Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

НОЯБРЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201720152014201320102009200820072006200520042003200120001999199619951993199119901989198819871986198519831982198119791975197419701966

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

25.10.1966

Витебский областной суд

5 лет

142 ч.2 УК БССР

2.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

23.10.1970

Гомельский областной суд

6 лет

115 ч.3, 42 УК БССР

3.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

16.07.1974

Могилевский областной суд

4 года

15-87 ч.2 87 ч.2 39 УК БССР

4.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

13.11.1975

Минск, Первомайский

3 года

освободился 03.07.1976,
Указ ПВС ССР об амнистии от 16.05.75

87 ч.2, 141 ч.2 УК БССР

5.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

10.08.1979

Минск, Партизанский

3 года 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

6.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

7.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

07.01.1982

Гомель, Центральный

5 лет

05.11.1986

201 ч.3 УК БССР

8.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

18.03.1982

Витебск, Октябрьский

3 года

201 ч.2 УК БССР

9.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

10.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

11.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

23.01.1985

Гомель, Железнодорожный

14.12.1984

201 ч.2 УК БССР

12.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

09.07.1985

Витебск, Железнодорожный

4 года

24.03.1985

201 ч.2, 213 ч.3 УК БССР

13.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

19.07.1985

Гомель, Гомельский

8 лет

14.12.1984

освободился 14.12.1992

39 ч.3, 87 ч.4, 141 ч.2, 146 ч.1 УК БССР

14.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

15.08.1986

Минск, Первомайский

2 года,
исправительные работы

213 ч.3, 186 УК БССР

15.

Коваленко
Сергей
Иванович

Мамонтенок

24.12.1986

Гомельский областной суд

4 года

115 ч.3 УК БССР

16.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

19.06.1987

Минск, Первомайский

7 лет

19.09.1986

141 ч.3 УК БССР

17.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

09.07.1987

Брестский областной суд

15 лет

194-1 ч.2, 213 ч.1, 141 ч.3, 142 ч.3, 106 ч.1, 189-1, 39 УК БССР

18.

Коваленко
Сергей
Иванович

Мамонтенок

26.08.1988

Шкловский

7 лет

26.08.1988

201 ч.2 УК БССР

19.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

04.11.1988

Оршанский

2 года,
исправительные работы

141 ч.2 УК БССР

20.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

22.12.1989

Оршанский

1 год 3 месяца

98 УК БССР

21.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

05.05.1990

Минск, Центральный

1 год с отсрочкой на 2 года

141 ч.2, 44-1 УК БССР

22.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

28.05.1991

Минск, Центральный

3 года 6 месяцев,
общий

освободился 16.08.1994

145 ч.2, 213 ч.1 УК БССР

23.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

29.05.1991

Залавлянский

3 года,
условно

39, 141 ч.2, 144 ч.3 УК БССР

24.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

23.08.1991

Могилев, Октябрьский

2 года 2 мессяца 25 дней

06.06.1991

06.11.1993

25.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

26.11.1993

Жодино

3 года

освободился 24.04.1996

201 ч.2,3, 192 ч.1,3 УК БССР

26.

Ломсадзе
Мераб
Дмитриевич

Басмач

23.03.1995

Брест

10 лет

191 ч.3, 141 ч.2, 91 ч.1, 96 ч.1, 205, 15-87 ч.2 УК РБ

27.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

21.08.1995

Гомельский областной суд

смертная казнь

17.12.1994

100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР

28.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

17.11.1995

Минск, Советский

1 год

06.05.1995

06.05.1996

17 ч.4, 171, 192 ч.3, 39 ч.1 УК БССР

29.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.01.1996

Верховный суд РБ

15 лет

17.12.1994

17.12.2009,
освободился 17.12.2008,
амнистия

100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР

30.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

08.02.1999

Минск, Центральный

4 года,
общий

24.07.1998

213 ч.1, 113 ч.1,2 УК БССР

31.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

20.07.2000

Минск, Октябрьский

6 лет,
строгий

74-2 ч.2, 151 ч.2, 152-3 ч.1 УК РБ

32.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

04.04.2001

Минский городской суд

4 года

33.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
Слуцкий

11.07.2001

Слуцкий

6 лет 6 месяцев,
усиленный

21.03.2001

21.09.2007

72 ч.3, 89 ч.2, 295 ч.2, 328 ч.1 УК РБ

34.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

23.01.2003

Минск, Фрунзенский

1 год 6 месяцев

освободился 23.01.2003

339 ч.2 УК РБ

35.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

17.07.2003

Минск, Фрунзенский

8 лет

освободился 22.07.2011

43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ

36.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

27.05.2004

Витебск, Железнодорожный

15 лет,
строгий

14.08.2003

14.08.2018

286, 207 ч.3, 295 ч.4, 377 ч.1, 380 ч.1, 152, 72 ч.3 УК РБ

37.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

28.12.2004

Горецкий

3 года,
тюремный

14.08.2003

14.08.2018

286, 207 ч.3, 295 ч.4, 377 ч.1, 380 ч.1, 152, 72 ч.3 УК РБ

38.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

23.11.2005

Бобруйск, Ленинский

2 года,
общий

205 ч.2 УК РБ

39.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

27.01.2006

Мозырский

411 ч.1 УК РБ

40.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

03.03.2006

Могилев, Октябрьский

1 год 5 месяцев 12 дней,
тюремный

освободился 15.08.2007

41.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
Слуцкий

30.03.2006

Шкловский

1 год 5 месяцев 21 день,
тюремный

21.03.2001

21.09.2007

72 ч.3, 89 ч.2, 295 ч.2, 328 ч.1 УК РБ

42.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

29.06.2006

Шкловский

3 года,
тюремный

43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ

43.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

08.05.2007

Горецкий

1 год 15 дней

411 ч.1 УК РБ

44.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

20.11.2008

Волковысский

1 год 10 дней,
строгий

411 ч.1 УК РБ

45.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

23.09.2009

Глубокский

1 год 1 день,
строгий

23.09.2009

411 ч.1 УК РБ

46.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

08.02.2010

Шкловский

1 год 5 месяцев 14 дней,
тюремный

освободился 22.07.2011

43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ

47.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

13.12.2010

Мозырский

8 месяцев 7 дней,
строгий

освободился 30.04.2011

411 ч.1, 43 ч.2, 65 ч.2 УК РБ

48.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
Слуцкий

08.01.2013

Наровлянский

15 суток

49.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

15.03.2013

Гомель, Железнодорожный

2 года,
строгий

06.11.2012

06.11.2014

43 ч.1, 422 УК РБ

50.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
Слуцкий

18.03.2013

Оршанский

3 суток

16.03.2013

17.1 КоАП РБ

51.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

13.03.2014

Минск, Заводский

11 лет,
строгий

26.03.2013

25.03.2024

208 ч.3 УК РБ

52.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
Слуцкий

21.07.2014

Слуцкий

2 года

15.05.2014

15.05.2016

421, 422 УК РБ

53.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

10.12.2014

Гомель, Центральный

7 лет,
строгий

208 ч.2 УК РБ

54.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

31.08.2015

Минск, Заводский

5 лет,
усиленный

22.05.2015

22.05.2020

339 ч.3 УК РБ

55.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

05.06.2017

Горецкий

1 год 11 месяцев

411 ч.2 УК РБ

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.