| | |
1960 | Оганесян О. А. (Ово Абовянский) родился в Капутане, Абовян. | |
1960 | Тертерян А. Ж. (Андик) родился в Ереване. | |
1960 | Мкртчян М. А. (Кндо Майис Ереванский) осужден судом г. Ереван (Армения). Начало срока: 2 июня 1959 года. | |
1960 | Калачян Н. Г. (Норик Аштаракский) Спандарянский суд г. Ереван (Армения). Начало срока: 20 апреля 1959 года. | |
11.08.1959 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) Спандарянский суд г. Ереван (Армения) осудил на 3 месяца по ст. 225 ч.2 п.а УК АрССР. Начало срока: 8 июля 1959 года. Окончание срока: 8 октября 1959 года. | |
09.07.1959 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
21.06.1959 | Давтян А. С. (Глаз Ереванский) родился в Ереване. | |
03.06.1959 | Мкртчян М. А. (Кндо Майис Ереванский) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
24.05.1959 | Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) родился в Ереване. | |
10.05.1959 | Аршакян А. Л. (Арешци Бич Арутик) родился в Ереване. | |
09.05.1959 | Карапетян Г. (Комитасци Гокор) родился в Ереване. | |
21.04.1959 | Хоецян Р. С. (Хой) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. Также прибыл Калачян Н. Г. (Норик Аштаракский). | |
15.04.1959 | Карапетян А. Г. (Або Тбилисский) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
1959 | (Набидж Рубо) не признан в 1959 году в Армении, ИТК Басаргечар. | |
1959 | Нерсесян В. Г. (Взго) Кировский суд г. Ереван (Армения). Начало срока: 4 октября 1958 года. | |
1959 | Геворкян Гайк Гарегинович (Гога Ереванский) восстановлен в 1959 году в Ереване вором Багдасаряном Р. М. (Сво Раф). | |
1959 | Шалунц Р. (Апик Горисский) родился в Горис. | |
1959 | Оганесян Э. А. (Эдик Моряк Ереванский) Кировский суд г. Ереван (Армения). Начало срока: 9 июня 1958 года. | |
06.10.1958 | Нерсесян В. Г. (Взго) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
24.06.1958 | Симонян Б. Е. (Боб Дилижанский) прибыл в Тюрьма-4; Кировакан. | |
10.06.1958 | Оганесян Э. А. (Эдик Моряк Ереванский) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
26.03.1958 | Адамян С. А. (Боря Сочинский) Кировский суд г. Ереван осудил на 8 лет по ст. 4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1958 | Акопян Ж. А. (Чибаник Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
1958 | (Норо Черемушкинский) родился в Ереване. | |
25.12.1957 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) Спандарянский суд г. Ереван (Армения) осудил на 2 года по ст. 97 ч.1, 98 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 2 августа 1957 года. Окончание срока: 2 августа 1959 года. | |
03.08.1957 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
| | |
23.01.1957 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) суд г. Ереван (Армения) осудил на 6 месяцев по ст. 225а ч.2 УК АрССР. Начало срока: 8 декабря 1956 года. Окончание срока: 8 июня 1957 года. | |
1957 | (Серожик 5-массивский) родился в Ереване. | |
1957 | Ованесян С. (Сево Шенгавитский) родился в Ереване. | |
10.12.1956 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
21.11.1956 | Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) родился в Воскеат, Эчмиадзин. | |
1956 | Нерсесян В. Г. (Взго) осужден судом г. Ереван (Армения). Начало срока: 7 апреля 1955 года. | |
17.12.1955 | Хоецян Р. С. (Хой) Молотовский суд г. Ереван (Армения) осудил на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947. Начало срока: 12 ноября 1955 года. Окончание срока: 12 ноября 1960 года. | |
