Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Тристан
Кривой
сухумский

грузин

Сухуми

Сухуми

2.

Нодар
сухумский

грузин

Сухуми

Сухуми

3.

Тимур
сухумский

грузин

Сухуми

Сухуми

4.

Эдик
сухумский

армянин

Сухуми

Сухуми

5.

Баграт
Сухумский

грек

1922
Сухуми

Сухуми

6.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

2013
Греция

Сухуми

7.

Алик
Армян
сухумский

армянин

Сухуми

Сухуми

8.

Сосо
Сухумский

Сухуми

Сухуми

9.

Каз
ереванский

армянин

Ереван

Гульрипши

10.

Горбатый
Андрей

русский

1920

Очамчира

11.

Гиви
Сухумский

грузин

Сухуми

Сухуми

12.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Сухуми, ул. Ладария 20

13.

Авидзба
Алхас
Химцович

Хасик

абхаз

1981
Гудаута

2013
Абхазия

Гудаута

14.

Авидзба
Аслан
Григорьевич

Руслан

абхаз

1949
Сухуми

1973
Сухуми

1973

Сухуми

15.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

Гудаута, Абгархук

16.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

абхаз

1964
Гудаута, Дурипш

1987
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1989
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

Гудаута, Дурипш

17.

Адлейба
Шалодя

абхаз

1930
Ткварчели

1948

Ткварчели

18.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

грузин

1958
Ткварчели

1987
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

Ткварчели

19.

Александр
Ушангович

Алик
Чигол

грузин

Сухуми

1976

Сухуми

20.

Андриадзе
Зураб
Чубукуевич

Зури

грузин

1947
Сухуми

Сухуми, ул. 4 Марта 99

21.

Антия
Анзор
Ипполитович

Анзор
Гальский

грузин

1949
Гали

1969

1981
Очамчира

Гали

22.

Антия
Отари
Ипполитович

Отари
Гальский

грузин

1951
Гали

1975

1976

Гали

23.

Апакидзе
Наум
Парменович

Наум
Сухумский

грузин

1945
Сухуми

Сухуми, ул. Чавчавадзе 13

24.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

Гульрипши, Варче

Гудаута, Новый Афон

26.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

Гульрипши, Варче

27.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука

грузин

1972
Сухуми

Сухуми

28.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

грузин

1958
Очамчира

1984

Очамчира

29.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

Гагра, ул. Аиба 5

30.

Ахаладзе
Валерий
Григорьевич

Карлик

грузин

1955
Гагра

Гагра, ул. Кингисепа, 23

31.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

Сухуми, ул. Бараташвили, 18

32.

Ахалая
Гиви
Никандрович

Тутули

грузин

1939
Очамчира

1962

Очамчира

33.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

Гудаута

Сухуми, ул. Бараташвили 18

35.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

Гульрипши, Варче

36.

Ахуба
Семен
Тимофеевич

Семен
Ураган

абхаз

1926
Очамчира, Члоу

1944

Очамчира, ул. Чанба, 141

37.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

2013
Абхазия

2017
Сухуми

Сухуми, ул. Толстого 2

38.

Ачба
Омери
Кватович

Омех

абхаз

1926
Очамчира

Очамчира

39.

Ашуба
Гарик
Родионович

Выт
Беслахубский

абхаз

Очамчира, Джгерда

1977

Очамчира, Джгерда

40.

Багателия
Роман

Горбач
Очамчирский

грузин

1922
Очамчира

1939
Ростов-на-Дону

Очамчира

41.

Багдасарян
Рафаэл
Хаисович

Рафик
Сухумский

армянин

1935
Сухуми

Сухуми

42.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

грузин

1951
Сухуми

1971
Сухуми

Сухуми, ул. Кирова 241

1997

43.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

Сухуми, ул. Джикия 68

44.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

Гудаута

Сухуми, ул. Агрба 50

46.

Басария
Гено
Арсентьевич

Миланец

грузин

1954
Гали

Гали

47.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

Сухуми, eSbas 3 Sesaxvevi saxli 4

48.

Берулава
Сосо
Юрьевич

Сосо
Очамчирский

грузин

Очамчира

Очамчира

49.

Берулава
Юрий
Афанасьевич

Юра
Гальский

грузин

1934
Очамчира

1957

Гали

Гудаута

51.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

грузин

1960
Сенаки (Цхакая), Нокалакеви

1990

Гагра, Бзип

52.

Булискерия
Ираклий
Реноевич

Ика
Гальский

грузин

1982
Гали, Окуми

2000

Гали, Окуми

53.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

грузин

1984
Гали

2000

Гали

54.

Булискерия
Рено

Рено
Гальский

грузин

Гали

Гали

55.

Габелия
Виталий
Олекович

Грек

грузин

1975
Сухуми

Сухуми

56.

