Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Июль 2014

Агрба Алхас Львович (Алхас Гудаутский) оставлен не вором в июле 2014 года в Сухуми ворами Барцба Р. З. (Пыза), Авидзба А. (Хасик), Шамба А. Л. (Астик).

25.04.2014

Лемонджава М. В. (Мурман) прибыл в СИЗО; Дранда.

09.12.2013

Гвасалия Темури Зурабович (Темо Сухумский) коронован 9 декабря 2013 года в Сухуми ворами Хашба В. А. (Валера), Джибладзе В. Е. (Мамуло), Бахия М. А. (Баха-Баха), Апакия Б. Б. (Апакела), Каличава И. М. (Ираклий Хуту).

10.11.2013

Ахуба Темур Валерьевич (Динрид) коронован 10 ноября 2013 года в Абхазии ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Чочия В. К. (Вато), Апакия Б. Б. (Апакела).

03.03.2013

Шамба Астамур Леварсович (Астик) коронован 3 марта 2013 года вместе с Авидзба А. (Хасик) в Абхазии ворами Хашба В. А. (Валера), Пачулия В. С. (Наник), Цишба С. Л. (Пака), Барцба Р. З. (Пыза), Апакия Б. Б. (Апакела), Лемонджава М. В. (Мурман).

1993

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) оставлен не вором в 1993 году в Абхазии вором Санадзе Л. Г. (Цоци).

Март 1992

Гуджеджиани Давид Тенгизович (Дато Ужба) коронован в марте 1992 года на похоронах Сосо Берулава, Очамчира ворами Микава Т. Н. (Кеме), Кварацхелия Г. А. (Гия), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Берулава Ю. А. (Юра Гальский) (согласие).

Март 1992

Сулава Борис Митушович (Кичо) коронован в марте 1992 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

1990

Гвичиани А. Б. (Сван) убыл из СИЗО; Дранда.

1990

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) оставлен не вором в 1990 году в Сухуми ворами Кварацхелия О. Д. (Кимо), Кухилава А. Х. (Антик).

1990

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие).

1989

Хахуа Иван Григорьевич (Ванечка) оставлен не вором в 1989 году в Сухуми вором Кухилава А. Х. (Антик).

1989

Цхварадзе Гия Владимирович (Гия Самтредский) коронован в 1989 году в Сухуми.

1988

Гвичиани А. Б. (Сван) прибыл в СИЗО; Дранда.

1987

Ахалая Юрий Михайлович (Юра Сухумский) коронован в 1987 году в Сухуми ворами Максимовым В. В. (Малина), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гаделия М. Б. (Князь), Микеладзе Д. В. (Арсен).

Ноябрь 1986

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) коронован в ноябре 1986 года в Сухуми ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Гогиладзе А. И. (Авелик), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Каландадзе Р. А. (Роберт).

Декабрь 1985

Джангвеладзе Мераб Георгиевич (Мераб Сухумский) коронован в декабре 1985 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) (подход).

1985

Лакоба Юрий Васильевич (Хаджарат) оставлен не вором в 1985 году в Сухуми вором Кохия А. Л. (Како).

1983

Шенгелия Демури Качичович (Шишка) оставлен не вором в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский), Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1983

Кития Малхаз Мирианович (Махония Сухумский) коронован в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Гаделия М. Б. (Князь).

1982

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) коронован в 1982 году в Абхазии.

1982

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо) коронован в 1982 году в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

1982

Кварацхелия Отари Джевебович (Кимо) коронован в 1982 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский).

1982

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) оставлен не вором в 1982 году в Сухуми вором Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла).

1980

Тевринчиди Юрий Дмитриевич (Юра Грек) коронован в 1980 году в Абхазии, СИЗО; Дранда ворами Каличава М. Б. (Хуту), Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Стефаниди П. П. (Йотик Втыкала), Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский), Пилиди М. Н. (Матвей), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Саная С. И. (Малыш).

1980

Торчинава Нугзар Григорьевич (Торчик Сухумский) коронован в 1980 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса).

1979

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Каличава М. Б. (Хуту).

1979

Ломидзе Автандил Нодариевич (Авто Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

1978

Шавдия Александр Аркадьевич (Саша Сухумский) коронован в 1978 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1978

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) оставлен не вором в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский).

1978

Гогуа Зураб Ильич (Гогса) коронован в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1977

Лемонджава М. В. (Мурман) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1977

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1977

Мамацашвили Малхаз Иванович (Мамаца) коронован в 1977 году в Абхазии, ИТК; Сида.

1977

Пилиди Матвей Николаевич (Матвей) коронован в 1977 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1977

Саная Сосо Исидорович (Малыш) коронован в 1977 году в Сухуми.

