Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

За всё время199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619531950

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

13.06.1950

8 лет

202, 144 УК ГССР

2.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

27.10.1950

6 лет

202, 144 УК ГССР

3.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

1953

Очамчира

2 года

4.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

1956

Сухуми

10 лет

5.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

31.07.1957

Очамчира

5 лет

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

6.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

08.02.1958

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

7.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1959

Гали

2 года

151 ч.1 УК ГССР

8.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

03.02.1960

Сухуми

6 лет

ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

9.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1961

Очамчира

1 год

90 ч.1 УК ГССР

10.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1961

Гали

1 год

150 ч.1 УК ГССР

11.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1961

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

12.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1962

Сухуми

3 года

17-90 ч.2 УК ГССР

13.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1963

Гали

1 год

204 ч.1 УК ГССР

14.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1963

Сухуми

2 года

228 ч.2 УК ГССР

15.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1963

Сухуми

1 год

17-150 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

16.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

09.06.1964

Гали

1 год 9 месяцев

207 ч.1 УК ГССР

17.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1965

Ткварчели

2 года

228 ч.2 УК ГССР

18.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1965

Гали

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

19.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

20.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1967

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

21.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

12.09.1967

Гагра

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

22.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1968

Гали

2 года

17-106 УК ГССР

23.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1968

Гудаута

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

24.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

15.05.1968

Верховный суд Абхазской АССР

8 лет 2 месяца

80 УК ГССР

25.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1969

Сухуми

1 год

91 ч.2 УК ГССР

26.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

27.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1969

Сухуми

2 года

151 ч.2, 236 УК ГССР

28.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1970

Гали

1 год

228 ч.1 УК ГССР

29.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1970

Гудаута

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

30.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

31.07.1970

Сухуми

5 лет

117 ч.1, 205 ч.2 УК ГССР

31.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1971

Сухуми

228 ч.3 УК ГССР

32.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1971

Гали

2 года 6 месяцев (2 года 11 месяцев)

228 ч. 2 УК ГССР

33.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

1971

Гудаута

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

34.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

1971

Сухуми

3 года

хулиганство, неподчинение

35.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

27.04.1971

Гульрипши

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

36.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1972

Сухуми

1 год

238 ч.1 УК ГССР

37.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1972

Гали

5 лет 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

38.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1,5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

39.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.04.1972

Верховный Суд Абхазской АССР

ИМН (расстрел)

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

40.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

41.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.10.1972

Верховный Суд Абхазской АССР

15 лет (замена ИМН)

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

42.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

43.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1973

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

44.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1973

Гудаута

1 год

234 ч.1 УК ГССР

45.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1973

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

46.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

30.03.1973

Гудаута

1 год

151 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

47.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

18.09.1973

Гали

4 года

228 ч.2 УК ГССР

48.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

49.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1974

Очамчира

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

50.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

31.05.1974

Ткварчели

7 лет

144, 145, 146

51.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

05.06.1974

Сухуми

7 лет

152 ч.1 УК ГССР

52.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

18.07.1974

Гали

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

53.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

24.02.1975

Сухуми

3 года

151 ч.2 УК ГССР

54.

Саная
Сосо
Исидорович

Малыш

23.04.1975

Сухуми

3 года

17-107, 238 ч.1 УК ГССР

55.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

06.06.1975

Гагра

1 год

228 ч.2 УК ГССР

56.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

24.06.1975

Гали

5 лет

17-105 УК ГССР

57.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

09.09.1975

Ткварчели

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

58.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

59.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Гульрипши

2 года

252 ч.3 УК ГССР

60.

Хардзиани
Джокола
Георгиевич

Джокола

1976

Сухуми

10 лет

104 п.1, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

61.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

62.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

63.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

17.06.1976

Сухуми

3 года

05.10.1979

238 ч.1 УК ГССР

64.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

27.07.1976

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

65.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман

14.12.1976

Гали

2 года

144 ч.1, 207 прим. ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

66.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

67.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

68.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1977

Гагра

2 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

69.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

70.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

71.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1977

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

72.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

73.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

74.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

15.03.1977

Гали

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

75.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

21.04.1977

Сухуми

8 лет

17-104 п.2,4 УК ГССР

76.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

09.09.1977

Сухуми

2 года

151 ч.2 УК ГССР

77.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1978

Гульрипши

1 год 6 месяцев

219 прим. УК ГССР

78.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1978

Сухуми

4 года 6 месяцев

238 ч.1,2 УК ГССР

79.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто

23.02.1978

Гульрипши

1 год

91 ч.2 УК ГССР

80.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

13.06.1978

Сухуми

6 месяцев

252 ч.1 УК ГССР

81.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

22.09.1978

Сухуми

1 год 6 месяцев

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

82.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

83.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1979

Сухуми

3 года

234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР

84.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1979

Гудаута

6 месяцев

207 прим. ч.1 УК ГССР

85.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1979

Сухуми

4 года

86.

Мамагеишвили
Зураб
Васильевич

Зура

06.02.1979

Сухуми

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

87.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

09.02.1979

Сухуми

9 лет

17-105, 219 прим., 228 ч.2 УК ГССР

88.

Гебриадзе
Жоржи
Андреевич

Чукия

20.03.1979

Очамчира

10 месяцев

214, 234 ч.1 УК ГССР

89.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

22.03.1979

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

90.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

29.05.1979

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

91.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

30.05.1979

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

92.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

05.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

93.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

19.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

94.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

20.06.1979

Гульрипши

4 года

151 ч.2 УК ГССР

95.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

14.11.1979

Гали

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

96.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР

97.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

98.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1980

Сухуми

6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

99.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1980

Гульрипши

4 года

203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

100.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1980

Сухуми

15 лет

152 ч.2 п.1, 127 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.