Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Махно
минский

Минск

Минск

2.

Крупа
Санька
минчанин

Минск

Минск

3.

Пан
минский

поляк

Минск

Минск

4.

Карась
минский

Минск

Минск

5.

Посол
Женька
минский

Минск

Минск

6.

Сабур
минский

Минск

Минск

7.

Буня
витебский

Витебск

Витебск

8.

Михей
витебский

Витебск

Витебск

9.

Жмеринский
витебский

Витебск

Витебск

10.

Окурок
Женька
витебский

Витебск

Витебск

11.

Жмот
минчанин

Минск

Минск

12.

Чарка
Васька
витебский

Витебск

Витебск

13.

Бешеный
Славка
витебский

русский

Витебск

Витебск

14.

Трофим
минчанин

Минск

Минск

15.

Исаак
Леонтьевич
минчанин

еврей

Минск

Минск

16.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград

1994
Москва

Минск

Бобруйск

18.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

белорус

1981
Минск

2012
Дубай

Минск, ул. Якубовского 50

19.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

еврей

1963
Бобруйск

1996
Москва

Бобруйск, ул. Ульяновых, 74

20.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

татарин

1974
Минск, Станьково

1998

2008
Москва

Минск, Жодино, ул. 40 лет Октября 45

21.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
слуцкий

белорус

1974
Минск, Слуцк

2012
Дубай

2015
Турция

Минск, Слуцк, ул. Строителей 6

22.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

грузин

1945
Хоби, Ноджихеви

1979
Владимирская область, СТ-1 тюрьма; Покров

Минск, ул. Руссиянова

Брест

24.

Жид

Жид
минчанин

еврей

Минск

Минск

25.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Вова
Щавлик

еврей

1960
Минск

1994
Тамбов

Минск, ул. Куйбышева 35б

Минск, ул. Седых

27.

Коваленко
Сергей
Иванович

Мамонтенок

белорус

1968
Гомель

1996
Минск

2000

Гомель

1996

28.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

белорус

1966
Гомель

2011
Москва

2015
Москва

Гомель, ул. Н.Дворникова 24

29.

Ломсадзе
Мераб
Дмитриевич

Басмач

грузин

1962
Рустави

Брест, проспект Машерова

30.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

белорус

1964
Витебск, Кохановка

1999

Орша

31.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

русский

1970
Гомель

2012
Дубай

Гомель, ул. Павлова 1

32.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

белорус

1957
Минск

1993

Витебск, пер. Заслонова 11

33.

Пласкевич-Заринкевич
Константин
Васильевич

белорус

1907
Гродно, Волковысск

Гродно, Волковысск

34.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

белорус

1947
Минск

Минск, 2

35.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

белорус

1954
Гомель

1996

2008
Москва

Гомель

36.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

белорус

1972
Минск

1998

Минск

37.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

еврей

1928
Бобруйск

1950

Минск

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.