20.11.1955 | Овсепян А. М. (Доллар Кошевойский) родился в Ереване. | |
13.11.1955 | Хоецян Р. С. (Хой) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
18.05.1955 | Хачатрян Р. А. (Дмак (курдюк) Тумо) Спандарянский суд г. Ереван (Армения) осудил на 6 месяцев по ст. 225 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 15 апреля 1955 года. | |
04.04.1955 | Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) родился в Каджаране. | |
08.03.1955 | Габриелян В. А. (Азои Тха Левик Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
1955 | (Мукуч Канакерский), (Вышак Ванька Краснодарский) умерли (туберкулез легких) в Армении, Тюрьма-1; Ереван. | |
1955 | Егиазарян Гурген Срапиони (Пндук Гуго Терянский) коронован в 1955 году в Ереване. | |
1955 | (Самвел Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
09.05.1954 | Гивоев А. М. (Гай-Гуй) родился в Бюрегаване, Арзни. | |
1954 | Испирян А. В. (Испир) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
1954 | (Чахал 3-частовский) родился в Ереване. | |
1954 | Справа: 3) Чахал Жора, 6) Керпа Погосик на похоронах вора, Ереван, 1954 год | |
15.12.1953 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) Спандарянский суд г. Ереван (Армения) осудил на 12 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947. Начало срока: 10 октября 1953 года. Окончание срока: 10 октября 1963 года. | |
13.10.1953 | Тер-Погосян В. В. (Ваник) прибыл в Тюрьма-1; Ереван. | |
1953 | Мхитарян М. А. (Мрдо Силачинский) убит (застрелен из табельного оружия) в Ереване. | |
1953 | (Папаи Тха Каро) родился в Эчмиадзине. | |
20.09.1952 | Акопян Ш. З. (Шурик Младший Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
11.09.1952 | Казарян Р. К. (Гямш Ереванский) родился в Ереване. | |
26.07.1952 | Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) родился в Ереване. | |
24.01.1952 | Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) Молотовский суд г. Ереван (Армения) осудил на 16 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.. Начало срока: 24 ноября 1951 года. | |
1952 | Минасян И. А. (Ичо Ереванский) родился в Ереване. | |
1952 | Ароян Э. В. (Шурик Ереванский) родился в Ереване. | |
1952 | (Араз кондский) умер (во время голодовки) в Армении, Тюрьма-1; Ереван. | |
Декабрь 1951 | (Нвер Ереванский) убит (огнестрельное) в Ереване Алиевым Н. И. (Дед Фаик Ереванский).. | |
20.11.1951 | Щервянин К. И. осужден на 12 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 165, 232 УК АрмССР. | |
17.11.1951 | Геворкян Г. Г. (Гога Ереванский) В/т войск МГБ АрмССР (Армения) осудил на 25 лет по 162 п.а, 65, 74 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
10.11.1951 | Григорян Ш. А. (Дзето) В/т войск МГБ АрмССР (Армения) осудил на 25 лет по ст. 161 ч.1 п.а, 74 ч.2 УК АрССР. | |
18.08.1951 | Тер-Саакян В. Г. (Болгарин) родился в Ереване. | |
21.03.1951 | Харитов Х. В. (Степа Грек) родился в Ленруднике, Алаверди. | |
05.02.1951 | | |
1951 | (Чахко Шрджанаинский ереванский) умер (ИМН (расстрел)) в Ереване. | |
1951 | Рагим (Ереванский) не признан в 1951 году в Ереване вором Карапетяном М. О. (Зверь Мишик). | |
1951 | (Нариман Ереванский), Геворкяном Г. Г. (Гога Ереванский) не признаны в 1951 году в Ереване вором Асатряном Б. М. (Мгло Барсег Ереванский). | |
1951 | (Карханки Або) не признан в 1951 году в Ереване. | |
