| | |
29.04.2023 | Джалагания Т. А. (Чинчхлия) похоронен на кладбище в Батуми. | |
2010 | Чибурданидзе В., Андриасов О. А. (Огосик), умерли в Батуми. | |
23.09.2009 | Годеладзе У. Д. (Уча) умер (от побоев) в Батуми. | |
29.03.2006 | Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Хелвачаури осудил на 8 лет по ст. 223.1 ч.2 УК РГ. Окончание срока: 27 сентября 2014 года. | |
2005 | Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) умер в Батуми. | |
2003 | Цхомелидзе Л. В. (Леван Батумский), Цивиладзе Г. М. (Гогия) умерли (цирроз печени) в Батуми. | |
08.06.2002 | Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) умер (цирроз печени) в Республиканской больнице, Батуми. | |
20.01.2002 | Гиоргадзе А. О. (Тите) умер в Батуми. | |
2000 | Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) коронован в 2000 году в Кобулети вором Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский). | |
1998 | Киртадзе О. (Таракан), Пичхадзе М. А. (Кочора), Кафаров Н. М. (Нариман Кировабадский), (Серик малацийский), (Кавтар Симон), Джгаркава Б., Аликберов А. А. (Леко) умерли в Батуми. | |
1998 | Внизу: 2) Константин Калашян (Котик), Батуми, 1998 год | |
1997 | Шония Б. А. (Бежан Усатый) умер (цирроз печени) в Батуми. | |
1997 | Авто Глонти, Батуми, 1997 год | |
1997 | Зури Цинцадзе и Авто Глонти, Батуми, 1997 год | |
1996 | Чхаидзе Г. Ю. (Гия), Джинчвеладзе Д. Г. (Джони) убиты в Батуми. | |
1996 | Петре Даушвили (Пето), Батуми, 1996 год | |
03.10.1994 | Лолуа Х. К. (Хвича) убит в Батуми. | |
30.06.1994 | Натенадзе Л. И. (Лери) суд г. Ахалцихе осудил на 6 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР. | |
1994 | Ломтатидзе (Шуто), Начкебия Г. Г. (Гонели Сухумский), Антипов А. М. (Антипа), Джариашвили Т. И. (Интеллигент), Кварацхелия Р. Л. (Русо), Начкебия Г. Г. (Гонели Сухумский), Какауридзе К. К. (Кандид), Асланов А. В. (Леха Руставский), Асланов А. В. (Леха Руставский), Андраник (Андо 4-совхозовский), Минасян В. (Капик (обезьяна) Ваник) умерли в Батуми. | |
03.09.1993 | Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) умер (сердечный приступ) в Батуми. | |
17.06.1993 | Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский) убит (огнестрельное) в Кобулети. | |
11.05.1993 | Топурия Г. Т. (Гога Кобулетский) суд г. Кобулети (Аджария) осудил на 1 год по ст. 238 ч.2, 252 ч.4, 40 УК ГССР. Начало срока: 3 февраля 1993 года. Окончание срока: 3 февраля 1994 года. | |
01.03.1993 | Джинчарадзе Г. О. (Курша) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР. | |
1993 | Дзнеладзе Леван Шалвович коронован в 1993 году на похоронах Арсена Чхаидзе, Батуми ворами Цинцадзе А. Г. (Михо), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский). | |
1993 | Морчиладзе Д. Р. (Питкин) суд г. Кобулети осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. | |
1993 | Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) не признан в 1993 году в Аджарии, СИЗО-8; Батуми вором Гвасалия Т. О. (Тамаз Потийский). | |
| | |
1992 | Бакуридзе Бидзина Шотаевич (Ломчик) коронован в 1992 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский). | |
1992 | Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 30 марта 1992 года. Окончание срока: 30 марта 1994 года. | |
1992 | Нодар Мумладзе, Батуми, 1992 год | |
1992 | Справа: Нодар Мумладзе (Нодар Рыжий), Батуми, 1992 год | |
12.12.1991 | Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 238 ч.5 УК ГССР. | |
11.10.1991 | Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) суд г. Батуми осудил на 12 лет (104 п.2 УК ГССР). | |
03.10.1991 | Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 228 ч.1 УК ГССР. | |
02.05.1990 | Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) умер (рак легких) в Батуми. | |
Май 1990 | Карцивадзе Тамаз Элгуджевич (Кусо) коронован в мае 1990 года на похоронах Амирана Карцивадзе, Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Лолуа Х. К. (Хвича). | |
14.03.1990 | Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР. | |
1990 | Арсен Чхаидзе с сыновьями Кобой и Дато, 1990 год, Батуми | |
1990 | Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) коронован в 1990 году на свадьбе Джемала Хаджишвили, Кобулети ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский). | |
1990 | Бзикадзе Ш., Акопян В. А. (Гиж Волод), Сафарян Г. Е. (Дголчу Тха Гендо), Акопян В. А. (Гиж Волод), Патаридзе Р. А. (Цхвира), Хачапуридзе Р. А. (Текле), Маргарян М. А. (Маргар Куку Ереванский) умерли в Батуми. | |
03.08.1989 | Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР. | |
14.10.1987 | Тугуши А. Г. (Энцо Батумский) родился в Батуми. | |
29.09.1987 | Арвеладзе Г. В. (Бачука) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР. | |
Сентябрь 1987 | Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) не признан в сентябре 1987 года в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Глонти А. А. (Авто Батумский), Шония Б. А. (Бежан Усатый). | |
17.02.1987 | Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) суд г. Батуми осудил на 5 лет по ст. 252 ч.5, 219-1 УК ГССР. | |
1987 | Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР. | |
1987 | Морчиладзе Д. Р. (Питкин) суд г. Кобулети осудил на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. | |
18.06.1986 | Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР. | |
