Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201120082007200620021996199319911990198919881987198319791978197719751970196919681965196419621961196019591958195719561954195319511950194919371936

05.03.2011

Джаманаев С. К. (Серик Голова) прибыл в ИТК-12; Аркалык из ИТК-41; Долинка.

Февраль 2011

Джаманаев С. К. (Серик Голова) убыл из ИТК-41; Долинка в ИТК-12; Аркалык.

15.03.2008

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

15.03.2008

Ландия А. Р. (Како Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

02.03.2008

Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) прибыл в СИЗО-1; Костанай.

21.07.2007

Булатов В. Е. (Валера Бушлат) умер (рак) в Воркуте.

03.03.2006

Размадзе М. Т. (Меро) умер (сердечная недостаточность) в Казахстане, СИЗО-1; Алматы.

21.02.2006

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

Ноябрь 2002

Шаламберидзе Т. М. (Теньго) умер (передозировка наркотиков) в Алматы, Алма-Ата.

Сентябрь 2002

Шымырбаев Б. К. (Бикен Луговской) погиб (ДТП) в Караганде.

13.06.1996

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) умер (передозировка наркотиков) в Алма-Ате.

10.03.1993

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) убит в Караганде, Караганда.

1993

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб) убит в Караганде, Караганда.

Август 1991

Фаризов Т. В. (Трезор) прибыл в ИТК-12; Аркалык.

09.08.1990

Гаганашвили И. Ш. (Важо) убыл из ИТК-12; Аркалык в СИ Тбилиси.

25.11.1989

Гаганашвили И. Ш. (Важо) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК-1 Чимкента.

11.05.1988

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК 38 Караганды.

1988

Ноникашвили И. Ш. (Йона потийский) освободился по отбытию срока из ИТК-38; Караганда.

26.11.1987

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) прибыл в ИТК-38; Караганда из ИТК-2 Хабаровска.

14.11.1983

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) родился в Джамбуле.

1979

Пименов О. В. (Пимен Павлодарский) убыл из ИТК-42; Карагайлы.

1978

Захаров П. В. (Цируль) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск.

1977

Мирзоев Вагиф Ахмедали (Вагиф Раманинский) коронован в 1977 году в Казахстане ворами Сафаровым Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) (согласие), Казымовым А. А. (Агашка Бакинский) (согласие), Мамедовым С. И. (Сабир Голубоглазый) (согласие).

1977

Кукуруза В. освободился по отбытию срока из ИТК-11; Семипалатинск.

1977

Кукуруза В. умер в Казахстане.

1975

Кукуруза В. прибыл в ИТК-11; Семипалатинск.

1975

Пименов О. В. (Пимен Павлодарский) прибыл в ИТК-42; Карагайлы.

22.12.1970

Ахметов С. Ш. (Самар) родился в Уральске, Западно-Казахстанская область.

1969

(Садарон барнаульский) убит (ИМН (расстрел)) в Казахстане.

12.09.1968

Серов С. В. (Летчик Азиат) родился в Приозерске, Караганда.

21.01.1965

Джаманаев С. К. (Серик Голова) родился в Фабричном, Алма-Ата.

25.05.1964

Федорченко В. Г. (Федора) родился в Павлодаре.

27.05.1962

Семенков С. Н. (Пшенка) родился в Павлодаре, Павлодар.

16.02.1962

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) родился в Урджаре, Восточно-Казахстанская область.

1962

Тырка В. В. (Володя Чимкентский) родился в Чимкенте, Южно-Казахстанская область.

15.06.1961

Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский) родился в Таманской дивизии, Северо-Казахстанская область.

1961

1961

Морозов В. И. родился в Казахстане.

13.04.1960

Карабашев В. В. (Вася Питерский) родился в Петропавловске, Северо-Казахстанская область.

25.04.1959

Северов А. В. (Север) родился в Жартасе, Караганда.

1959

Пименов О. В. (Пимен Павлодарский) родился в Павлодаре.

10.04.1958

Маймушев А. М. (Леха Маймыш) родился в Семипалатинске, Восточно-Казахстанская область.

19.03.1958

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) родился в Пресном, Павлодар.

02.02.1957

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) родился в Октябри, Алма-Ата.

05.09.1956

Бештапов В. А. (Валера Татарин) родился в Шымкент (Чимкент).

24.07.1956

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) родился в Кентау, Южно-Казахстанская область.

25.01.1956

Шидаков А. Х. (Алтын) родился в Актюбе, Джамбул.

07.06.1954

Кусаинов Н. Н. (Панкрат) родился в Индерборском, Атырауская область.

22.04.1954

Рябов В. (Рябой) прибыл в Степной особый лагерь №4 (Степлаг).

1954

Шымырбаев Б. К. (Бикен Луговской) родился в Луговской, Джамбул.

1953

Рахманбердыев Ф. М. (Федя) родился в Казахстане.

23.02.1951

Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) родился в Чимкенте, Южно-Казахстанская область.

1951

Иванов В. И. родился в Щучинске, Акмолинская область.

Июнь 1950

Бабушкин Владимир Петрович (Чапаенок Васька Бриллиант) коронован в июне 1950 года в Казахстане, Карагандинский ИТЛ (Карлаг).

Май 1950

(Чахотка Васька москвич) убит (зарезан) в Шымкент (Чимкент).

1950

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в Карагандинский ИТЛ (Карлаг).

1950

(Старик Рудольф алтайский) погиб (зарезало поездом).

21.03.1949

Краснов Э. П. (Эдик Красный) родился в Жартасе, Караганда.

Май 1937

Ефимов Ю. П. освободился по отбытию срока из Дальний особый лагерь №11 (Дальлаг).

1937

Сердюков М. С. (Макинтош) родился в Алма-Ате.

04.09.1936

Пласкевич-Заринкевич К. В. совершил побег из Карагандинский ИТЛ (Карлаг).

09.04.1936

Чечурин Д. А. совершил побег из Дальний особый лагерь №11 (Дальлаг).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.