Габуния
Бондо

Бондо
сухумский

грузин

1940
Сухуми

Сухуми

57.

Габуния
Маврик

грузин

Сухуми

Сухуми

58.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

грузин

1957
Гагра, Лидзава

1977

Гагра, Лидзава, ул. Церетели 47/5

59.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

Сухуми, Шрома

60.

Гадлия
Аполлон
Дионисович

Пупка

грузин

Сухуми

Сухуми

61.

Гамисония
Тевдоре
Антифоевич

Нодар
Сухумский

грузин

1980
Сухуми

2013
Турция

Сухуми

62.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

абхаз

1956
Гудаута, Лыхны

1975
Сухуми

Гудаута, Лыхны, ул. Ленина 79

1997

63.

Гвадзабия
Заур
Заурович

Заур
Сухумский

грузин

1972
Очамчира

1999
Грузия

2015
Москва

Сухуми

64.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Акваска

1998

Очамчира, Акваска

65.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

2013
Сухуми

2017
Сухуми

Сухуми

66.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

грузин

1952
Цаленджиха

Сухуми, ул. Агумава 3

67.

Гвинджилия
Роланд

Роланд
Сухумский

грузин

Гульрипши, Мерхеули


Сухуми

Гульрипши, Мерхеули

68.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

грузин

1951
Гульрипши, Ганахлеба

Гульрипши, Дранда

1990

69.

Гебриадзе
Жоржи
Андреевич

Чукия

грузин

1946
Очамчира, Илори

1963
Грузия

Очамчира, Илори, ул. Ф.Энгельса 68

1997

70.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1975

Гульрипши, Пшапи

71.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

грузин

1941
Гали, Чубурхинджи

1955

Гали, Чубурхинджи

Гульрипши, Дранда

73.

Гергедава
Отари
Амиранович

Гергез

грузин

1952
Гульрипши, Дранда

Гульрипши, Дранда

74.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

грузин

1945
Очамчира

1960
Очамчира

Очамчира

75.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

Гульрипши, Октомбери

Сухуми

77.

Гоголадзе
Георгий
Димитриевич

Гоги
Сухумский

грузин

1952
Сухуми

1969
Сухуми

1978
Сухуми

Сухуми, ул. Пилия, 25

78.

Гогохия
Морали
Анатольевич

Мори
сухумский

грузин

1934
Сухуми

1960

Сухуми

79.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

грузин

1949
Сухуми

1978
Сухуми

Сухуми, ул. Чамба 46

80.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

русский

1950
Сухуми

Сухуми, ул. Южная, 28

81.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

русский

1967
Гагра

Гагра, ул. Руставели 45

82.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

грузин

1937
Гульрипши, Варче

1960

Гульрипши, Варче

83.

Григорян
Иван
Григорьевич

Ваник
сухумский

армянин

1929
Сухуми

Сухуми

84.

Губаз
Руслан
Викторович

Руслан

абхаз

1957
Сухуми

1976

1985

Сухуми, ул. Семерджиева 30

1995

85.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

Гудаута

Сухуми

87.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

грузин

1963
Гульрипши, Чини

1986
Донецк (Сталино)

2014
Украина, Депцентр; Чернигов

Гульрипши, Чини

88.

Гугушвили
Тенгиз

Тенго
Гагринский

грузин

Гагра

Абхазия, СИЗО-9; Дранда

Гагра

89.

Гуджеджиани
Давид
Тенгизович

Дато
Ушба

грузин

1974
Очамчира

1992
Очамчира

Гульрипши, Октомбери

90.

Гуджеджиани
Тенгиз
Варламович

Ушба
Очамчирский

грузин

1946
Очамчира

1965
Абхазия

Очамчира

91.

Гулария
Никита
Леонидович

Никита
Седой

абхаз

Гудаута

Гудаута

92.

Гулия
Астамур
Валериевич

Астик
Сухумский

абхаз

1981
Гудаута

2012
Дубай

Гудаута, ул. Нартая 133

93.

Гургенян
Альберт
Октябрьевич

Моряк
Сухумский

армянин

1958
Мурманская область, Мончегорск

Сухуми, пр. Дзержинского 1/10

94.

Гурчиани
Георгий
Бадриевич

Гия
Сван

грузин

1978
Сухуми

2004
Москва

Сухуми

95.

Гучуа
Дилар

Дилар
Очамчирский

грузин

Очамчира

Очамчира

96.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

Сухуми

97.

Данелия
Важа

грузин

1957

1985

Сухуми

98.

Данелия
Вахтанг
Чичикоевич

Лесик
Гагринский

грузин

1950
Сухуми


Сухуми

Гудаута

99.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

грузин

1976
Сухуми

2000
Тбилиси

Сухуми

100.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

грузин

1965
Гагра

Гагра, ул. Руставели 218

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.