1986 | Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми (Аджария) осудил на 5 лет по ст. 219-1, 252 ч.4 УК ГССР. Начало срока: 4 июля 1986 года. Окончание срока: 3 июля 1991 года. | |
1985 | Внизу: 1) Зураб Беришвили (Цверик), 2) Димитри Лорткипанидзе (Дима Парижанин), Батуми, 1985 год | |
1985 | Темур Датунашвили (Гия) и Отар Иселидзе, Батуми, 1985 год | |
1985 | Асланов Т. В. (Тимур) суд г. Кобулети осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР. | |
1985 | Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 14 февраля 1986 года. | |
1984 | Авто Глонти и Зури Цинцадзе, Батуми, 1984 год | |
1984 | Бежан Шония и Авто Глонти, Батуми, 1984 год | |
1984 | Морчиладзе Д. Р. (Питкин) суд г. Кобулети осудил на 3 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР. | |
1984 | Автандил Глонти и Зураб Цинцадзе, Батуми, 1984 год | |
1984 | Справа: Авто Глонти, Батуми, 1984 год | |
1984 | Энвер Накаидзе и Авто Глонти, Батуми, 1984 год | |
1983 | Баркалая М. Т. (Мераб Сенакский) суд г. Кобулети (Аджария) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР. | |
1983 | Арсен Чхаидзе с женой Нателой, 1983 год, Батуми | |
1983 | Тамаз Бережиани и Авто Глонти, Батуми, 1983 год | |
15.07.1982 | Церцвадзе В. Г. (Церо) умер (передозировка наркотиков) в Батуми. | |
1982 | Зураб Цинцадзе (Зури Батумский) и Автандил Глонти (Авто Батумский), Батуми, 1982 год | |
1982 | Зураб Цинцадзе (Зури), 1982 год, Батуми | |
1982 | Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) суд г. Кобулети осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР. | |
1982 | Диасамидзе Джамбул Бичикоевич (Джамбо Батумский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия) коронованы в 1982 году в Батуми, СИЗО-8; Батуми ворами Глонти А. А. (Авто Батумский) (подход), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (подход), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (согласие). | |
14.12.1981 | Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) родился в Батуми. | |
1981 | Справа: Гуджа Мосестов, Батуми, 1981 год | |
1980 | Асланов Т. В. (Тимур) суд г. Кобулети осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 91 ч.2 УК ГССР. | |
1980 | Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми (Аджария) осудил на 3 года 8 месяцев по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 28 марта 1980 года. Окончание срока: 28 ноября 1983 года. | |
1980 | Мамедов М. Д. (Мирон) суд г. Кобулети осудил на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. | |
1980 | Цулукидзе А. (Зури), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли в Батуми. | |
1980 | Нукрий Харатишвили, Дато и Мирон Мамедовы, Кобулети, 1980 год | |
1979 | Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) коронован в 1979 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский). | |
1979 | По краям: Рауль Гогилава (Рауль Сухумский) и Хута Цушбая (Чита Безуха), 1979 год, Батуми | |
1979 | Мхеидзе Автандил Пантелеймонович (Амбако) коронован в 1979 году в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (подход), Гогелия Л. Г. (Ларго Батумский) (подход). | |
1978 | Заал Лобжанидзе (Залик), Батуми, 1978 год | |
06.04.1977 | Сейдиди Ш. А. (Шота Батумский) суд г. Батуми осудил на 6 лет (8 лет) по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР. | |
14.03.1977 | Арвеладзе Г. В. (Бачука) суд г. Хелвачаури осудил на 10 лет по ст. 105, 238 ч.1 УК ГССР. | |
Март 1977 | Гогелия Лаврентий Григорьевич (Ларго Батумский) коронован в марте 1977 года в Батуми ворами Гиоргадзе А. О. (Тите) (подход), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Каландадзе Р. А. (Роберт), Мумладзе К. М. (Бакача), Кикнадзе Л. Ш. (Лео), Чихладзе А. А. (Квежо), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала). | |
1977 | Асланов Т. В. (Тимур) суд г. Кобулети осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР. | |
1977 | Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР. | |
1977 | Михо Цинцадзе и сын Арсена Чхаидзе, Дато, Батуми, 1977 год | |
1977 | Глонти Автандил Александрович (Авто Батумский) коронован в 1977 году в Батуми вором Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский). | |
1977 | Авто Глонти, Батуми, 1977 год | |
1976 | Мамаладзе К. З. (Коба Батумский) родился в Батуми. | |
1976 | Абрамия Элгуджа Гивиевич (Абрама) коронован в 1976 году в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Баркалая В. Э. (Важа). | |
18.07.1975 | Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) родился в Батуми. | |
1975 | Второй справа: Гоги Чиковани, Батуми, 1975 год | |
1975 | Глонти П. (Пачо Батумский) умер (инфаркт) в Батуми. | |
11.06.1974 | Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) родился в Хучубани, Кобулети. | |
1973 | Мегрелишвили Э. Д. суд г. Батуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР. | |
1973 | Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) суд г. Батуми осудил на 4 года по ст. 228 ч. 2 УК ГССР. | |
1973 | Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР. | |
24.10.1972 | Саакян С. В. (Самвел Кобулетский) родился в Кобулети. | |
05.06.1972 | Джинчарадзе Г. О. (Курша) родился в Бобоквати, Кобулети. | |
16.03.1972 | Баканидзе А. В. (Ачико Кобулетский) родился в Кобулети. | |
09.09.1971 | Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) родился в Батуми. | |
12.04.1971 | Дзнеладзе Л. Ш. родился в Батуми. | |
30.01.1971 | Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) родился в Кобулети. | |