Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19811978197419721970196819661964196319601957195519541951194719451933193119281907

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Исаак
Леонтьевич
Минчанин

еврей

Минск

2.

Карась
Минский

белорус

Минск

1956
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

3.

Сабур
минский

Минск

4.

Михей
Витебский

Витебск

5.

Бешеный
Славка
витебский

русский

Витебск

6.

Трофим
минчанин

Минск

7.

Посол
Женька
минский

Минск

8.

Жмеринский
Витебский

белорус

Витебск

9.

Крупа
Санька
минчанин

Минск

10.

Пан
минский

поляк

Минск

11.

Буня
витебский

Витебск

12.

Чарка
Васька
Витебский

Витебск

13.

Жмот
Минчанин

Минск

14.

Махно
минский

Минск

15.

Жид
Минчанин

еврей

Минск

1959
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

16.

Окурок
Женька
витебский

Витебск

17.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

белорус

1981
Минск

2012
Дубай

2013
Московская область, СИЗО-12; Зеленоград

18.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

еврей

1963
Бобруйск

1996
Москва

2009
Мытищи

19.

Блюмин
Алексей

Леша
Лысый

еврей

Гомель

1961
Гомель

20.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

татарин

1974
Минск, Станьково

1998

2008
Москва

21.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму
Слуцкий

белорус

1974
Минск, Слуцк

2012
Дубай

2015
Турция

22.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

еврей

1955
Гомель, Буда-Кошелево

1991
Москва

1993
Москва, Олимпийский п-т. 16, дискотека "У Лис'Cа"

23.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

24.

Иудин
Евгений
Васильевич

русский

1945
Брест

25.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

еврей

1960
Минск

1994
Тамбов

1997
Минск

26.

Коваленко
Сергей
Иванович

Мамонтенок

белорус

1968
Гомель

1996
Минск

2000

2011
Гомель, Мичуринское

27.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

28.

Лебедев
Руслан
Федорович

Лебедь
Борисовский

русский

1978
Минск, Борисов

2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-4 "Медведь"

29.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

белорус

1964
Витебск, Кохановка

1999

2000
Витебск, ул. Доватора

30.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

русский

1970
Гомель

2012
Дубай

31.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

белорус

1957
Минск

1993

1995
Белоруссия, СИЗО-2; Витебск

32.

Петров
Николай
Иванович

Астраханский

русский

1933
Минск

33.

Пласкевич-Заринкевич
Константин
Васильевич

белорус

1907
Гродно, Волковысск

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

34.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

белорус

1931
Витебск

1998
Новосибирская область, ЛИУ-10; Раздольное

35.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

белорус

1947
Минск

1993
Белоруссия, СТ-1 тюрьма; Гродно

2010

36.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

белорус

1954
Гомель

1996

2008
Москва

2014
Одинцово, Знаменское, церковь Знамения Божьей Матери

37.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

белорус

1972
Минск

1998

1999
Минск, Большевик

38.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

белорус

1933
Гомель

1956

1999
Туапсе

39.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

еврей

1928
Бобруйск

1950

2005
Москва

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.