19.11.1950 | Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
10.07.1950 | Омаров Н. Т. (Наче) суд г. Артик (Армения) осудил на 10 лет по ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 31 декабря 1949 года. Окончание срока: 31 декабря 1959 года. | |
31.01.1950 | | |
1950 | (Корпа Айк Метакский) убит (утопили в р. Аракс) в Ереване. | |
1950 | (Арташ Норагавитский) не признан в 1950 году в Ереване. | |
1950 | (Лоби (фасоль) Жор) не признан в 1950 году в Ереване. | |
1950 | (Корпа Айк Метакский) не признан в 1950 году в Ереване. | |
1950 | Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) родился в Ереване. | |
15.11.1949 | Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) Молотовский суд г. Ереван (Армения) осудил на 2 года (условно) по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.. | |
07.11.1949 | Хачатрян В. О. (Васька Армян) родился в Баграмяне, Арташат. | |
14.09.1949 | Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
12.09.1949 | Барсегян Н. Т. (Никал) родился в Гюмри (Ленинакан). | |
28.01.1949 | Манукян М. С. (Парик Манук), Кирокосян Ж. М. (Жудекс Ереванский) В/т в/ч 19295 (Армения) осудил на 25 лет. | |
1949 | Сукиасян Трчун Азизович (Лоло Ереванский) коронован в 1949 году в Ереване. | |
16.08.1948 | Петросян А. М. (Асо Ленинаканский) родился в Джрарат, Ахурян. | |
1948 | (Чахотка Колька Ереванский) убит (милиционерами) в Ереване. | |
1948 | Кирокосян Ж. М. (Жудекс Ереванский) осужден на 1 год (235 п.б УК АрмССР). | |
28.07.1947 | Геворкян Г. Г. (Гога Ереванский) Кировский суд г. Ереван (Армения) осудил на 3 года (193 п.г УК АрССР). | |
15.02.1947 | Оганесян Эдуард Арташесович (Эдик Моряк Ереванский), Сукиасяном А. А. (Гел (Волк)) коронованы 15 февраля 1947 года в Ереване ворами Симоняном С. В. (Горветки Большой Скэ Ереванский) (участие), Саркисяном Г. С. (Чле Самсон) (согласие). | |
1947 | Алиев Н. И. (Дед Фаик Ереванский) суд г. Ереван осудил на 2 года. | |
07.05.1946 | Черепаха П. Н. (Черепаха) В/т 261 Стрелковой дивизии (Армения) осудил на 2 года (дисциплинарный батальон режим) (193 п.в, 232 п.г, 289 п.в УК АрССР). | |
1946 | (Кявтари Армо) убит (в перестрелке с милиционерами) в Ереване. | |
1946 | (Дзахои Тха Марат Алавердянский) родился в Ереване. | |
1946 | (Цицар Завен Ленинаканский) умер (ИМН (расстрел)) в Ереване, Тюрьма-1; Ереван. | |
1945 | Микаелян А. М. (Сороковина Андо) родился в Арташат. | |
1945 | Багдасарян Рафаил Мкртычевич (Сво Раф) коронован в 1945 году в Ереване ворами Саркисяном Г. С. (Чле Самсон) (подход), Симоняном С. В. (Горветки Большой Скэ Ереванский) (подход), Шмавон (Цирки Шмо Ереванский) (согласие). | |
1945 | Мхитарян Е. М. (Енок) суд г. Ереван осудил на 2 года (кража). | |
1945 | Варданян Э. М. (Васо) родился в Ереване. | |
07.02.1944 | Геворкян Г. Г. (Гога Ереванский) Молотовский суд г. Ереван (Армения) осудил на 2 года (193 п.г УК АрССР). | |
1944 | (Армян Карзубый Колька тбилисский) убит (на сходке) в Пантеон Комитасе, Ереван (Валод).. | |
1944 | Икономов М. А. (Коля Грек) осужден на 20 лет (убийство). | |
1944 | Вверху: 1) Маленький Гайк Метакский, 2) Левон Согомонян; внизу: Карханки Або и Ким Ереванский, Ереван, 1944 год | |
1943 | Орбелян Гарник Саркисович (Гиж Гарник), Манукяном М. С. (Парик Манук) коронованы в 1943 году в Ереване ворами Мхитаряном С. М. (Корпа Скэ) (подход), (Карханки Або) (подход), Хачатряном Р. А. (Дмак (курдюк) Тумо) (подход). | |