился в Сухуми.

08.01.1978

Кардава Г. Р. (Гизо) родился в Набакеви, Гали.

1978

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) оставлен не вором в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса).

1978

Шавдия Александр Аркадьевич (Саша Сухумский) коронован в 1978 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1978

Гогуа Зураб Ильич (Гогса) коронован в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1977

Хомасуридзе Давид Христофорович (Швейка) коронован в 1977 году в Абхазии, ИТК; Сида ворами Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский) (подход), Бочоришвили А. Б. (Буча) (подход).

1977

Мамацашвили Малхаз Иванович (Мамаца) коронован в 1977 году в Абхазии, ИТК; Сида ворами Бочоришвили А. Б. (Буча) (подход), Хачатуровым О. Г. (Бойов Омар Тбилисский) (подход), Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) (подход).

1977

Лемонджава М. В. (Мурман) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1977

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1977

Пилиди Матвей Николаевич (Матвей) коронован в 1977 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1977

Саная Сосо Исидорович (Малыш) коронован в 1977 году в Сухуми.

19.08.1976

Морохия Г. Г. (Бутхуз) родился в Ткварчели.

03.06.1976

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) родился в Набакеви, Гали.

26.01.1976

Данелия Р. П. (Рамаз) родился в Сухуми.

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.