№ | | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти |
1. | |
| Полтора Володька одессит | | Одесса | | | |
2. | |
| Скорик Юрка одессит | | Одесса | | | |
3. | |
| Леха Киевский | еврей | Киев | | | |
4. | |
| Микишка Львовский | | Львов | | 1983 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | 1989 Рига |
5. | |
| Митька Одессит | русский | Одесса | | | |
6. | |
| Стив львовский | | Львов | | | |
7. | |
| Володя Сибиряк | русский | Луганск (Ворошиловград), Кадиевка | | | |
8. | |
| Моисей харьковчанин | еврей | Харьков | | | |
9. | |
| Володя львовский | русский | Львов | | | |
10. | |
| Леший Житомирский | | Житомир | | | 1937 |
11. | |
| Бессараб Колька запорожский | | Запорожье | | | |
12. | |
| Наум Одесский | еврей | Одесса | | | |
13. | |
| Хайка одессит | еврей | Одесса | | | |
14. | |
| Бубна Одессит | | Одесса | | | |
15. | |
| Партизан Колька одессит | | Одесса | | | |
16. | |
| Меченый | | Харьков | | | |
17. | |
| Заика киевский | еврей | Киев | | | |
18. | |
| Гуцул Мишка Львовский | | Львов | | | |
19. | |
| Соломаха Алеха львовский | украинец | Львов | | | |
20. | |
| Кацап харьковский | русский | Харьков | | | |
|
| | | | | | | |
21. | |
| Леня Султан | | 1929 Одесса | | | |
22. | |
| Варвар | русский | Житомир | | | |
23. | |
| Юра Горбатый луганский | | Луганск (Ворошиловград) | | | |
24. | |
| Банда Грек Одессит | грек | Одесса | | | |
25. | |
| Гаме Одессит | | Одесса | | | |
26. | |
| Потик Сумской | украинец | Сумы | | | |
27. | |
| Жид Мишка киевлянин | еврей | Киев | | | |
28. | |
| Петлюра киевлянин | украинец | Киев | | | |
29. | |
| Мишка Одессит | | Одесса | | | |
30. | |
| Писака Валька львовский | | Львов | | | |
31. | |
| Дупай Володька харьковчанин | русский | Харьков | | | |
32. | |
| Мичман херсонский | украинец | Херсон | | | |
33. | |
| Аид | еврей | Одесса | | | |
34. | |
| Фима Овчарка | еврей | Одесса | | | |
35. | |
| Колбаса Луганский | | Луганск (Ворошиловград) | | | |
36. | |
| Генерал Толик киевлянин | русский | Киев | | | 1953 Чукотка |
37. | |
| Мичман одессит | | Одесса | | | |
38. | |
| Исай одессит | | Одесса | | 1978 | |
39. | |
| Муля одессит | | Одесса | | | |
40. | |
| Ковшик Харьковский | украинец | Харьков | | | |
41. | |
| Мишка Муха Киевский | украинец | Киев | | | |
42. | |
| Яша Одессит | еврей | 1912 Одесса | | | |
43. | |
| Моська Львовский | | Львов | | | |
44. | |
| Полицай днепропетровский | у | Днепропетровск (Екатеринослав) | | | |
45. | |
| Нецветай Серега харьковский | русский | Харьков | | | |
46. | | Алмазов Анатолий Егорович | Алмаз | русский | 1939 Днепропетровск (Екатеринослав), Днепродзержинск | | | 1980 |
47. | | Анделькович Григорий Живкович | Грек | серб | 1918 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | |
48. | | Антипенко Владимир Михайлович | Антип | украинец | 1949 Хмельницкий, Каменец-Подольский | | | 1992 Мариуполь (Жданов), ул. Евпаторийская |
49. | | Артахов Василий Ильич |
| русский | 1923 Херсон | | | |
50. | | Базылев Александр Иванович |
| русский | 1928 Одесса | | | |
51. | | Басов Александр Ефремович |
| русский | 1919 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | |
52. | | Батычко Василий Аксентьевич |
| украинец | 1912 Полтава, Бойковщина | | | |
53. | | Бацко Борис Никифорович | Карета | украинец | 1924 Кировоград, Ново-Украинка | | | |
54. | | Белобаба Владимир Николаевич | Пухлый | украинец | 1958 Луганск (Ворошиловград), Краснодон | | | |
55. | | Белов Николай Иванович |
| русский | 1903 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | |
56. | | Беляев Виктор Леонтьевич |
| русский | 1929 Запорожье | | | |
57. | | Берестецкий Семен Борисович |
| еврей | 1922 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-5 прииск "Бурхала", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой |
58. | | Бернштейн Яков Соломонович |
| еврей | 1916 Херсон | | | |
59. | | Бирман Наум Исаакович |
| еврей | 1913 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | 1937 |
