Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

2010

Чибурданидзе В. умер в Батуми.

23.09.2009

Годеладзе У. Д. (Уча) убит (огнестрельное) в Батуми.

2005

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) умер в Батуми.

2003

Цхомелидзе Л. В. (Леван Батумский) умер (цирроз печени) в Батуми.

08.06.2002

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) умер в Кобулети.

20.01.2002

Гиоргадзе А. О. (Тите) умер в Батуми.

27.10.1999

Алиев Н. И. (Дед Фаик ереванский) умер.

1999

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) коронован в 1999 году в Батуми ворами Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

1997

Шония Б. А. (Бежан Усатый) умер (цирроз печени) в Батуми.

1996

Чхаидзе Г. Ю. (Гия) убит в Батуми.

07.11.1994

Назаров В. В. (Назар) умер в Москве.

03.10.1994

Лолуа Х. К. (Хвича) убит в Батуми.

1994

Ломтатидзе (Шуто) умер в Батуми.

03.09.1993

Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) умер (сердечный приступ) в Батуми.

Июнь 1993

Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский) убит (огнестрельное) в Кобулети.

1993

Дзнеладзе Леван Шалвович коронован в 1993 году на похоронах Арсена Чхаидзе, Батуми ворами Цинцадзе А. Г. (Михо), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский).

1993

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) оставлен не вором в 1993 году в Аджарии, СИЗО-8; Батуми вором Гвасалия Т. О. (Тамаз потийский).

1992

Бакуридзе Бидзина Шотаевич (Ломчик) коронован в 1992 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1992

Чхаидзе Б. убит , убийца Рижамадзе М. Д. (Миндия)..

02.05.1990

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) умер (рак легких) в Батуми.

Май 1990

Карцивадзе Тамаз Элгуджевич (Кусо) коронован в мае 1990 года на похоронах Амирана Карцивадзе, Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Лолуа Х. К. (Хвича).

1990

Бзикадзе Ш. умер в Батуми.

1990

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) коронован в 1990 году на свадьбе Джемала Хаджишвили, Кобулети ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский).

14.10.1987

Тугуши А. Г. (Энцо Батумский) родился в Батуми.

1987

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) оставлен не вором в 1987 году в Батуми вором Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский).

15.07.1982

Церцвадзе В. Г. (Церо) умер (передозировка наркотиков) в Батуми.

1982

Диасамидзе Джамбул Бичикоевич (Джамбо Батумский) коронован в 1982 году вместе с Джалагания Т. А. (Чинчхлия) в Батуми, СИЗО-8; Батуми ворами Глонти А. А. (Авто Батумский) (подход), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (подход), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (согласие).

14.12.1981

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) родился в Батуми.

1980

Салдадзе Б. умер (туберкулёз легких).

1980

Цулукидзе А. (Зури) умер в Батуми.

1980

Габададзе Г. А. (Гигла) умер.

1979

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) коронован в 1979 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

Март 1977

Гогелия Ларго (Ларго Батумский) коронован в марте 1977 года в Батуми ворами Гиоргадзе А. О. (Тите) (подход), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Каландадзе Р. А. (Роберт), Мумладзе К. М. (Бакача), Кикнадзе Л. Ш. (Лео), Чихладзе А. А. (Квежо), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

1977

Глонти Автандил Александрович (Авто Батумский) коронован в 1977 году в Батуми вором Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский).

1976

Абрамия Элгуджа Гивиевич (Абрама) коронован в 1976 году в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1976

Мамаладзе К. З. родился в Батуми.

18.07.1975

Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) родился в Батуми.

11.06.1974

Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) родился в Хучубани, Кобулети.

05.06.1972

Джинчарадзе Г. О. (Курша) родился в Бобоквати, Кобулети.

1972

Саакян С. В. (Самвел Кобулетский) родился в Кобулети.

09.09.1971

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) родился в Батуми.

12.04.1971

Дзнеладзе Л. Ш. родился в Батуми.

30.01.1971

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) родился в Кобулети.

1970

(Дуру Батумский) умер в Батуми.

11.11.1966

Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин) родился в Батуми.

03.05.1966

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) родился в Батуми.

28.03.1966

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) родился в Батуми.

18.07.1965

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) родился в Кобулети.

23.10.1964

Гамцемлидзе Д. Ш. (Гедемо) умер (цирроз печени).

1964

Лолуа Х. К. (Хвича) родился в Батуми.

01.12.1963

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) родился в Батуми.

13.05.1963

Цхомелидзе Л. В. (Леван Батумский) родился в Батуми.

1962

Морчиладзе Д. Р. (Питкин) родился в Кобулети.

1961

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) коронован в 1961 году в Батуми ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

25.06.1960

Сейдиди Ш. А. (Шота Батумский) родился в Батуми.

22.06.1960

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) родился в Батуми.

1960

Асланов Т. В. (Тимур) родился в Кобулети.

1960

Диасамидзе Д. Б. (Джамбо Батумский) родился в Батуми.

1959

Арвеладзе Г. В. (Бачука) родился в Махинджаури, Хелвачаури.

05.03.1957

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) родился в Батуми.

31.07.1956

Натенадзе Л. И. (Лери) родился в Ахалцихе.

21.01.1956

Абрамия Э. Г. (Абрама) родился в Батуми.

1956

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) родился в Батуми.

30.11.1954

Глонти А. А. (Авто Батумский) родился в Батуми.

14.10.1954

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) родился в Батуми.

03.03.1954

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) родился в Кобулети.

1954

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) родился в Батуми.

1953

Шония Б. А. (Бежан Усатый) родился в Батуми.

24.12.1952

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) родился в Кобулети.

09.02.1952

Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо батумский) родился в Батуми.

1951

Церцвадзе В. Г. (Церо) родился в Батуми.

26.06.1948

Циташвили Д. Р. (Джони) родился в Батуми.

1948

Соселия Д. Ш. (Дуро Батумский) родился в Батуми.

22.04.1942

Какалашвили Ж. (Жулик Батумский) родился в Батуми.

07.03.1942

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) родился в Аджарисцкалях, Батуми.

1940

Чибурданидзе В. родился в Батуми.

15.05.1933

Акопов Н. С. (Комс Туда-Сюда Колик) родился в Батуми.

1932

Арутюнов Г. (Гурам Кобулетский) родился в Кобулети.

1930

Гиоргадзе А. О. (Тите) родился в Батуми.

Церцвадзе Владимир Григорьевич (Церо) коронован в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

Сейдиди Шота Алексеевич (Шота Батумский) оставлен не вором в Батуми вором Лолуа Х. К. (Хвича).

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.