Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20162014201320021999199819931990198619841974197319701969196719661964196219601958195719561955195419521951194919481947194519401939193819361935193219311930192919281927192619241919191619141913191219081905

Март 2016

Сальников Алексей Викторович (Леха Краснодонский) не признан в марте 2016 года в Киеве ворами Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Глонти С. С. (Гуга).

19.11.2014

Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер Бино) не признан 19 ноября 2014 года на Украине, ПВПИ; Чернигов ворами Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский), Глонти С. С. (Гуга), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Джанелидзе П. А. (Полик).

17.01.2014

Магомедов Альберт Оганесович (Леки Руставский) не признан 17 января 2014 года в Одессе вором Парпалия К. З. (Каха Гальский).

Ноябрь 2013

Баканидзе Арчил Валерьянович (Ачико Кобулетский) коронован в ноябре 2013 года на Украине вором Бухникашвили Р. В. (Пецо).

2002

Джанелидзе Поликарп Автандилович (Полик) коронован в 2002 году в Киеве ворами Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Кухилава А. Х. (Антик).

1999

Дабчаев Артык Абуезидович (Артик) коронован в 1999 году в Одессе ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Абдуллаевым М. М. (Сеймур Нардаранский) (подход).

1998

Крамаренко Вячеслав Васильевич (Крамар) коронован в 1998 году в Днепропетровск (Екатеринослав).

Август 1993

Лысенко Сергей Иванович (Лера Сумской) коронован в августе 1993 года в Сумы ворами Кочевым А. И. (Вася Корж), Ивановым Ю., Калашовым З. К. (Шакро Курд), Фаризяном Н. А. (Ноно).

1990

Чашин Александр Николаевич (Чиж) коронован в 1990 году в Виннице, ИВ-301/176 тюрьма; Винница ворами Соколовым Р. Н. (Дока), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1986

Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер Бино) коронован в 1986 году в Донецк (Сталино) вором Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния).

1984

Блинов Александр Николаевич (Шурик Расписной) коронован в 1984 году в Херсоне, ИТК-61 туббольница; Херсон ворами Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), (Абрам Женька).

19.06.1974

Русан В. А. (Вася Ушатый) родился в Киеве.

23.09.1973

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) родился в Молодогвардейске, Луганск.

05.04.1973

Олейник С. А. (Умка Днепропетровский) родился в Нововеселом, Запорожье.

01.03.1973

Недзельский А. С. (Неделя) родился во Львове.

04.01.1970

Диндорого Д. И. (Пушкин) родился в Харькове.

01.07.1969

Яцола Г. И. (Гено Батумский) родился в Ужгороде, Закарпатье.

25.09.1967

Пахомов С. А. (Мамед) родился в Киеве.

1966

27.03.1964

Паршин В. Э. (Виталик Пыть-Яхский) родился в Запорожье.

1962

Туркин А. В. (Барабан) родился на Украине.

1960

Сучко Я. И. (Славик Ярый) родился на Украине.

14.04.1958

Петрук В. С. (Андрон) родился в Озерцах, Ровно.

1958

Белобаба В. Н. (Пухлый) родился в Краснодоне, Луганск.

1958

Слинько П. И. (Ильич) родился в Диканьке, Полтава.

28.08.1957

Глебкин Ю. В. (Бандит) родился в Горловке, Донецк (Сталино).

03.04.1957

Шария С. В. (Шарик Турецкий) родился в Одессе.

01.02.1957

Крамаренко В. В. (Крамар) родился в Подлужном, Кременчуг.

1956

Прищепин А. Н. (Крымский) родился в Вишневке, Харьков.

1956

Шакуров А. И. (Толя Киевский) родился на Украине.

1955

Сакварелидзе Ю. Д. (Юра Грузин) родился в Запорожье.

31.08.1954

Лысенко С. И. (Лера Сумской) родился в Сумы.

1952

Горковой Е. (Женька Харьковский) родился в Харькове.

17.03.1951

Дубинец В. И. (Ушатый Резаный) родился в Киеве.

1951

Борисов А. Г. (Леха Запорожский) родился в Запорожье.

10.11.1949

Шеремет В. А. (Шарик) родился в Одессе.

1949

Антипенко В. (Антип) родился в Мариуполе.

25.07.1948

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) родился в Усмани, Черкассы.

1947

Скряченко Ю. Я. (Серый) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

08.02.1945

Кучава В. К. (Васо) родился в Виннице.

1945

Фролов В. Д. (Культяпый) родился в Володарском, Донецк (Сталино).

1945

Туров В. В. (Тарик) родился в Одессе.

1940

Гальперин В. Л. (Валет) родился в Киеве.

1940

17.05.1939

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) родился в Харькове.

1939

Алмазов А. Е. (Алмаз) родился в Днепродзержинске, Днепропетровск (Екатеринослав).

24.07.1938

Дрибный В. В. (Полтава) родился в Полтаве.

17.04.1938

Парфененко В. П. родился в Сумы.

1936

Авцин Б. М. (Целка Боря Донецкий) родился в Донецк (Сталино).

1935

Бондаренко К. (Костя Харьковский) родился в Харькове.

23.10.1932

Кудревич В. П. (Одесса) родился в Одессе.

02.02.1931

Петров В. Ф. (Очко) родился в Харькове.

1931

Семенов Ю. Е. (Малышка) родился в Харькове.

24.03.1930

Решетняк Л. И. (Ленчик Пузатый) родился в Дзержинске, Донецк (Сталино).

23.03.1930

Елисеев А. З. (Аркашка Бешеный) родился в Запорожье.

09.09.1929

Мазуркевич В. Д. (Красюк) родился в Одессе.

28.04.1929

Слюсаренко А. Т. (Дубина) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

19.01.1929

Гайдамака В. П. (Князь) родился в Николаеве.

1929

Бадалян С. П. (Сенька Очкарик Днепропетровский) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

1929

(Леня Султан) родился в Одессе.

1929

Куянец М. В. (Миша Дурак) родился в Мариуполе.

27.05.1928

Лившиц А. С. (Абдулла) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

30.03.1928

Федоренко В. П. (Василь) родился в Слободке, Чернигов.

17.01.1927

Комин Б. Н. (Боря Ушатый) родился в Донецк (Сталино).

1927

Жарков В. Я. (Фанера) родился в Киеве.

1927

Израилов М. М. (Марафон) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

28.09.1926

Герченко А. Г. (Аркадий) родился в Васильевке, Киев.

10.01.1924

Степанов А. В. (Шурик Хромой) родился в Киеве.

1919

Шеин Ф. родился в Харькове.

1916

Якименко В. (Псих Васька) родился в Харькове.

1914

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) родился в Житомире.

1913

Мостовой Н. О. родился в Цветном, Одесса.

1913

Бирман Н. И. родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

1912

Турбин С. А. родился в Макеевке, Донецк (Сталино).

1912

Крутько Н. (Дядя Коля) родился в Харькове.

1912

(Яша Одессит) родился в Одессе.

1908

Свиридовский И. И. родился в Киеве.

1908

Зайко Б. М. (Композитор) родился в Одессе.

1905

Воробьев О. И. родился в Полтаве.

1900

Качур С. Л. родился в Херсоне.

1892

Рудзинский Б. А. (Министр) родился в Киеве.

Гамреклидзе Андро Гуриевич (Андро Глданский) восстановлен в Одессе вором Миндадзе М. Д. (Малхаз).

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.