60. | | Бобок Семен Демьянович |
| украинец | 1916 Чернигов | | | |
61. | | Бондаренко Гаврила Степанович |
| украинец | 1917 Мариуполь (Жданов) | | | |
62. | | Бондаренко Григорий Григорьевич |
| украинец | 1926 Луганск (Ворошиловград), Городищи | | | |
63. | | Бондаренко Константин | Костя Харьковский | украинец | 1935 Харьков | | | 1963 Ашхабад |
64. | | Бондаренко Михаил Сергеевич |
| украинец | 1924 Полтава | | | |
65. | | Браиловский Семен Израилевич | Сенька Очкарик Днепропетровский | еврей | 1929 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | 1989 |
66. | | Вавилов Алексей | Ленька Жокей | русский | Одесса | | | |
67. | | Вайсман Вениамин Борисович | Веня Житомирский | еврей | 1914 Житомир | | | 1969 Оренбург (Чкалов), тубдиспансер |
68. | | Ваничкин Сергей Иванович |
| русский | 1934 Одесса | | | |
69. | | Василенко Вячеслав Сергеевич | Киевский | украинец | 1931 Киев | | | 1981 Архангельская область, ИТК-7; Пуксоозеро, КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес |
70. | | Василенко Иван Борисович |
| русский | 1932 Полтава, Броварки | | | 1951 Магаданская область, пароход "Минск" |
71. | | Винниченко Михаил Николаевич |
| украинец | 1919 Харьков, Покровка | | | |
72. | | Виноградский Борис Григорьевич |
| еврей | 1921 Черкассы | | | |
73. | | Вирский Алексей Николаевич |
| | 1928 Кременчуг | | | |
74. | | Волощук Петр Тимофеевич |
| украинец | 1920 Одесса, Старая Гуляевка | | | |
75. | | Ворко Борис Ефимович | Берчик | еврей | 1940 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | |
76. | | Воробьев Иван Владимирович |
| русский | 1929 Киев, Белая Церковь | | | |
77. | | Воробьев Олег Иванович |
| русский | 1905 Полтава | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |
78. | | Воронов Валерий Васильевич |
| русский | 1929 Днепропетровск (Екатеринослав), Новомосковск | | | |
79. | | Гайдамака Владимир Павлович | Князь | украинец | 1929 Николаев | | | |
80. | | Гальперин Валерий Леопольдович | Валет | еврей | 1940 Киев | | | 2019 |
81. | | Герченко Алексей Григорьевич | Аркадий | украинец | 1926 Киев, Васильевка | | | 1989 Москва |
82. | | Гехлер Муни Симонович | Жид | еврей | 1918 Украина, Караливка | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
83. | | Глумаков Иосиф Дмитриевич |
| русский | 1919 Николаев | | | |
84. | | Глущенко Александр Федорович |
| украинец | 1913 Черкассы | | | |
85. | | Гогелия Лаврентий Григорьевич | Ларго Батумский | грузин | 1954 Днепропетровск (Екатеринослав), Ван-Зомлети | Март 1977 Батуми | | 1982 Красноярский край, У-235; УЛИТУ Красспецлес |
86. | | Голобир Александр Никитович |
| украинец | 1927 Николаев | | | |
87. | | Головлев Николай Максимович |
| русский | 1929 Луганск (Ворошиловград), Ворошиловск | | | |
88. | | Головченко Василий Васильевич |
| украинец | 1916 Одесса, Яськи | | | |
89. | | Голубев Иван Константинович |
| русский | 1910 Харьков | | | |
90. | | Горбатюк Анатолий Петрович | Горбатый | украинец | 1953 Одесса | | | |
91. | | Гребенюк Петр Давыдович |
| украинец | 1931 Винница | | | |
92. | | Грызлов Александр | Часики | русский | Одесса | | | |
93. | | Гусаров Павел Васильевич |
| русский | 1913 Киев | | | |
94. | | Дворников Алексей Константинович |
| украинец | 1922 Киев | | | |
95. | | Денисов Николай Иванович |
| русский | 1918 Луганск (Ворошиловград) | | | 1947 Якутия, Зырянский ИТЛ, Дальстрой |
96. | | Диндорого Дмитрий Игоревич | Пушкин | украинец | 1970 Харьков | 10.06.1999 Астрахань | | 1999 Москва |
97. | | Дмитриев Анатолий Павлович |
| украинец | 1926 Львов | | | 1972 Свердловская область, Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес |
98. | | Дорохин Василий Федорович |
| русский | 1918 Луганск (Ворошиловград), Трихизбенка | | | 1951 Магаданская область, ИЗО Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
99. | | Дрибный Владимир Васильевич | Полтава | украинец | 1938 Полтава | | | 2020 Одесса |
100. | | Дубанец Григорий Петрович |
| украинец | 1925 Запорожье | | | |