Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19871981197619751974197219711966196519641963196219601959195719561954195319521951194819421940193319321930

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Рамаз
Батумский

грузин

Батуми

2.

Махо
Батумский

грузин

Батуми

3.

Сергей
батумский

армянин

Батуми

4.

Сурик
Батумский

армянин

Батуми

5.

Роланд
батумский

грузин

Батуми

6.

Лаврентик
батумский

армянин

Батуми

7.

Гиви
Батумский

грузин

Батуми

8.

Дуру
Батумский

грузин

Батуми

1970
Батуми

9.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

2005
Новороссийск

10.

Акопов
Николай
Сергеевич

Туда-Сюда
Комс
Колик
Батумский

армянин

1933
Батуми

11.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

грузин

1959
Хелвачаури, Махинджаури

12.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

грузин

1957
Батуми

1977
Кутаиси

2005
Батуми

13.

Арутюнов
Гурам

Гурам
Кобулетский

армянин

1932
Кобулети

14.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

езид

1960
Кобулети

15.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

16.

Бандзеладзе
Тенгиз
Бениаминович

Тамаз
Озургетский

грузин

1951
Батуми

1983

1985
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

17.

Бзикадзе
Шота

грузин

Батуми

1990
Батуми

18.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе


Грузия, СИЗО-6; Зугдиди

1993

19.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
батумский

грузин

1952
Батуми

1994
Нижний Тагил

20.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

грузин

1930
Батуми

1955
Иркутская область

2002
Батуми

21.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

Грузин

1954
Батуми

1977
Батуми

1988
Сочи

22.

Глонти
Пачо

Пачо
Батумский

грузин

Батуми

23.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

2018

24.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

грузин

1971
Батуми

2000
Кутаиси

2003
Москва

25.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

26.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

1992
Москва

27.

Дзнеладзе
Леван
Шалвович

грузин

1971
Батуми

1993
Батуми

1995
Московская область, Красногорск

28.

Диасамидзе
Джамбул
Бичикоевич

Джамбо
Батумский

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

1984

29.

Долидзе
Симон

грузин

Батуми

30.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

армянин

1954
Батуми

2003
Батуми

2004

31.

Какалашвили
Жулен

Жулик
Батумский

грузин

1942
Батуми

1962

1979

32.

Канчулия

Кванчал

грузин

Батуми

33.

Карцивадзе
Амиран
Мурадович

Амиран
Батумский

грузин

1954
Батуми

1990
Батуми

34.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

1990
Батуми

35.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

1992

36.

Лолуа
Важа

грузин

Батуми

37.

Лолуа
Хвича
Кинтоевич

Хвича

грузин

1964
Батуми

1989

1994
Батуми

38.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

2015
Греция

39.

Ломтатидзе

Шуто

грузин

Батуми

1994
Батуми

40.

Мамадашвили
Нугзар
Тарханович

Нугзар

грузин

1954
Кобулети

1991
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

1995

41.

Мамаладзе
Коба
Зурабович

грузин

1976
Батуми

1997
Москва

42.

Мегрелишвили
Звиад
Демурович

Звиад
Батумский

грузин

1975
Батуми

2003

43.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

грузин

1962
Кобулети

1996

44.

Морчиладзе
Реваз
Рамизович

Резо
Питкин

грузин

1965
Кобулети

1990

45.

Морчиладзе
Сосо

грузин

Батуми

46.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

грузин

1956
Ахалцихе

47.

Саакян
Самвел
Вячеславович

Самвел
Кобулетский

армянин

1972
Кобулети

1990
Кобулети

1993
Аджария, СИЗО-8; Батуми

48.

Салдадзе
Бадри

грузин

Батуми

1980

49.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

50.

Соселия
Дурмишхан
Шалвович

Дуро
Батумский

грузин

1948
Батуми

2009
Тбилиси, клиника Арамянца

51.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

грузин

1971
Кобулети

1993
Краснодар

1995
Москва

2010
Забайкальский край, ИК-2; Шаро-Горохон

52.

Тугуши
Акакий
Гелаевич

Энцо
Батумский

грузин

1987
Батуми

2012
Дубай

53.

Хаджишвили
Джемал
Темурович

Джемал
Кобулетский

грузин

Кобулети

1993
Кобулети

54.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

грузин

1952
Кобулети

1978
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2002
Батуми, Республиканская больница

55.

Хачатуров
Симон

армянин

Батуми

56.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

57.

Церцвадзе
Владимир
Григорьевич

Церо

грузин

1951
Батуми

Батуми

1982
Батуми

58.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

грузин

1942
Батуми, Аджарисцкали

1961
Батуми

1987
Батуми

2005
Пермский край, ЛИУ-9; Соликамск

59.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

грузин

1948
Батуми

2008
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

60.

Цулукидзе
Александр

Зури

грузин

Батуми

1980
Батуми

61.

Цхомелидзе
Леван
Владимирович

Леван
Батумский

грузин

1963
Батуми

2003
Батуми

62.

Чибурданидзе
Важа

грузин

1940
Батуми

2010
Батуми

63.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

грузин

1953
Батуми

1976

1988
Сочи

1997
Батуми

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.