1976

Лемонджава Мурман Валикоевич (Мурман) коронован в 1976 году в Абхазии ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (подход), Джеджея В. В. (Вальтер) (подход), Хашба В. А. (Валера) (подход).

1976

Лемонджава М. В. (Мурман) прибыл в ИТК; Сида.

1976

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в ИТК; Сида.

1975

Бурдуладзе Спартак Автандилович (Спартак кахетинский) оставлен не вором в 1975 году в Абхазии, ИТК; Сида вором Каличава М. Б. (Хуту).

1975

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский), Каличава М. Б. (Хуту) (участие).

1975

Гарцкия Тенгиз Эдуардович (Чиж) коронован в 1975 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1975

Гаделия Мераб Багратович (Князь) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Кучулория В. Д. (Писо), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Каличава М. Б. (Хуту) (участие).

1975

Каличава М. Б. (Хуту) прибыл в ИТК; Сида.

1975

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Санадзе Л. Г. (Цоци), Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1974

Каличава Михаил Бочоевич (Хуту) коронован в 1974 году в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

Август 1973

Авидзба Аслан Григорьевич (Руслан) коронован в августе 1973 года вместе с Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) на похоронах Степы Грека, Сухуми ворами Сафяновым Х. (Христо Сухумский), Кокая В. (Валера Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие).

Март 1973

Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1973

Капш Вячеслав Самсонович (Славик Гагринский) коронован в 1973 году в Абхазии, СИЗО; Дранда вором Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход).

1971

Угрехелидзе Роин Ноевич (Роин) коронован в 1971 году в Сухуми.

1971

Баланов Гурам Михайлович (Агура) коронован в 1971 году в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

12.08.1969

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) коронован 12 августа 1969 года на годовщину смерти Коли Свана, Сухуми ворами Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход), Ефтимиади С. С. (Степа Грек) (подход).

Май 1969

Иналишвили Отари Михайлович (Омиане Очамчирский) оставлен не вором в мае 1969 года в Очамчире вором Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

1969

Ефтимиади Стефан Сократович (Степа Грек) оставлен не вором в 1969 году в Сухуми ворами Кохия А. Л. (Како), Делба Х. (Хоз).

1967

Делба Хоз (Хоз) оставлен не вором в 1967 году в Сухуми вором Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский).

1967

Делба Хоз (Хоз) восстановлен в 1967 году в Сухуми ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский), Летодиани Н. Д. (Коля Сван).

15.10.1965

Апакия Борис Багратович (Апакела) коронован 15 октября 1965 года в Сухуми вором Самушия В. К. (Валико).

1965

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1965

Лашхия Радион Силованович оставлен не вором в 1965 году в Абхазии, ИТК; Сида вором Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский).

1965

Гуджеджиани Тенгиз Варламович (Ужба Очамчирский) коронован в 1965 году в Абхазии ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (подход), Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (подход).

1964

Ефтимиади Стефан Сократович (Степа Грек) коронован в 1964 году в Абхазии ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (подход), Летодиани Н. Д. (Коля Сван) (подход).

1963

Хачатуров О. Г. (Бойов Омар тбилисский) убыл из ИТК; Сида в СИЗО-1; Тюмень.

1962

Джеджея Валико Владимирович (Вальтер) коронован в 1962 году в Абхазии ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (подход), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие).

18.01.1960

Гогилава Рауль Ушангович (Рауль Сухумский) коронован 18 января 1960 года в Очамчире.

1960

Лолуа Омар Давидович (Омик Сухумский) коронован в 1960 году в Сухуми.

1957

Санадзе Ларин Григорьевич (Цоци) коронован в 1957 году в Абхазии ворами Какубава Н. (Нури Очамчирский) (участие), Ахуба С. Т. (Семен Ураган) (участие), Месхи Ш. (Шота Гальский) (участие), Адлейба Ш. (участие).

Чаргазия Амзаили Владимирович (Амза) коронован в Абхазии, ИТК; Сида вором Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

Миминошвили Джансух Юрьевич (Джано Сухумский) коронован в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский) (подход).

Гвинджилия Роланд (Роланд Сухумский) оставлен не вором в Сухуми ворами Кохия А. Л. (Како), Каличава М. Б. (Хуту), Зарандия Ш. И. (Бесо).

Параскевопуло Юрий (Лефтер) оставлен не вором в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

Малазония Виталий (Малай сухумский) оставлен не вором в Сухуми ворами Капш В. С. (Славик Гагринский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

Данелия Вахтанг Чичикоевич (Лесик Гагринский) оставлен не вором в Сухуми ворами Капш В. С. (Славик Гагринский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

Тория Джон оставлен не вором в Абхазии ворами Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Санадзе Л. Г. (Цоци).

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.